Почемучка• 09 июля 2023

Для вас важливо, щоб парфуми були приємні чи яскраві, з характером?

Просто зазвичай це геть різні парфуми. Наприклад, Бакара Руж не може бути приємною - вона яскрава та провокативна.
Результат:
вже голосів: 52
32 (61.54%) Приємні
10 (19.23%) З характером
10 (19.23%) Тиць
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Бо в інтернет-магазинах нема.
Я не дома, увы. Покупала недавно в стране другой. Все ароматы есть.

Невгамовна Бу• 09 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Классные они. Легкие такие. Но тоже слетают с меня(
Да, но можно всегда обновить и не будут раздражать, большой плюс
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Джо Малон ни на ком не держится.
Мне выше написали, что это одеколон и это нормально обновлять. Но у меня максимум 2 часа и нет аромата. У вас также?
автор Почемучка • 09 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Джо Малон ни на ком не держится.
То виходить, що ’голоє платьє короля’
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Для этого надо за собой носить( и я не покупаю те, что меня раздражают. Потому я этой маркой расстроенна.
Хи хи, ну ну• 09 июля 2023
Да кто его знает. Вот например, сейчас мимо прошествовала ’дама’, облитая сладким компотом с характером... Так я чуть не задохнулась По-моему, пора уже за это штрафы вводить:))
75В• 09 июля 2023
Я люблю щоб парфум зливався,з шкірою і був ледь відчутний, мені не потрібно щоб за мною був шлейф.

Молчунья• 09 июля 2023
Для меня важна уникальность. Ниша. И не та, которая популизируется уже, типа той же бакары, малоне, кирке и тд. Я ношу ароматы которые мало кому известны и они уникальны, ни от кого не услышишь, не от каждой второй как выше делятся комментаторы своими отзывами. Да, важна стойкость и шлейф. Но в летнюю пору выбираю легкие цветочные ароматы.
Незламна Україна• 09 июля 2023
Вообще не пользуюсь и не нравятся искусственные запахи
автор Почемучка • 09 июля 2023
Ответ дляМолчунья
А я користуюся не нішою, а знятим люксом) Дуже багато різних парфумів, яким понад 10 років і яких уже не знайти
Fresh_coconut• 09 июля 2023
Чтобы мне нравились
Шукаю стакан• 09 июля 2023
Люди очень часто забывают про этикет ношения парфюмерии. В последнее время очень часто не могу находится рядом со многими людьми, от них настолько воняет их ’дорогими нишевыми’, что просто разрывается голова от боли и появляется удушье!!!
Недавно в театре рядом сидела дамочка, через 10 минут у меня до тошноты и рвоты болела голова от ее духов. Дамы! Перестаньте пшикаться своими вонючками с ног до головы! Если у вас суперстойкая парфюмерия - достаточно пару капель!
Печальки.нет• 09 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Зняті вже начебто
Чого,в травні купила,була в Європі.
Затишне кубло• 09 июля 2023
Для мене важливо, щоб їх було дуже багато, різних 😁
HupBaHa• 09 июля 2023
Под настроение
Чорт і Шо• 09 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Они пшикаются не для вас, а для себя. Им нравится.
Шукаю стакан• 09 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вот вы одна из тех, кто про слово этикет если и читали, то только значение слова...
Чорт і Шо• 09 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А вот, допустим. И что? Мне это жить с удовольствием не мешает. А вам мешает.
’Дамы! Перестаньте пшикаться своими вонючками с ног до головы! Если у вас суперстойкая парфюмерия - достаточно пару капель!’ Вот эти вопли как раз и выдают, что про этикет читали только вы, а следовать ему сами не умеете.
З родзинкою• 09 июля 2023
Хочу йоджи

Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляМолчунья
А разве малон то ниша?
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Поддерживаю по количеству нанесения. Да и тяжести. Есть парфюмы совсем не в духоту и жару.
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вы очень неправы сейчас. Конечно, вам все равно. Но терпится лучик надежды у меня
Чорт і Шо• 09 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
В чем неправа? 🙂
В количестве нанесения на себя духов/туалетной воды? Так вы не знаете сколько чего я наношу, и наношу ли вообще.
А может неправа, что согласно правилам этикета замечания делаются лично, а не публично, как та дамочка выше, которая тычет этикетом?
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
В чем неправа? 🙂
В том, что идя в театр (закрытое помещение без норм вентиляции) летом в духоту надо понимать, что тяжелые парфюмы в неограниченном количестве могут у окружающих вызывать плохие состояния здоровья даже. О вас там не писали, что именно вы вылили и пошли. А вы же начали как писать? Пшикаются для себя. Да. Но и надо думать, каково рядом сидящим в том театре будет. И дамочка выше (с) написала свое мнение на форуме. Не тыкала, как я понимаю, женщине рядом. А терпела и рвотные позывы сдерживала.
автор Почемучка • 09 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
А разве малон то ниша?
Да
Подмигашка• 09 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Да
Не знала) имею несколько ароматов марки. Запахи очень нравятся. Стойкости не хватает
Чорт і Шо• 09 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
По сути, я согласна, с тем что вы говорите. Но вот вы серьезно считаете, что от того, что кто-то тут вопит в пространство, другой кто-то (даже из форумчан) изменит свое поведение?
Случилась неприятная история, поделилась, ок. Но вот эти призывные вопли в никуда, далее переход на личности к чему это все было?

Опять же, у каждого свое восприятие запахов, и ощущение тяжести парфюмов. Это вот чтоб вернуть нас к темке. Не так давно здесь обсуждались Версаче Брайт Кристал - для кого-то легкий нестойкий компот, для кого-то удушающий тяжелый аромат. И вы же понимаете, что вторые все равно услышат его и будут страдать, даже если рядом сидящие первые нанесут всего одну каплю?
У меня дочь не переносит шанель шанс фреш (для меня они нетяжелые), хотя я не поливаюсь им, вот просто ей запах отвратный. Я же не переношу ее любые москино, по мнению многих - запахи легкие. Нам теперь перестать пользоваться тем, чем нравится?
Не любовница• 09 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Peony & Blush Suede?
Так.