Fashion_besties• 09 июля 2023

Супутники Ілона Маска

Какое чувство у Вас возникает когда Вы читаете такую новость?
Что не спутники такой-то страны, а спутника частного лица.
Почему его именем называют спутники. На открытие и разработку космических технологий работали тысячи людей. Они, в свою, очередь, сделали открытия благодаря целым поколениям физиков.
Где их имена?
ПЛЮС-МИНУС• 09 июля 2023

tarveldy• 09 июля 2023
Знаєте, я не маю права юридичного писати, показувати свою роботу для топ брендів чи дизайнерів, вони мені за те заплатили, але ж я з то вкурсі хто то все кліпав , людям подобається, значить робота зроблена добре
Ілон Маск у цьому розумінні теж бренд
Красный Смех• 09 июля 2023
Ничего не думаю:) Но Маск крут, что тут сказать.
Александра333-0d63• 09 июля 2023
А где имена четырёх инженеров, которые полезли в реактор, зная, что уже не вернутся?
А где имена спасателей, медиков, пожарников, учителей, учёных?
Зато все знают кто такая Ким Кардашьян. И какие её заслуги?
Народ требует зрелищ. Кто это зрелище создаёт, тот и пожинает плоды славы.
ПЛЮС-МИНУС• 09 июля 2023
вы ещё лампочку Ильича вспомните.
Маск бизнесмен и у них там не социализм.
olya8385• 09 июля 2023
А ці супутники не його власність?
Александра333-0d63• 09 июля 2023
И ещё маленький пример. У нас на производстве за копейки люди очень тяжело работают. Директор у нас в целом молодец. Она умеет привлечь клиентов и работа есть всегда. И вот благодарный один клиент принес красивые сумки шоперы с логотипом их фирмы. Принес конечно нашей директорше. Она закинула их на полку и они там валяются с нового года. Ей не пришло даже в голову подарить эти сумки рабочим женщинам, чьими руками были выполнены заказы клиента. Там на сумках пылюки уже куча. Наверное она их выкинет как выкидывает часто конфеты и прочие угощения. А угостить людей не соображает.
автор Fashion_besties • 09 июля 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
😔 люди имеют множество пороков.
Поэтому, не должны быть основные ресурсы в частных руках.
автор Fashion_besties • 09 июля 2023
Ответ дляolya8385
А ці супутники не його власність?
Его. Но почему так произошло?
Люди смогли пригрести к рукам то, что им не должно принадлежать по праву

автор Fashion_besties • 09 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы ещё лампочку Ильича вспомните.
Я знаю что там у них не по наслышке
alla1985m• 09 июля 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Часто бывает что директору не до тех сумок. Я думаю, что вам надо ей подкинуть идею, взять и самой раздать те сумки сотрудникам. Думаю директор будет рада.
SARA Abramovнa• 09 июля 2023
Ответ дляalla1985m
Кстати, да)
иркин• 09 июля 2023
Він їх всіх спонсорував, значить, супутник його
иркин• 09 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
😔 люди имеют множество пороков.
А в чиїх? Партійних?
автор Fashion_besties • 09 июля 2023
Ответ дляиркин
А в чиїх? Партійних?
Да, у Слуг 😄
Александра333-0d63• 09 июля 2023
Ответ дляalla1985m
Нет уж. Один раз нам принесли два Штоллена ( Или как они там называются.)
Я один предложила отдать девчонкам, так такое выслушала, что больше ни ни.
Не отвлекать! Они итак сцать бегают каждые пол часа! А кто работу за них делать будет???
Итак обедают не пол часа, а минут 40 и потом как сонные мухи!!!! И т.д.
alla1985m• 09 июля 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Значит это организуйте в нерабочее время, утром или после работы как вариант.
Минут 40 на обед разве много? Наверно и работают неофициально...
Басина• 10 июля 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Хай секретар натякне)) Марьванна, воно тут пилюкою припадає, місце займає, може віддати дівчатам? Все одно не ваш стиль і рівень))