Кошка-Матрешка• 11 февраля 2014

Вот и меня обманули. Прислали секонд под видом нового

В прошлой теме о черной пятнице 07.02.2014 я повелась на объявление девушки о скидке 50% на весь ассортимент. В это же день оплатила свитер с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676565.html

оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения

Девушка сказала что отправит в понедельник 10.02.2014, сегодня 11.02.2014 я получила свою посылку, точнее получил муж и принес мне домой.

Свите не новый, как было указано в объявлении, размер я заказала С, а мне прислали М. Я сразу набрала на тот номер, который был указан в декларации, там девушка меня не захотела слушать, выключила телефон.

Все переписку выкладываю, фото тоже сделала.

Свитер стоил 130грн. -50% я заплатила 65грн+пересылка НП. Понятно что деньги не большие, но свитер не новый, он очень воняет секондом, весь в катышках...

Девушка продавец общается очень грубо и хамовито. Возврат не согласилась принять, добавила меня в ЧС.

вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-565008.htm...
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
да, цветок меня успокоит... конечно, у меня ж ПМС
Ой, не приятно очень... Я вот тоже сегодня с перестрелки с продавцом

автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
У неё просто фото несколько подобных свитеров, а в секе трудно так вещи подобрать чтобы одинаковые, да в нескольких размерах, поэтому и делаю такое предположение
я не буду с вами спорить, это все равно не меняет суть. я получила не новую вещь, а заношенную и вонючую, еще и выслушала хамство и издевки продавца.
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
значит пахнет не секондом, а козлёночком (так мой муж говорит когда вещи у человека немытым и грязнам воняют)
уж лучше тогда секонд
ой фу
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
уж лучше тогда секонд
А меня продавец здесь же на сайте уверял что это запах сырости
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
а что у вас???
lyutik26• 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
я в шоке!!!а где ж хранить нужно чтобы запах такой остался? в сарае с коровами???
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Я с Вами согласна. Я предполагаю, не утверждаю. А вот хамство меня тоже убивает просто... В любом случае уже ща это продавец в ЧС
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
нее, тут смесь сырости, бабушкиных духов и еще какой-то химии...
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
с козлятами

Mila Dar• 11 февраля 2014
Перечитала переписку: Мда уж.. Стиль общения конеш ( ну, допустим, у Продавца ПМС, это ничего не меняет, но допустим)
Не совсем понятно, при чем здесь Ларисы/склады/сестры/мужчины!! и другие посторонних лица?
Сделка ведь у Вас с ней была? И деньги переводили ей?

Вообще, вопросов больше чем ответов..
а Продавца в темку пригласили?
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
так вот и я о том же. ошиблись на складе?! не принимают возврат?! ну так можно все объяснить, извиниться и все... а меня еще и обсмеяли
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
а что у вас???
[] а что у вас???

Ой, да вообще мелочи, но эмоционально пробрало.

Девочки, кто то позвал продавца или мне сходить?
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Если так ничего и не решится, то можно в гостевой ссылку на темку дать плюс в свою галерею фото выложить этого нового свитера и тоже ссылку приложить. Ну хоть так
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляMila Dar

Вообще, вопросов больше чем ответов..
а Продавца в темку пригласили?
я заказывала и оплачивала на карточку Барон Ксении, отправитель по декларации Барон Лариса, а общалась (как мне сказали) с Екатериной. типа они (Ксения и Екатерина) работают вместе
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
[] а что у вас???

кто-то звал, но можете и вы сходить)
Livistona• 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
[] а что у вас???

Я позвала. Ответила, что как только покупатель прекратит хамить, она откроется для переписки
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
да, если продавец не примет возврат буду так и делать и админам напишу... а что делать?!
Mila Dar• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Ого! Какой большой коллектив продает свитер за 65 рублей!)
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляLivistona
ааа так это я хамлю?! да что ж такое?!

lyutik26• 11 февраля 2014
Ответ дляLivistona
автор хамит????? офиКеть!!!!вот это да
Livistona• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
ааа так это я хамлю?! да что ж такое?!
Девочки! Продавец идет в темку! Ждем
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
еще есть работник склада, с которым продавец утверждает созванивалась в 22 ночи и он сказал что свитер точно новый и размер точно С
lyutik26• 11 февраля 2014
всё, продавец! мы хамить не будем, обещаем! напишите же вы, в чём дело здесь, а то мы как-то однобоко ситуацию обсуждаем, может мы не правы?
Kelisstyle• 11 февраля 2014
Девчата, все ситуацию решу с Аней , пусть только Анюта остынет , а то далеко не обоснованные претензии :) Я ничего против не имею. Мои поставщики меня подставили буду не посредственно с ними разбираться. Деньги я не себе получала а были отправлены на счет хозяйки склада. Она мне так же молчит и не отвечает. :(
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
автор хамит????? офиКеть!!!!вот это да
да уж... очень хочу чтобы продавец пришел и ткнул меня носом! где я хамлю?!
ИнночкаИнночка• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Растроение личности

В одной теме как то и мама и папа продавца подтянулись к обсуждению помню..)
lyutik26• 11 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
но зачем вы оскорбляли покупателя, и вы писали, что уверенны в том что свитер новый, а теперь говорите, что вас подставили
вы говорили, что связывались со складом, а теперь говорите, что хозяйка молчит....
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
вы видели фото? это по-вашему новый товар? простите, но я вам не хамила, как вы мне и мне остывать не нужно...
Mila Dar• 11 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
То есть , Вы готовы решить вопрос с Покупателем? Возврат возможен?
Kelisstyle• 11 февраля 2014
Девулечки у меня все хорошие отзывы , никаких нареканий нет, сами видите. А вот у Ани далеко в нейтральных отзывах есть еще по хлещем ситуации, и как она куртку с дырками высылала и прочее. :)
Я сама в этой ситуации попала мне поставщики должны были заплатить деньги и не заплатили. Завтра с утра буду созваниваться.