Володарка мрій• 09 июля 2023
Посоветуйте крем для лица с вит С
Володарка мрій
• 09 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ренью. Там есть что-то типа сыворотки и крем. Мне оба нравятся
Спасибо где заказывали?
Однозначная• 09 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
+ крем Ренью
Гола з конопель• 09 июля 2023
У Сесдермы есть флюид с витамином С
Я пользовалась им года два
Очень комфортный для комбинированной кожи
Я пользовалась им года два
Саджу все зарання• 09 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Sesderma
І sesderma Плюсуюсь, також сподобався)
Меряю от 0• 09 июля 2023
С какой целью используют кре в с витамином С? Гилакронка, коллаген, пептиды, кислоты понимаю и использую. Зачем вот эти с витамином С? сей час мода пошла на С
Sandra_6594• 09 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Sesderma
Тоже этот посоветую, использовала 3 банки подряд, рабочий крем
Марс атакует• 09 июля 2023
Не разделяю восторга по поводу Сесдерма. Брала крем и сыворотку с вит С (тут начиталась) Вообще ничего не понравилось. Ни о чем. Вообще считаю, что вит С лучше работает в формате сыворотка. В креме особо смысла не вижу.
Аноним_Русалка• 09 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А мені ідеально і крем, і сироватка
Позаземний розум• 09 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Тут больше вопросов к коллагену и гуалуронки
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А что вас в нем так раздражает? Нормальный актив. При пигментации работает в хорошей форме и не низкой дозировке
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Потому что в сесдерма концентрация низкая. Потому вы и не поняли его. И вообще по данной марка спорное мнение. Пол сыворотку согласна
Меряю от 0• 09 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
С чего вы взяли что раздражает. Не пойму просто его популярность. Всегда были кремы с фруктовыми кислотами и Аха... Чем вызван такой успех у витамина С. Если есть крем с другими кислотами стоит менять на С?
Меряю от 0• 09 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну вы хоть про витамин С ответьте. С остальным я уж сама как-то, разберусь. Пользуюсь проф косметикой
Позаземний розум• 09 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
И что? Никогда витамин с не встречали?
Меряю от 0• 09 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
И что? Никогда витамин с не встречали?
Я смотрю, тут ответы у всех прям на уровне профи. ... Встречала в аптеке и даже пью его. И что?
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Кислоты как-то ушли больше в средства очищения. С мне лично сыворотки нравятся. Но и концентрация не 1-5% должна быть. Если вам надо убрать пигментацию, то поменяйте крем. Попробуйте. Я люблю чередовать. Очень не люблю на одном креме находиться. И снова же: смотря что у вас за крем и ваши ожидания от него.
Безпринципова• 09 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не ссорьтесь. Кстати, пить это вы правильно. А причину питья? Я борюсь с пигментацией, например. Я и пью. И у меня С актив в ночь как раз. В дозе 20%. Потому что в лето его можно. Остальное будет уже осенью.