Патріотка з дивану• 09 июля 2023
Кто красивее? Только честно. Не глядя на национальность!
Кто из них красивее? Отвечаем только честно, не смотрим на национальность и т.д. Оцениваем только красоту!!!
Результат:
вже голосів:
160 (59.93%)
107 (40.07%)
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляВишиванка
В ней есть какая-то изюминка, харизма. Тоже за пышечку проголосовала.
Вторая как ведьма.
Смойте с нее мейк и фотошоп …
А вообще, впечатление, что женщины не воспринимают её как соперницу или как лучше себя, вот и голосуют. Как мило
стройные все зафуканы, а толстые- с харизмой и изюминкой…)))
Смешно))))
стройные все зафуканы, а толстые- с харизмой и изюминкой…))) Смешно))))
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А кто это вообще? Постоянно её фото тут, а кто этот ’пухляш’- хз..
Фиг его знает, может актриса какая-то
Я впервые вижу её.
Бандитка Сью• 09 июля 2023
Вторая без стрелок может и красивая, а так голосую за первую, ее лицо честнее показали.
Бандитка Сью• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Тоже не понимаю!! Это загадка советчицы, видимо такие же считают это красотой...
А що гарного в жахливому макіяжі, що деформує риси обличча?
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Без понятия
Но дамы тут её любят я вижу
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Без понятия
Но дамы тут её любят я вижу
Как не Виктор Павлик чуть ли не каждый день тут мелькал, так теперь эта рыжая )))
Бочка порохУ• 09 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Прям заздрю вам, ви не знаєте, хто це) Як я три теми автора назад 😅
Хто це? О_о
Можу брикнути• 09 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ваша одержимость этой женщиной пугает. Или сумашедшая или троль.
Похоже на сумасшедшую.
Можу брикнути• 09 июля 2023
Ответ дляВишиванка
Вторая как ведьма.
Мамаша в бигудях• 09 июля 2023
Обе некрасивые в жизни, потому что даже на обработанных фото не ахти.
Идеальная оптимистка• 09 июля 2023
Не дивилася Бріджертонів, але першу акторку вже знаю 😂
Когось вона надто бісить.
Голосувала за неї, бо Плетнєва ні в кращі роки ні зараз не подобалася.
Щоб не подумали що я предвзята бо ненавистна вся русня, скажу що гарними вважаю акторів Клімову і Аксьонову. Нехай буде для прикладу
Когось вона надто бісить.
Голубец• 09 июля 2023
Мне 1 нравиться: милая, симпатичная, приятная. Кто сказал, что нельзя быть полной)
Вторая не на мой вкус)
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я навпаки типажу другої, але гарніша мені перша.
Смажена полуничка• 09 июля 2023
Первая. Черты лица красивые, приятная. Несмотря на вес. Вторая внешне неприятна, немиловидна.
Смажена полуничка• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А при чем здесь пухляш - не пухляш? Вы просили оценивать только красоту, а не вес. Лицо у нее красивее.
Смажена полуничка• 09 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да,очень красивая женщина. А в 45+ надо коровой быть?
Ви помилились форумом
Незнакомлюся• 09 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ви помилились форумом
Ваше мнение для меня очень ценно
Смажена полуничка• 09 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Смойте с нее мейк и фотошоп …
Смешно))))
Тут не просили оценить фигуру. По портрету просили оценить красоту - т.е. лицо
Почекуха• 09 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я и оценила внешность
Только мой ответ почему-то странную реакцию вызвал.