Чемна панночка• 10 июля 2023

Вы носите кроксы? Удобно? Насколько часто? Смотрю, многие в них ходят летом

Даже в Киеве. Как по мне, резиновые тапки, нога в них потеет. Но многие целый день в них, не понимаю
автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
crocs lite ride оригінал - хожу все літо, під любий одяг крім плаття.
Ходила в них по 15км в день (Карпати, екскурсії..) - жодного мозоля, дуже зручно. Я в захваті від них.
Посмотрела , да , конечно отличаются от простых

Электричка• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Так многие покупают по 500 грн и ходят в них целый день, и уверяют ,что очень удобно
Нет сейчас таких цен по 500
Мне LiteRide обошлись с оф.сайта 1350грн
пьЯНА• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
в мене такі, універсальний колір, і під джинси, і під шорти..
Безсовісна кума• 10 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы вообще не заходили в магазин или на сайт?)
Вот я именно такие и ношу. У всех я так понимаю стереотип что кроксы это вот ’говнодавы’ традиционные. Там и босоножки и шлепки и мокасины мужские, также текстильные есть.
автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я имела ввиду резиновые ,а эти конечно на вид отличаются
Леди_в_ночи• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Можно фото, разные бывают ? Они все одинаковые как по мне, только разные прибамбасы , и даже стразики))))))
Зайдіть на офсайт і насолоджуйтесь. Вони бувають від босоніжок до зимових чобіт.
Безсовісна кума• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Что вы подразумеваете под кроксами? и вам выше сбросили модели, которые носят обычно в городе. Для меня крокс это фирма и не более того.
Голубая фишка• 10 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
А навіщо, головне закинути: ’пітніє’, ’гума’,’ галоші’ і успіх теми гарантовано
заварний look• 10 июля 2023
Ношу в місті тільки біля дому, вийти в магазин і назад

Шальная коклетка• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Представила кроксы 41 размер , это будут галоши ...
Вот вам размер 41-42 на человеке. Неужто такой ужас?
На пижаму и чистоту обуви после дачи прошу не обращать внимания
автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет сейчас таких цен по 500
Поверьте ,есть. Это нечто похожее по внешнему виду. Но не сравнимо с крокс. В инстаграм на страничках торговых. И разбирают ,и ходят в них.
Электричка• 10 июля 2023
Из последних коллекций, шлепки, но натерли ноги, но очень удобные.
Фото 3-Эти старые, давно не носила тоже натерла ногу, но удобно.
Ноги заживут и больше натирать не будут
ЗдесяЯ• 10 июля 2023
Нет. Не хожу. У меня в них ноги очень потеют и натирают капец.
Дети кстати тоже отказались лет в 7 от них.
Шальная коклетка• 10 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вот эти на фото 1 Brooklyn - вообще очень рекомендую всем. Классно выглядят, на курорт можно единственной парой брать. Чуть не плакала, что на моей узкой лапе болтаются
Электричка• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Нет, я заказываю только с ин.сайта, оригинал
автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Классно смотрится !
ЗдесяЯ• 10 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я мужу купила 44 он посмотрел и сказал что никогда такой ужас не наденет даже на пляж.
Телепузик• 10 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ноги заживут и больше натирать не будут
Так а чим вони такі хороші, ноги натирають так як і звичайна резина? Нащо платити 1500, якщо можна купити за 500 і так само понатирати ноги виходить...
Электричка• 10 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Мой уже много пар сносил , его любимая обувь

автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У моего мужа 45-46, я даже не представляю эти корабли
пьЯНА• 10 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
а мій всунув свою ногу 41р в мій 37р в лайт рад, зробив пару кроків - і сказав йому купити такі ж хоча до цього теж бекав на крокси. Зараз в неробочий час крокс носить))
Говорю відверто• 10 июля 2023
Мои любимые это клоги.
В дождь выхожу, удобно мне в них и нс велосипеде.
ЗдесяЯ• 10 июля 2023
И да. Все что я написала это про клоги.
Не про те которые как босоножки.
Безсовісна кума• 10 июля 2023
Вот мои в активной носки, поэтому пардон за не совсем товарный вид им уже три года. Как коричневые есть ещё белые. Очень удобная модель. Жаль что не сейчас нет уже.... Эти на платформе обычно ношу в город или беру на отдых вместо босоножек в ниж же обычно и лечу. Плюс шлепки.
Электричка• 10 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Так новые часто натирают в любой обуви такое может случиться.
Лёгкие, мягкие и долговечные
Шальная коклетка• 10 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А мой считал ужасом, пока не купила, классические клоги крокбенд. А влез в них и таскал все лето пару лет. Пришлось в этом году самой купить ему вменяемые сандалии, а то уже стыдно, он и по ресторанам в них ходил
Аноним_• 10 июля 2023
Білі клоги на роботі цілий день ношу (клініка), а вдома в мене модель патріція замість тапок, вже 3я пара, мені дуже зручні
Электричка• 10 июля 2023
Я на день рождения подарила знакомому клоги классик, он в обычных шлепках летом пальцы себе збивал, теперь красота пальцы целы, он очень благодарен мне, жена б ему не купила такие жлобиха.
И у мужа часто клоги спасали его пальцы от удара
автор Чемна панночка • 10 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я ,честно, первый раз вижу такие модели крокс, довольно симпатичные . Почему то у меня были ассоциации именно с танками в дырочку со всякими зверушками или цветочками ))))
Электричка• 10 июля 2023
Ещё такие купила на платформе