Бабульція• 08 июля 2023

сколько по времени у вас длится прелюдия?

Результат:
вже голосів: 82
31 (37.8%) 5 минут
25 (30.49%) 15 минут
15 (18.29%) без прелюдий
10 (12.2%) пол часа
1 (1.22%) больше
0 (0%) час
ПлакалаВАвто• 08 июля 2023
Иногда и без
Когда я устала и мне лишь бы отстал

В танке• 08 июля 2023
ДелиВерка• 08 июля 2023
Ого..хреново..чет нам прелюдий не делают
Хочу на Балі• 08 июля 2023
2 минуту вместе со всем, включая душ.
Молчавочка• 08 июля 2023
Не, ну смотря у кого, вот Баха до мажор, например, 2:18.
ну там же ещё и от исполнения зависит, конечно, а у Шопена прелюдия № 4 — 2:11
Пополняю_Карму• 08 июля 2023
Давно не было секса, несколько лет.
ША! я прийшла!• 08 июля 2023
Мы при людях это не делаем

Шальная коклетка• 08 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
2 минуту вместе со всем, включая душ.
Точно
Залізний кіготь• 08 июля 2023
Мало...как по мне..может быть 5мин ,а может и не быть воообще
Видна міленіалка• 08 июля 2023
у нас 30 минут и мужчина любит красивый и сочный секс с большим количеством прелюдий
Мост_Устал• 08 июля 2023
Я если хочу, то готова и без. Если не хочу совсем, то наверное и час не поможет))
Мост_Устал• 08 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
2 минуту вместе со всем, включая душ.
Вы прям как в армии))
Хочу на Балі• 08 июля 2023
Ответ дляМост_Устал
Вы прям как в армии))
Ага....В армии...
П...ц подкрался незаметно.
Видна міленіалка• 08 июля 2023
мне нравится масла, свечи, музыка язык и руки моего мужчины, долгие ласки и максимальное возбуждение после которого я готова на все
Видна міленіалка• 08 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Давно не было секса, несколько лет.
почему не найдете мужчину для секса?
Вумна вутка• 08 июля 2023
Мне не надо, если я хочу. А если не хочу пары минут достаточно.
Подвійна веселка• 08 июля 2023
Минут 30-40, иногда дольше, но у нас и секс редко, но метко, как говориться. Раз уж есть, надо выложиться по полной ))
Я_и_моя_собака• 09 июля 2023
По разному, 20-40 минут. С бывшим минут 5 максимум было.
Пополняю_Карму• 09 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
почему не найдете мужчину для секса?
Негде. Те что были- импотенты.
Видна міленіалка• 09 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Негде. Те что были- импотенты.
так не бывает , вы что на северном полюсе ?)
Пополняю_Карму• 09 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Наоборот в жарком регионе.
Замороженная селедка• 09 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Наоборот в жарком регионе.
Простите за бестактный вопрос, но сколько вам лет и что с фигурой?
Пополняю_Карму• 09 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
42, с фигурой не так уж и плохо. 58 кг, рост 157. Есть много нюансов, но не с внешностью или характером, с местностью и страной скорее.
Замороженная селедка• 10 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Местность и страна тут точно ни при чем. Уверен, что флиртуют с вами, но вы по какой-то причине отказываете себе в удовольствии. Или вам просто не так уж и надо, или просто какие-то табу в голове. Впрочем, вы нигде и не сказали, что хотите секса или его длительное отсутствие вас беспокоит
Пополняю_Карму• 10 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Отчего же, флиртуют местные дедушки за 90,но это не моя возрастная группа, а местные мужчины не в моем вкусе, предпочитаю украинцев. Секса хочу, но очень много попадалось мужчин импотентов. Так не хочется в очередной раз попасть на такого. Вот так и получается.
Замороженная селедка• 10 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Если не секрет: в какой это южной стране к симпатичной 42-летней женщине подкатывают только дедушки? И почему эти южане не в вашем вкусе? И что, проблема мужской импотенции действительно так распространена?