Сметчица• 10 июля 2023
Лагерь подростку, в Украине, в каком были и понравилось
Разброс цен приличный , порекомендуйте лагерь где отдыхали ваши дети и понравилось , бюджет до 15 тыс
Пилосмок працює• 10 июля 2023
в тому році діти були у таборі Експедиція. дуже круто організовано, безліч активностей ( сап-серфінг, сплави, стрільба із лука, страйкбол, скелелазання та інші). ціна на цей сезон до 15 тисяч
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Очень тоже хочу послушать
Что не нахожу - от 18 тыс за 10 дней(
да , цены космос... мы отдохнули в Трускавце, на 3х с детьми купили путевку за 14 тыс, а лагерь на 1 человека дороже ..
Говорю відверто• 10 июля 2023
То, что нравилось, к сожалению, пока оккупировано(( Искала и не нашла. Поедем отдыхать вдвоём. Другого выхода не нашла
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
бачила його рекламу , смутило, що наметовий , все комфортно було в побуті дітям ?
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
(( мы уже с детьми ездили на неделю , а дочка очень хочет одна еще с прошлого года , но прошлым летом мы категорически не хотели ее отпускать , а этим вот только созрели , а цены космос и если уже и платить , то хочется отправить в хорошее место по рекомендации
Пилосмок працює• 10 июля 2023
Ответ дляСметчица
там є і будиночки, але у кімнаті щось близько 10 людей чи більше. молодший жив у будиночку, старший вибрав намет. комфортно було обом
Говорю відверто• 10 июля 2023
Ответ дляСметчица
Мне важно видеть куда я отпускаю ребёнка, а нормальных видео от детей или от лагеря я так и не нашла; то детей закрывают в домиках деревянных на ночь, то они какие то облезшие; в палатке тоже не хочу… короче, я не сумела найти подходящее.
Про буковель писали на днях, так там вожатым было лень вещи поискать, очень странно.
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
мне тоже важно, не хочется заплатить такие деньги и чтоб еще и ребенку не комфортно было и не понравилось ..
personality• 10 июля 2023
Вчора забрала своїх з кемп лайф. Приїхали заплакані, всі ніч всим табором плакали, прощались))
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляpersonality
так.. , пішла гуглити ))
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляpersonality
гарно виглядає , дорогувато , за місця не питала
personality• 10 июля 2023
Ответ дляСметчица
так.. , пішла гуглити ))
Там є свої прікольчікі. Наприклад вони орендують базу в селі микуличин, басейна нема, купались в гірській річці. Нема інтернету взагалі, є тільки вайфай зона, звʼязку теж толком нема, телефони видають ненадовго, тобто повний детокс, але неспокійним мамам краще не варто.
Сметчица
• 10 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Трахтемирівська січ
Єноти
дякую , єноти немає місць
Примарочка• 10 июля 2023
Ответ дляСметчица
дякую , єноти немає місць
О, так, і до повномасштабного це було, а коли виховники пішли на фронт, то й поготів
ПринцессаДи• 13 июля 2023
Ответ дляCatyK
Мой подросток сейчас в очередной раз в Ирисе в Черкасской области. Телефоны под запретом, вчера был род. день, звонила, всё как всегда ок, довольна.
Подскажите, что у них по ценам?