Ку ка ку ка ку• 10 июля 2023

Згоріла на сонечку. Чим собі допомогти, хоч личику ... Все червоне(

Так, не треба було нехтувати захистом від сонця, але трапилось, що трапилось і прошу дієвої поради. Пантенол не пропонуйте...
Анютины ласки• 10 июля 2023
Чекати
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2023
Тю блин ,ну тогда сметана.
_Астрея_• 10 июля 2023
Ищите средства с центеллой. Крема, сыворотки...
TaFo• 10 июля 2023
а что с бипантеном не так? всем помогает
Всміхайлик• 10 июля 2023
Мені допомагає гель алоє
Марафетчица• 10 июля 2023
Ответ дляTaFo
Пантенол печет очень сильно именно на этапе ожога, когда кожа красная. Мне он максимально некомфортный, он не доставляет облегчение, а делает ее хуже(
ЯсноВидящая• 10 июля 2023
Ідеальний заспокійливий і зволожуючий засіб після того, як обгорів. Перевірено багаторазово.
І взагалі один з найефективніших зволожуючих засобів з алое.
Бурундучиха• 10 июля 2023
Крем от геморроя) также примите витамин Д, хотя бы 20 тыс одноразово
мадам Везувий• 10 июля 2023
У меня после такого пигментные пятна на лице вылезли
Я вся ваша• 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
У Автора пятнышки на личике после солнышка ещё впереди.
Брехушечка• 10 июля 2023
пантестин
Dark_Yasna• 10 июля 2023
жирно пантенол, часто
Леди Г• 10 июля 2023
Пантенол пена.
Алина-1240• 10 июля 2023
Виши сыворотка в белой упаковке,ля рош в стике,авен термальная вода,что найдете с этого,все хорошее
Редиска Я• 10 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Лучший совет. Прислушаться автор
Новопоштинская• 10 июля 2023
Есть спец, лосьоны после загара с эффектом охлаждения, алое-гель (выше рекомендовали), в принципе подойдет любой увлажняющий лосьон, пантенол в пене.
У Вас ожог кожи.
На будущее: не торчите на солнце до умопомрачения, соблюдайте временной диапазон пребывания на солнце (идеал после 15:00, для меня, можно час погреться, а потом уже балдеешь, я светло-кожая) берегите себя, пользуйтесь кремами защитными.