Щедрик ведрик• 09 июля 2023

У вас мажет долго при эндометриозе?

У меня каждый месяц после месячных ещё мажет по капле ,в общей сложности дней 12-14 ,я начинаю себя накручивать что у меня там что-то более серьезное,как у вас при эндометриозе?
ішо• 09 июля 2023
я хлопчик, але це треба лікувати, бо це не нормально

Пампушечка• 09 июля 2023
В мене аденоміоз. Мазня довго. Один цикл наче може бути 8 днів. А інший (більшість) з мазньой може бути 13 днів . Я приймала кок пів року, то після закінчення їх прийому стало менше мазаться. До 10 днів тепер.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
А у меня последние месяца 4 мажет дня 3-4 перед месячными. Никогда так не было. Надо идти проверяться(
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну у меня так же уже несколько лет, эндометриоз есть, но после месячных мазни нет
Стефанія• 09 июля 2023
Ответ дляішо
Не лезьте в женские дела
автор Щедрик ведрик • 09 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня так началось как война началась, возможно совпало так
Швидка Настя• 09 июля 2023
Тиждень ,іноді більше мазня коричнева,ближче десь до середини циклу..ендометріоз

ішо• 09 июля 2023
Ответ дляСтефанія
Не лезьте в женские дела
я подумаю, але нічого не обіцяю
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Сходите, конечно провертесь, это не будет лишним. Я до войны год пила гормоны, но во время войны бросила, так как купить было не где. До сих пор еще к врачу так и не сходила. Но сразу как только пить перестала, месячные начинались нормально, сейчас вот снова мазня дня 3-4, потом начинаются.
автор Щедрик ведрик • 09 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
А у меня на 9 день кровь,буквально капля но именно кровь а не коричневая мазня,раньше мазалр коричневым
Молчунья• 09 июля 2023
Это не хорошо,надо лечить.
Особенно если нет детей
булоТАЙминуло• 09 июля 2023
Ответ дляСтефанія
Не лезьте в женские дела
Почему? Чем плохо, что мужчина знает больше о здоровье женщины?
Valechka-mk• 09 июля 2023
Пропила 2 месяца противозачаточные (гинеколог при мазне и эндометриозе назначил как раз) - уже год не мажет, цикл норм
Пила бы больше, но началась побочка - мигрени(
автор Щедрик ведрик • 09 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Это не хорошо,надо лечить.
Особенно если нет детей
Я на пороге климакса, 45
Все і одразу• 09 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я на пороге климакса, 45
Вот в этом возрасте и сюрпризы.Мне 46, гинеколог очень хорошая.Цикл всегда был стабильный и эндометриоз никак не беспокоил.
Вот сейчас такие качели 2-3 месяца нет месячных.Неделю были ,через неделю мазня и 10 дней опять как месячные,но похоже на кровотечение,груди налитые,тошнота ужасная,вообщем состояние жуть.
Я к своему гинекологу,помираю говорю,сделала УЗИ,на гормоны - все относительно хорошо.Она говорит это нормально, перестройка организма,плюс эндометриоз дал повторные месячные.
Выписала пилюли травяные и пить.
Все і одразу• 09 июля 2023
Мазки на цитологию делали раньше?
Ламборджини• 10 июля 2023
аденомиоз был и гиперплазия .вообще не мазало. лило как с коровы и сгустки как яйца вылетали
Вишиванка• 10 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
И что потом у вас было?

У меня один в один история сейч
Ламборджини• 10 июля 2023
Ответ дляВишиванка
И что потом у вас было?

У меня один в один история сейч
две гистеры.после первой я не пила таблетки и отказалась от мирены. поэтому через год была вторая с абляцией и резекцией эндометрия и прием визана 1.5 года.теперь я белый человек без кровавых водопадов. месячные вижу на ежедневке 1.5 дня