Кошка-Матрешка• 11 февраля 2014

Вот и меня обманули. Прислали секонд под видом нового

В прошлой теме о черной пятнице 07.02.2014 я повелась на объявление девушки о скидке 50% на весь ассортимент. В это же день оплатила свитер с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676565.html

оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения

Девушка сказала что отправит в понедельник 10.02.2014, сегодня 11.02.2014 я получила свою посылку, точнее получил муж и принес мне домой.

Свите не новый, как было указано в объявлении, размер я заказала С, а мне прислали М. Я сразу набрала на тот номер, который был указан в декларации, там девушка меня не захотела слушать, выключила телефон.

Все переписку выкладываю, фото тоже сделала.

Свитер стоил 130грн. -50% я заплатила 65грн+пересылка НП. Понятно что деньги не большие, но свитер не новый, он очень воняет секондом, весь в катышках...

Девушка продавец общается очень грубо и хамовито. Возврат не согласилась принять, добавила меня в ЧС.

вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-565008.htm...
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
при чем тут переписка я говорю за телефонный разговор:)
я с вами вообще не разговаривала! опять виляете?!

ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
справедливость восторжествовала!
пойду коньячку с кофе выпью и отмечу
Можно я с Вами

И автор думаю не против
Mila Dar• 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
справедливость восторжествовала!
пойду коньячку с кофе выпью и отмечу
Оо! Идея! И я, и я пойду)))))
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
Свитер не нужно возвращать раз такая ситуация. Ксения сказала можете его выкинуть!:)
КАК выкинуть???? он же НОВЫЙ!!! я вас вообще не понимаю...
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
тюею автор спецом вас спровоцировала на хамство? сначала устно довела вас? а потом рещила выставить это в Советчицу и типа она хорошая, а вы уже раздраконенная такое ей писали?
Алекс 1607• 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
почему отказываетесь от товара своего-то? еще продадите кому за 65?
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Можно я с Вами

И автор думаю не против
дааааа!!!! если бы ещё тортика можно было бы.....ммммм....а так ни-ни
Ksyh• 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
точно был б/у если такое отношение..занесла вас в ЧС
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
да, я вся такая продуманная... сама поражаюсь

ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Оо! Идея! И я, и я пойду)))))
Присоединяйтесь))) так темка из спорных ситуаций в болталку перешла, и плавно в Выпивалку перетекает
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
а шо делать, жизнь такая
автор nikoanny • 12 февраля 2014
ой девочки! ВОДКИ мне
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
ой девочки! ВОДКИ мне
с соком или просто?
Livistona• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Это, как на Виктории Сикрет: если товар бракованый, мы вернем вам деньги или вышлем новый, а этот можете выбросить!
Поздравляю всех с достойным решением спорной ситуации!
Mila Dar• 12 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Девочки! Выпьем за то, чтобы все спорные ситуации так заканчивались!
lyutik26• 12 февраля 2014
а я бы водочки с жареной картошечкой, селёдочкой, сальцо....ммммм...да под хорошую компашку...как давно этого не было...все такие занятые, деловые стали, а раньше как клёво было....
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
с соком или просто?
сначала просто, а потом посмотрим
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
ой и мне картошечки, селедочки гитарку бы еще

Ksyh• 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
Простите пропала . Мне перезвонила Ксения! Деньги верну не паникуйте! Пишите карту
как мило)) поставщик звонит оргу в 24ч ночи)) вот это высокие отношения!
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
а лучше чтобы таких ситуаций вообще не было!
Mila Dar• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Ага! Или шашлык, вино и друзяшки!
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляKsyh
да, все для покупателя! спасибо автору и его поставщику за такую круглосуточную работу
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Ай яй яй разве можно так вкусно писать? Я только начала прилично в джинсах смотреться))
Гулять так гулять раз такое дело
автор nikoanny • 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Ага! Или шашлык, вино и друзяшки!
блин хочу
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Ага! Или шашлык, вино и друзяшки!
Сразу лета захотелось
lyutik26• 12 февраля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Гулять так гулять раз такое дело
я как раз на пути к этому....поэтому только мечтаю и давлюсь слюной, пойжу хоть чаю попью
автор nikoanny • 12 февраля 2014
девочки темку не буду закрывать, может вы тут еще пошумите без меня))) я спатоньки, а то муж уже сопит во всю
z-lon• 12 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Спокойной ночи!Рада за вас!Правда восторжествовала!
автор nikoanny • 12 февраля 2014
еще раз всем спасибо!!! честно, даже не ожидала что чего-то добьюсь! НО как говориться: вместе мы сила