Попихтю та й годі• 10 июля 2023
Киев дома АППС отопление, напор воды
Девочки, привет! Мы из Харькова, нужно переезжать в Киев, т.к. мужа переводят по работе в столицу. У нас достаточно большая семья из 5 человек, нужна большая квартира, т.к. я работаю из дома и муж тоже иногда.
В общем, выбираем квартиру, чтобы снимать. Присмотрели в панельных домах серии АППС 4 комнатную квартиру, там нормальная планировка с раздельными комнатами и ремонт тоже более-менее нормально сделан.
У нас маленький ребенок, поэтому хочу узнать, тепло ли в этих домах зимой? Как с напором воды и т.д. Этаж 6й там
Витворунка• 10 июля 2023
С напором воды в Киеве проблем нет. А тепло, надо конкретный дом смотреть, если угловая, может быть не очень тепло. Эту зиму топили хорошо ( когда не было проблем со электричеством и не отключали через обстрелы).
Попихтю та й годі
• 10 июля 2023
Ответ дляmyza
У нас в доме ОСББ, зимой +27 в квартире. Тоже АППС.
Подскажите, пожалуйста, какой у вас этаж? И может знаете, отопление сверху идет или снизу подача?
Пліткарка• 10 июля 2023
С напором холодной воды не у всех хорошо в Киеве, потому что большинство перешло на бойлеры. Нужно спрашивать у жильцов.
В многоэтажках не будет отопления при отключении электрики, потому как отопление на электро насосах.
Напор воды, температура воды, теплоотдача в высотках будут зависеть от этажа проживания.
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2023
Ответ дляПліткарка
В аппс будет. Холодная вода без света добивает на 12 этаж