графиняВишенка• 08 июля 2023
Поясніть мені про ППА
В моєму розумінні це перерваний статевий акт,чи я помиляюсь?
Тобто чоловік не доходить до піку насолоди,а змушений дістати і доводити себе рукою.
Зі слів подруг так живуть 10-15 років.
Чи вважаєте це повноцінним сексом?
Зі слів подруг так живуть 10-15 років.
Чи вважаєте це повноцінним сексом?
Страхованная• 08 июля 2023
Не обязательно. Вытягивает и кончает на вас. Живот, попа, лобок. Без дрочки.
Кудесница_с_пургеном• 08 июля 2023
Ні, це коли у чоловіка от-от має бути «насолода», але вистрілює він нею кудись в інше місце, ніж класичне
графиняВишенка
• 08 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
І так постійно,кожного разу такий секс?
графиняВишенка
• 08 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Це знущання над обома партнерами, а не секс.
Ну от,і я так вважаю
Страхованная• 08 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
І так постійно,кожного разу такий секс?
Да. Когда как. Можно с презервативом в особо опасные дни. Это же и так понятно.
Страхованная• 08 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну от,і я так вважаю
В чем? Если женщина кончила, то что плохого кончить на нее. Кому-то это лучше, чем презерватив. Многим.
Головний кошак• 08 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я так забеременела 😁
так многие забеременели, такой способ подходит в случае, если пара не против завести ребенка
Бегущаяпо• 08 июля 2023
Ні. Це не здоровий секс, особливо для чоловіка. А для жінок ризик небажанної вагітності .
Ручки-Крючки• 08 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
А подруги мои не верят
Сами пользуются ппа типа уже много лет и норм
Говорит это от мужчины зависит, значит не может себя контролировать
графиняВишенка
• 08 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Але ж відчуття у чоловіка різні,коли на неї,а коли в неї
Головний кошак• 08 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А подруги мои не верят
может они упрямицы, может у них секс раз в месяц по-праздникам
графиняВишенка
• 08 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А подруги мои не верят
Він же постійно в напрузі виходить
Играю у края• 08 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну от,і я так вважаю
Він не може розслабитися і коли у самої оргазм, то він витягує
Зупка_цем• 08 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Тряпочка-кончалка, забыли))
Страхованная• 08 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Кому как нравится. Моему без разницы. Что кончать после минета, что презерватив, что внутрь, что кончать от моей руки.
Страхованная• 08 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Тряпочка-кончалка, забыли))
не знаю, у нас такой не имеется, для этого есть душ и салфетки, мой моется после любого полового акта, чистюля
ПАЦАНКА О• 08 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
Да ладно)) опыт 24 года. Беременела, когда хотели.
Удачная• 08 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А подруги мои не верят
Все верно. Те кто беременеют мужчины просто плохо себя контролируют
Зупка_цем• 08 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Та то вы не в теме.Тут тема давно была про такую тряпочку.
Удачная• 08 июля 2023
Руками не нужно ничего доводить,так как у мужчин вначале наступает оргазм,а потом семяизвержение сразу
Страхованная• 08 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не читала, но не удивляюсь!
Добро с Кулаками• 08 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я так забеременела 😁
Мы так уже лет 30 живём. Два запланированных ребенка с большой разницей в возрасте. Ни одного аборта.
Наш метод на все 💯
Луноликая Вика• 08 июля 2023
У нас так, залет так залет, по другому я все равно не решусь на детей. Пока за 1,5 года все ок.
Asterot1984• 08 июля 2023
Полноценным считается. Особенно учитывая, что в процессе из члена может выделяться сперма и шанс забеременеть есть. Можно конечно и 10-15 лет так развлекаться, а можно и джекпот сорвать, главное имя не забыть красивое придумать
Молчунья• 09 июля 2023
Ответ дляУдачная
Оргазм ДО семяизвержения? Ну не знаю… Да и семяизвержение без стимуляции - это уже что-то из йоги. Говорят, мужчины могут даже в себя кончать. Но это высший пилотаж. А при нормальном сексе оргазм происходит во время эякуляции и стимуляция при этом крайне желательна