В прошлой теме о черной пятнице 07.02.2014 я повелась на объявление девушки о скидке 50% на весь ассортимент. В это же день оплатила свитер с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676565.html
оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения
Девушка сказала что отправит в понедельник 10.02.2014, сегодня 11.02.2014 я получила свою посылку, точнее получил муж и принес мне домой.
Свите не новый, как было указано в объявлении, размер я заказала С, а мне прислали М. Я сразу набрала на тот номер, который был указан в декларации, там девушка меня не захотела слушать, выключила телефон.
Все переписку выкладываю, фото тоже сделала.
Свитер стоил 130грн. -50% я заплатила 65грн+пересылка НП. Понятно что деньги не большие, но свитер не новый, он очень воняет секондом, весь в катышках...
Девушка продавец общается очень грубо и хамовито. Возврат не согласилась принять, добавила меня в ЧС.
вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-565008.htm...
оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
справедливость восторжествовала!
пойду коньячку с кофе выпью и отмечу
Можно я с Вами
И автор думаю не против
Алекс 1607• 12 февраля 2014
Ответ дляKelisstyle
Свитер не нужно возвращать раз такая ситуация. Ксения сказала можете его выкинуть!:)
почему отказываетесь от товара своего-то? еще продадите кому за 65?
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Оо! Идея! И я, и я пойду)))))
Присоединяйтесь))) так темка из спорных ситуаций в болталку перешла, и плавно в Выпивалку перетекает
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
а я бы водочки с жареной картошечкой, селёдочкой, сальцо....ммммм...да под хорошую компашку...как давно этого не было...все такие занятые, деловые стали, а раньше как клёво было....
Ай яй яй
разве можно так вкусно писать? Я только начала прилично в джинсах смотреться))
Гулять так гулять раз такое дело
разве можно так вкусно писать? Я только начала прилично в джинсах смотреться)) Гулять так гулять раз такое дело
ИнночкаИнночка• 12 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Ага! Или шашлык, вино и друзяшки!
Сразу лета захотелось