В прошлой теме о черной пятнице 07.02.2014 я повелась на объявление девушки о скидке 50% на весь ассортимент. В это же день оплатила свитер с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676565.html
оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения
Девушка сказала что отправит в понедельник 10.02.2014, сегодня 11.02.2014 я получила свою посылку, точнее получил муж и принес мне домой.
Свите не новый, как было указано в объявлении, размер я заказала С, а мне прислали М. Я сразу набрала на тот номер, который был указан в декларации, там девушка меня не захотела слушать, выключила телефон.
Все переписку выкладываю, фото тоже сделала.
Свитер стоил 130грн. -50% я заплатила 65грн+пересылка НП. Понятно что деньги не большие, но свитер не новый, он очень воняет секондом, весь в катышках...
Девушка продавец общается очень грубо и хамовито. Возврат не согласилась принять, добавила меня в ЧС.
вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-565008.htm...
оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения
Ответ дляallunchika
Да когда ж это закончится на кидстаффе. Девочки, конечно, легче выбрать вещь в интернете, но если мошенники просекли, что можно секонд тут сбывать, то лучше уже не покупать тут ничего. Явно облюбовали себе этот сайт(((Можно потратить полдня, но найти и на рынках и в магазинах огромное количество распродаваемых вещей просто по смешным ценам, было бы желание искать!
думаю никогда не закончиться... я больше покупать не буду и верить тоже не буду. нервы мои мне дороже.
и главное постоянно вещи покупаю на иностранных сайтах... а тут как черт за руку дернул)))
Ответ дляnikoanny
да, получается я кого-то обидела и пошли жаловаться к Canary-bird... зачем?! не знаю... было ли такое тоже не знаю, посмотрев отзывы у Canary-bird знакомых лиц я там не увидела.
вот я прошлась по ее объявкам.по товару вы не конкуренты. может, ошиблась девушка? но я б на ее месте извинилась или объяснила, что сие значитс.
кстати, силиконовых форм у вас нет, случайно? я сейчас как раз в поиске))) вот поэтому и вспомнила, т.к. в поисковике на вас попадала. А тут такое
Ответ дляchuha
я не сильно там всмартивалась в ее объявления (может Canary-bird на это и рассчитывала), но у меня просто нет объяснения таким вот постам! есть что сказать - обоснуйте, напишите, а вот так просто написать... зачем?! может ее мой горе-продавец попросила?! вообщем логического объяснения у меня нет.
силиконовых форм в наличии нет, можно на складе взять, гранчио например) но об этом не здесь))
Неприятное впечатление произвел продавец. В переписке одно, сюда пришла сразу такая сю-сю-сю, но при этом сразу стала сразу очернять покупателя, мол посмотрите я то чистенькая, а у нее нейтралы. Ее ’зайка’ вообще убила наповал)) Хорошо, что вернула деньги. Но... ’ложечки нашла, а осадок остался’.
APSI-DEIZI• 12 февраля 2014
ого,наткнулась на Вашу темку и сижу в шоке,я у этой девочки купила два свитера,пришли с бирками,без запаха
и без катышков.
И мне одна прислала плащ, в состоянии нового якобы. А на нем пятнище, которое она попыталась скрыть, наклеив нашивку. А на мои вопросы о его происхождении сказала, что плащ из магазина заграничного, и она сомневается, что там кто-то что-то клеил на него! Тоже, прикалывалась типа. Так, главное, рейтинг высокий, по несколько продаж в день, все покупатели довольные!
APSI-DEIZI• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
да, я видела ваши оценки. рада что вам повезло!
Сама в шоке
а подарок Вам был цветочек??
rudakova.t• 12 февраля 2014
Ответ дляlorsik
И я так же купила вонючий и пятнистый плащ и ужасный засаленный пуховик, тоже масса отзывов положительных...
Особенно удивило, как продавец не побрезговала одеть на себя ужасный засаленный и грязный вонючий пуховик...
Я даже оценку не выставляла - негативная просто не соответствует моим эмоциям(
Poltavka18• 12 февраля 2014
Автор, закрывайте уже тему. Идет переливание из пустого в порожнее. 65 грн вам вернули? Вернули!
Poltavka18• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
да, сейчас закрою. а что вам мешает тема?!
Мне абсолютно нет. Просто вам уже помогли. Есть темы которые более заслуживают быть в топе.
Poltavka18• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
я на топ не претендую. раньше вообще не было такой функции: закрыть тему))
Ну так в чем проблема закрыть?
Poltavka18• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
вам явно она мешает
я написала, сейчас закрою
Делайте что хотите
Я начинаю быть солидарной с candy-bird
Canary-bird• 12 февраля 2014
ДА,мы не конкуренты Аня. И никакие СП или посредничества я не собираю( о чем красноречиво говорит отсутствие у меня таких объявлений, в категории сп меня нет). Я собирала за свою жизнь 1 благотворительное СП и процент пошел на лечение деток у нас на советчице-соответствующие посты были только (!) в темах благотворительности.
Что касаемо ссылок на советчице, то я их даю на разные сайты разных стран, одна из них Англия, а также сша, россия и тд.И опять таки- никого никуда не собираю и не организовываю.
Просто люди видели мои объявления,видели что работаю с АНглией...пишут в личку, а не могли бы вы мне то-то--то выкупить( они находят меня в продавалке и советчица тут опять не при чем), а то мы вот брали у Ани ( и ссылка на вашу страницу) - нам некорректно посчитали курс. Отзыв вам оставили хороший,но осадок судя по всему остался неприятным.
Я лично в душе не знаю и знать не хочу на сколько это правда, но если я слышу такого рода отзывы от 3 совершенно разных людей из разных концов страны,то скорее всего в этом чтото есть.
И обижаться или накидываться на меня не нужно.