Только в Киеве молодые и продвинутые люди со всей Украины получают отличный уровень жизни и доходов. Киев сегодня рулит.
Love_Love_Love_• 09 июля 2023
Добре.
Всі мої, або майже всі тусовщики стали волонтерами, туси їх не дуже цікавлять
Valentina0701• 09 июля 2023
Ну так во всех странах наверное, столица. Но молодежь многая сейчас строит жизнь заграницей часто, и до войны так было.
Colombina.• 10 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется что Одесса, Днепр и Харьков ( до войны) не отставали
Та какой там Днепр, унылый и депрессивный он был и до войны.
Харьков, Одесса - более-менее, но лучший движ все равно в Киеве был
И когда-то в Донецке
Мария-a546• 10 июля 2023
Не знаю, тусуюсь на домашньому київському дивані; коктелі ніхто не підносить, куди їхати не підкажете?!