Омлетик• 09 июля 2023
Сколько денег надо готовить на лечение Кариеса? 1 зуба
Бюджет ограничен . Могу максимум 2к за зуб
Козачка• 10 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
и больше
а можете прокомментировать вот что? если у ребенка уже зубы постоянные все, то детская стоматология будет дешевле - по сравнению со взрослой?
вопрос касается как гос, так и частных стоматологий. просто хочу понять, в чем отличие детской и взрослой специализации.
ну то есть 15-летку имеет смысл к детскому записать или без разницы?
Ответ дляКозачка
В гос не знаю. В частной (в большинстве клиник) дешевле не будет
Козачка• 10 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
т.е. детский и взрослый полечат одинаково (даже без привязки к финансовой стороне вопроса) - физиология зуба уже не имеет значения в таком возрасте?
Козачка• 10 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Если нормальные специалисты - пролечат одинаково.