АнтиТанкист• 09 июля 2023
Секс только раком
По-другому у мужа падает,говорит чувствительность не так сильно как раком.И так уже несколько лет.А я устала стоять постоянно только раком.Иногда заходит воздух в этой позе,и становится даже больно .Я люблю и на боку и миссионерскую.Но остаётся только любить...Нам по 30 лет.Что можете посоветовать или уже ничего не поможет?
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
У меня складывается мнение, что у многих мужчин проблемы. Экология, питание, вакцинация? Или все вместе. Но тенденция не очень.
Особенно вакцинация)))
Пишу, не читаю• 09 июля 2023
Може вам інтимні м´язи накачати чи придумати зручну підставку?
Тракторні війська• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я не понимаю таких людей,которые заходят в любые темы и высераются.Вы же видите,что тема для взрослых?Что по-вашему здесь обсуждают-косметику, готовку?Не нравится -не заходите и не читайте.Зашла,высралась и ушла.Надеюсь полегчало?
Автор,в нього явно щось в голові
Бо якби по здоровʼю,то скорше всього взагалі б не стояв
Тут треба копати чому саме ця поза,а в інших падає
наКоблучках• 09 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Легше знайти 30 літнього зі стояком, ніж м´яти цього ´павшого героя´.
Святатабожа• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
К какому врачу идти? Посоветуйте пожалуйста
если Киев,то могу конечно. Трофимов (уролог-андролог).Гармония здоровья на пчелки(позняки)
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Начать с уролога - проверить мужские органы, простату, сдать анплизы на гормрны, и еще есть андролог и в конце концов сексопотолог
Пишу, не читаю• 09 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
В автора ж не йшла мова про зміну чоловіка
Доставучая• 09 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Тримайте нас в курсі вашого сексу
А то якось скучно стало без полунички
Навіщо ви так
Форум для того і є
Щоб запитати поради
Це нормально
Не можна в собі тримати
Форум для того і є
Щоб запитати поради
Це нормально
Не можна в собі тримати
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот чем постоянная дрочка и беспорядочные половые связи с последующими нелеченными инфекциями заканчиваются
Безпорядочная дрочка)))
Звездолётчица• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В прямом смысле падает
Запишіть чоловіка до лікаря. Спочатку перевіряємо завжди здоров‘я фізичне, якщо там норма- це проблема ментальна може бути.
Всюди влазю• 09 июля 2023
У моего не падает вообще но именно кончает только в двух позах. В вашем варианте и когда он сверху (миссионерская) в других раз в 100 лет.
Коплю на груди• 09 июля 2023
У 30 у нього ще має стояти на просто Вашу голу присутність. Це жахливо. Він ще вважає, що це ок, якщо досі нічого не зробив для покращення свого стану.
Але я думаю, у нього рання імпотенція. У наступні 5-7 років зляже зовсім.
Свезло так свезло• 09 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
В чоловіка не встає, а проблему в жінці будем шукати? Що ж ви себе так принижуєте? Може йому до лікаря сходити, а не жінці комплекси шукати?
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ему так лучше стимулируется - это нормально. У всех разная физическая подготовка в конце концов. А женщины тоже не во всех позах кончают же. Тут правда пишут такие вещи, читаю иногда и думаю Да тут универсалы собрались женщины, на форуме собрались самые лучшие!)))
Застряла• 09 июля 2023
У мужа подруги была такая же проблема
Не мог в других позах. Только раком ((
Но у него ещё и небольшой был,поэтому ему так было приятнее и не падал
Не мог в других позах. Только раком ((
Пишу, не читаю• 09 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я не шукаю проблему в жінці, а запропонувала можливий варіант. Можливо, причина в розмірах чи формі. В чоловічих хворобах не розбираюсь, щоб щось сказати на цю тему.
Свезло так свезло• 09 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Тобто до лікаря сходити не варіант?
Пишу, не читаю• 09 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тобто до лікаря сходити не варіант?
Я щось проти нього казала? 🤦♀️
Свезло так свезло• 09 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я щось проти нього казала? 🤦♀️
Ні, тільки пропонуєте автору м´язи качати, хоча ніби не розбираєтеся в хворобах. То чим це мало допомогти, якщо проблема явно в чоловіка?
Весняний Марафон• 09 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Латентный гей, анал ему нужен по факту
Чому ?
З чого такі висновки зробили?
Бо мій теж раком любить
З чого такі висновки зробили?
Бо мій теж раком любить
Я тут Живу• 09 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Чому ?
З чого такі висновки зробили?
Бо мій теж раком любить
З чого такі висновки зробили?
Бо мій теж раком любить
Потому что мужчины во время мастурбации получают оргазм лучшего качества, от давления рук. Женское влагалище более мягкое и эластичное, мужчина получает оргазм, но эффект сглаженный. Почему многие мужчины бредят аналом, потому что там для них совсем другое ощущение, там нет такой эластичности, мышцы так не расслаблены
Весняний Марафон• 09 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А до чого тоді тут тема раком????
Я тут Живу• 09 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А до чого тоді тут тема раком????
В этой позе влагалище больше в тонусе, более зажато, плюс трение о стенки члена. Намного ярче ощущения, приближены к анальному сексу
Весняний Марафон• 09 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А в якій тоді позі в жінки прям ,як відро там?
Я тут Живу• 09 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не ведро, но более расслабленное состояние. Почитайте. У каждого своё строение тела, мы для себя с мужем методом проб узнали уже позы в которых ощущения ярче