АнтиТанкист• 09 июля 2023

Секс только раком

По-другому у мужа падает,говорит чувствительность не так сильно как раком.И так уже несколько лет.А я устала стоять постоянно только раком.Иногда заходит воздух в этой позе,и становится даже больно .Я люблю и на боку и миссионерскую.Но остаётся только любить...Нам по 30 лет.Что можете посоветовать или уже ничего не поможет?
Нульовий сантиметр• 09 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ооо, 30 лет, такой молодой и уже проблемы. Ничем тут не помочь, автор, увы.
Проблемы с эрекцией могут быть в любом возрасте. У моего бывшего мужа слабоватая эрекция и недолгая продолжительность полового акта были уже в 24

Zir-K• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
К какому врачу идти? Посоветуйте пожалуйста
К злому
Чтобы тоже вашего раком поставил и...
Мамина корзиночка• 09 июля 2023
В мене був мч зі схожими проблемами. Звернулись до лікаря. Були проблеми по гормонах, стрес, неправильне харчування... За півтора місяці спорту, ПП, таблеток (за призначенням) ситуація дуууже змінилася.
Вам би до лікаря його. Чому ви маєте терпіти. Та і йому, думаю, некомфортно
Ms. Dolly• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Не все равно,он всегда предлагает куни,но по-другому он просто не может.Сколько раз не пробовали-всенда в процессе падает
К красу идите, какие тут еще варианты
Очевидно же, что это не нормально
Клептоманка• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Порно включите раком
Невгамовна Бу• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А к врачу пойти не судьба или как?
автор АнтиТанкист • 09 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А к врачу пойти не судьба или как?
Не хочет,не могу заставить...

Ms. Dolly• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Уролог, андролог, сексолог
Удивительно, что имея такой дискомфорт и неудобства, ни вы ни ваш муж до сих пор не нагуглили, кто, где и как решает побочные проблемы
Гарачий Чокалад• 09 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Даже не знаю, что сказать.
Я бы так не смогла.
Встречалась с одним полуимпотентом (через раз получалось), ни с кем ни до, ни после него не было проблем.
И какое же это счастье не думать о том, упадет или нет, и не подстраиваться под его нужды!
Знаю такого теж, одружився он 3 раз, до цього 2 жінки знайшли собі нормальних мужиків ще будучи з ним у шлюбі😂.
Не знаю нащо він здався тій жінці, але це факт, може це її тема навіть
Гарачий Чокалад• 09 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
2 моего зимой было, сходил к врачу, сейчас спорт, не курит, всё ок.
По теме. Автор, а оральный секс, потом другие позы? Нужно найти, что его возбуждает. Переписка, фото, игрушки, нужно пробовать разные варианты.
Треба найти другого мужика, танці з бубном біля 30-літнього імпотента - втрачений час, можливості і нерви.
Впевнена що в інших питаннях він так само мало що може
Невгамовна Бу• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Не хочет,не могу заставить...
Значит на вас таки чхает, печально
Тишком нишком• 09 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
По ходу у него тонкий . Так?
Шкварочка• 09 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Даже не знаю, что сказать.
Я бы так не смогла.
Да. Может быть любимая поза, это нормально, но не так же, что в остальных падает. Чето не так
4есотка• 09 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
У меня складывается мнение, что у многих мужчин проблемы. Экология, питание, вакцинация? Или все вместе. Но тенденция не очень.
Передоз мастурбации. У очень многих. Потом чувствительность с партнершей уже совсем не та, что от руки.
Шкварочка• 09 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
В чоловіка не встає, а проблему в жінці будем шукати? Що ж ви себе так принижуєте? Може йому до лікаря сходити, а не жінці комплекси шукати?
Да,проблема в нем, вот женщины)
Чай не пью, только кофе• 09 июля 2023
Гора препаратов в аптеке на основе статиста и не только. Как малые дети прям
fialka123• 09 июля 2023
У нас тоже это основная поза. Все остальные тоже присутствуют, но эта любима нами двоими больше остальных
Всіх підсаджую• 09 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
По вашему комменту видно как помогло, если нужен оральный секс и игрушки)) В 39 лет это капец, если не может просто сексом заниматься, а нужны танцы с бубнами.
Ну и муж автора явно не собирается к врачу, ему и так ок.
КараПузовна• 09 июля 2023
А я обожаю раком. Удобно
Однозначная• 09 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
А я обожаю раком. Удобно
У меня так воздух заходит, потом влагалище издает не приличные звуки. Вот я всегда думала, что это из-за родов, эпизиотомии, слабости мышц. Интересно, так ли это...
Деловитая• 09 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Просто из-за слабости мышц или недостаточного возбуждения.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Нет, у меня так было и до беременности - воздух заходил. Я чет думала, что от толщины члена зависит, а теперь думаю наверное таки от возбуждения, тонуса мышц тоже, ну и от глубины, на которую заходит тоже.
Nelly-4875• 09 июля 2023
Я в шоке с таких мужиков. Пусть жена наслаждается вялым хером или одной розой, в которой ей бывает больно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ чувствуется любовь и желание решить проблему с его стороны. Таких ленивых, которые палец о палец не ударят, чтобы сходить к врачу нужно бросать и орать на всю улицу, что у него все время падает член. Пусть гамнюки живут в позоре, а то взяли моду, заставлять женщину терпеть все это вот. Взамен куни это капля в море просто. Пусть дрочит сам себе, пока проблему не решит.
D_A_V• 09 июля 2023
я думаю вам нужно трахаться со мной хоть мне 40, выгляжу на 30 и таких проблем нет :))🍒
КараПузовна• 09 июля 2023
Ответ дляD_A_V
🤣🤣🤣 ага ага
Бавовнятий Пупс• 10 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я оральный люблю делать, он тоже любит делать мне. Любим всякие грязные словечки, грубость и т.д. Но были реально проблемы пока болел, я думала, что всё, уйду, наверно так всегда у него было, придумывает отмазки. Сейчас всё ок. 29 лет парню
Бавовнятий Пупс• 10 июля 2023
Ответ дляОднозначная
У меня с одним парнером постоянно была такая проблема, я тогда не рожала ещё, до 20 лет.. Прошло время, другие партнеры и нет такой проблемы.
Всіх підсаджую• 10 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Правда, я подкачала мышцы, проблема исчезла.