Відморожена• 09 июля 2023
Видно ли кто заходил в твой тик ток
Видит ли человек в своем профиле, что я смотрю его видео и захожу на страницу?
Така бойова Я• 09 июля 2023
А скажіть ,будь ласка, чи бачить людина,якщо я заходила до неї на сторінку в інстаграм?
Злюсь до кипіння• 09 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
ні
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Видно только если у вас и у того человека включена специальная функция. У меня эта функция отключена, поэтому мне не видно кто ко мне заходит и другим не видно, что я захожу
Куратор дебошей• 10 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Нет