Накладні мюслі• 09 июля 2023
Подозреваю мужа в измене и не могу поймать
Знаю, что по ночам что-то смотрит, сексчаты, может, сайт знакомств, чистит историю браузера, нервничает при обвинении, лезет в браузер проверять, если говорю, что делал ночью, утром не всегда берет трубку с первого раза. То ногти срезал, то в туалет ходил.
Все отрицает. На серьёзный разговор вывести не получается. Не признается. Отрицает и то, что заходит на порно чаты. Не знаю, то ли это только интернет, то ли нет. Пока не вместе. Встретимся во вторник только.
Как себя правильно вести? В последнее время веду себя как дура и злю его. Знаю, что достала контролем его. Он тольео больше отдалился
Какую тактику занять и как быть? Или отпустить ситуацию и не трепать нервы? Может, и накрутила себя зря? Он говорит, что достала подозрительностью и ревностью на пустом месте. Психует, стал курить
миссДавеча• 09 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Зрозуміла. Ви залежите від нього матеріально? Важке рішення, звісно. Сама не знаю, що робити в такому випадку
Вибір то я зробила, хоч і розумію, що важко буде самій впоратися. Але терпіти брехню, отакі приниження - то не для мене.
Та у мене то інша ситуація, а ви свого не спіймали, може все й проясниться, може ще нікого й немає.
Ангел-предохранитель• 09 июля 2023
Чистит историю значит есть что скрывать. Поймите вы не сможете выследить, доверяйте своим ощущениям. Поговорите спокойно, что каждый из вас имеет право быть счастливым и знать правду. А так и вам хреново, и он как дитя заметает следы. Решите готовы ли вы к правде?
Зоя Жорівна• 09 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну понятно, там порнухи куча
Так не придирайтесь за порнуху, предлагайте вместе посмотреть. Еслт только это, то пусть сидит дрочит человек 😂 а если продолжит чистить, то...
Катастрофа• 09 июля 2023
А какой гаджет у вашего мужа, какой браузер? Почитайте в интернете, как восстановить историю … браузера на устройстве …
Накладні мюслі
• 09 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Читала. Делала. Телефон realmec55. И приложения скачивала, нефига. Если удалил, то все. Только ему ещё и сообщения приходили, что кто-то пытается войти в его аккаунт и он его вообще закрыл
Катастрофа• 10 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Был бы айфон, я бы вам подсказала, а андроид я не знаю, нужно изучать этот телефон. Ставьте скрытую мини камеру, если очень хочется узнать, что еще посоветовать.