Патріотка з дивану• 09 июля 2023

Кто красивее? Только честно. Не глядя на национальность!

Кто из них красивее? Отвечаем только честно, не смотрим на национальность и т.д. Оцениваем только красоту!!!
Результат:
вже голосів: 267
160 (59.93%) 1
107 (40.07%) 2
Пирожкиня• 09 июля 2023
Очень люблю сочитание светлой кожи и рыжих волос. Яркая запоминающаяся внешность.

Сиамская сороконожка• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
А что вам не так у первой ? Ухоженная женщина . У каждого свой вкус
БершкомангоЗар• 09 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Та капець, я цих людей до сьогодні не знала взагалі)
Теперь пойдете смотреть сериал)?
Тихомандражная• 09 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вы Плетнёвой какие-то неудачные фото выбираете.
А у нее есть удачные? Рашистка в 45+ или сколько ей там? косит под девочку подростка вечно.
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляКозачка
Ви дама з фото 2?
Ні, з фото 3
Але його немає в цій темі
Незнакомлюся• 09 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Да,очень красивая женщина. А в 45+ надо коровой быть?
Вся в кредитах• 09 июля 2023
Ваша одержимость этой женщиной пугает. Или сумашедшая или троль.
БершкомангоЗар• 09 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Первая, я так понимаю,что дамочка с сериала,Дай Бог памяти какого! Тут было недавно ярое обсуждение с желанием ее убить...
Бриджертоны)
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Первая, добрее глаза

Raffaello mommy• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Що в цьому пухляші рижому гарного?
Скиньте своє фото
Вишиванка• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Що в цьому пухляші рижому гарного?
В ней есть какая-то изюминка, харизма. Тоже за пышечку проголосовала.

Вторая как ведьма.
Семицветка• 09 июля 2023
Бедняжка-автор, как же вам тяжело живётся с такой злобой на душе
Трохи злякана• 09 июля 2023
Все женщины мира уроды по сравнению со мной
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
Скиньте своє фото
Не много чести вам?
С какого перепуга вам моё фото
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Не много чести вам?
С какого перепуга вам моё фото
Ну, вы осуждаете людей за внешность, смеётесь над ней
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Розовая лошадь теперь пишет на русском?
Бочка порохУ• 09 июля 2023
Я про национальность не поняла вообще)
Опля Картопля• 09 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я про национальность не поняла вообще)
Друга рузька, мабуть це мається на увазі)
Бочка порохУ• 09 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мне первая на русскую круглолицую похожа, вторая вообще непонятно. Такое...

Тихомандражная• 09 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Первая - ирландка, вторая - рашистка.
Фантазерша• 09 июля 2023
У першої повністю відсутня шия, вона якась ’незграбна’. Ще коли дивилась ’Бриджертонів’ звернула увагу, але вона мила. Друга гарніша, але більш стервозна.
Опля Картопля• 09 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Прям заздрю вам, ви не знаєте, хто це) Як я три теми автора назад 😅
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Що в цьому пухляші рижому гарного?
А кто это вообще? Постоянно её фото тут, а кто этот ’пухляш’- хз..
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
И что даст моё фото?
Если красавица - можно
А если страшная- низзя?
Что моё фото вам даст?
В моїй хаті моя правда• 09 июля 2023
Автор, ну от реально мало того, що рузька. Ви хоч бачили якесь інтерв´ю з нею?
Там же повний неадекват, вона кривляється, стрибає, коротесенькі ніжки/ручки, велика голова. Ну що там гарного? Зрозуміло, що і перша жінка спеціфвчна зовнішньо, але тут нема з чого вибирати
Опля Картопля• 09 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У неї краса якась гопницька. Типу, перша дівка на районі, і район цей явно не Золотоворітський)
Тихомандражная• 09 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А нафига Вы с этой рашисткой интервью смотрите?
В моїй хаті моя правда• 09 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
То було дуже давно і здається в якомусь салоні краси. Навряд би я спеціально це дивилась
побольшомусекретику• 09 июля 2023
Я честно ответила, я даже не знала, кто это такие пока в теме не прочитала, плетнёву не узнала. Но рыженькая лучше, милее, а у Плетнёвой становится очень ярко выраженный еврейский типаж, мне просто не нравится такой типаж внешности, на мой вкус первая лучше
Вишиванка• 09 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Капец, вторая Плетнёва?? Блииин, она ж такая симпатяга была. А сейчас я ее вообще не узнала, думала какая-то ведьма злюка. Лет 10 назад мне очень нравилась, клипы с ней смотрела. До чего эти пластики доводят. Ну-ну!)