Молчавочка• 10 июля 2023
Девочки, как сейчас записаться к Пидченко на Узи? И реально ли?
Поделитесь,пожалуйста,номером для записи. И насколько реально вообще записаться чз дней 10? Или это вообще фантастика? Может он в нескольких местах принимает?
Кофе в лобби• 10 июля 2023
Я була у нього в Добробуті місяці 3 тому. Записалася без проблем на через тиждень
Молчавочка
• 10 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Дуже дякую за відповідь.
Жена брата Админа• 10 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
?
Вижу вы прям очень хотите к нему попасть
Молчавочка
• 10 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Извините,я не понимаю ваши загадки. Я планирую ехать за 700км в Киев на Узи. Нашла в инете отзывы, как хорошем специалисте.
Жена брата Админа• 10 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
....? Иии, гугл на каком месте вам отключили? Какие загадки, вам конкретно подсказала где искать.
Любой человек с мозгами уже бы догадался погуглить два слова .
Игр пидченко