Очень-очень• 11 февраля 2014
почему он меня бросил?
все говорят, что я привлекательная и ухоженная,выгляжу молодо. фото прилагаю. разве нет?
Кривая спроса• 11 февраля 2014
ну не переживайте вы быстро найдете ему замену,мужики штабелями падают за такими красотками
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
зубы шикарные
да, это моя особая гордость
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
почему Вы смеетесь?
Dmitriy_2010• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
зубы шикарные
+ модные густые брови - красотка!!
magasin-internet• 11 февраля 2014
эпилятор недорого https://www.kidstaff.com.ua/announcements-736890.h... попробуйте вернется.
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
ахаха, умеют же здесь рекламировать свой товар
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
ой,да вы хорошенькая,а особенно пикантность придает вам ваша небритость,ваше счастье рядом,ждите!!!
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
пусть катится,у меня и так штабеля есть
magasin-internet• 11 февраля 2014
хотела лечь спать девочки не усну от такой красотищи.боюсь пресниться .главное завтра на склад не забыть поехать от впечатления.
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляGleva
Блин, ну Вы даете. Сижу, пью чай с заварным пироженым, а тут такое феееее
Юморнули
чего феее?естесственная красота нынче в тренде, не знали?
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
спасибо
magasin-internet• 11 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
от чистого сердца и з добрыми намерениями.
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
я за естесственную красоту. мне бабушка говорила,что от этих всяких ипиляторов ваших волосы потом больше растут.
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Фу ну зачем так меня подвернуло от увиденного
а што такое?себя покажите?
Царевна в уггах• 11 февраля 2014
Вот козел, такую красотку, да бросил, грош цена ему в базарный день...
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
это не родные
вот любите вы обломать. я уже завидовать начала
magasin-internet• 11 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
а бабушки фото есть .яблоня от яблони не далеко падает моя бабушка говорила.
Очень-очень
• 11 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
это не родные
дА, не родные.и что?мне стоматолог сказал,что мужчины любят женщин с большими зубками. они им напоминают лошадок. а лошадок все любят. у нас стоматолог очень грамотный, он плохого не посоветует