ХвилювАллочка• 09 июля 2023

спрей в корни волос для улучшения роста и против выпадения

выпадение началось после нещадящего окрашивания волос, осветления. волосы помимо того что сами стали хуже и требуют ухода очень сильного (сам стержень), так ещё и выпадать от корня стали чаще. как их укрепить. шампунь использую щадящий, для роста волос не могу потому что он мне цвет смоет. остаётся только спрей или капли втираемые в кожу головы
Не будь КакСвета• 09 июля 2023
Керосин.
Перша скрипка• 09 июля 2023
Будь який + масаж голови (апонефроза чи якось так називається)
Диверсификация• 09 июля 2023
мне плацент формула дважды волосы спасала после стрессовой потери, коричневая коробка, по 12 ампул уходило, через неделю первый подшерсток оба раза замечала
Ло Шарик• 09 июля 2023
До сраки дверцы эти спреи. Выбачайте.
Робот Вертер• 09 июля 2023
Приймала біотин з айхербу і втирала в шкіру ампули плацент формули, десь місяці через 3 був результат - «їжачок» та менше волосся лишалося на щітці.
АдеКВАтная• 09 июля 2023
Мне помогло пропить корень солодки. Только надо самой заваривать в термосе и пить. Сироп не подходит. Он очень хорошо поддерживает надпочечники. Регулирует кортизол, а это наш гормон стресса. И вцелом налаживает их работу. А стресс это и волосы и кожа.
Мрію про пончик• 09 июля 2023
Вы кожу головы спалили? Или почему от корня выпадают? Чем осветляли?
автор ХвилювАллочка • 09 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
да, у меня сейчас стресс за стрессом. что ещё надпочечникам помогает подскажите, пожалуйста? нет возможности самой травы варить.
автор ХвилювАллочка • 09 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
нет, не спалили кожу. мастер профессионал.
у меня часто опосле длительных сложных окрашиваний (на мои длинные) болит голова и как будто волосы болят в корнях первый день. плюс стресс.
Смайликівна• 09 июля 2023
Автор, я зараз взяла веледу тонік з розмарином. По відгукам хороший
Мрію про пончик• 09 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А чем вам осветляют корни? Пудра/порошок? Или только краска?
Мрію про пончик• 09 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы пробовали уже?
Смайликівна• 09 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Вы пробовали уже?
Сьогодні третій день, поки нічого сама сказати не можу. Змивати його не потрібно.
автор ХвилювАллочка • 09 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
наверное пудра порошок.
сейчас мастера перепуганые, боятся что клиент что то подсмотрит или я не знаю. с большим трудом даже бренд на котором работает мастер сложно узнать. это не первый случай. уходит в другую комнату, миксует и только потом приносит.
автор ХвилювАллочка • 09 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
попробую, спасибо!
Мрію про пончик• 09 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
наверное пудра порошок.
Ой,я бы к такому мастеру точно не ходила бы
АдеКВАтная• 09 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Там не надо варить. Залейте в термосе, пару ложек ,пусть постоит и пейте потом понемногу днём.
АдеКВАтная• 09 июля 2023
Ещё витамин C, витамин B6, цинк, магний. Это лучше в витаминах пить. Лучше конечно с айхерба, не наши.
Массаж кожи головы. Дарсонвализация ещё помогает многим. Там током стимулируются волосяные луковицы
KROX@• 09 июля 2023
Ринфолтил, у меня шампунь, ампулы и сыворотка. Все в комплексе разгоняет кровообращение. И делаю массаж по Амине Пирмановой.
автор ХвилювАллочка • 09 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
из за пудры? или из за того что не любит разглашать то на чем работает?
Мрію про пончик• 09 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
И то,и другое