Люблю порядок• 11 июля 2023
Кто покупал хегл, зайдите, как вам?
Помогите с размером, на сайте пишут, что на 24 см нужен 4,5, а то и 5, но я всю жизнь носила 36й, ну ок сейчас 37 беру, чтоб не натирали, ну и по длине логично. Нога широкая, хочется удобства. Вот их модель намерила, но это катастрофа. 4,5 размер огромный по длине, пятку подбивает на одной ноге прям, а 4ка , боюсь маловата будет. Но это кожа, если 4,5 еще потянется, я вылетать буду с них. Но как же пальчики в 4ке😭
Люблю порядок
• 11 июля 2023
Ответ дляСелик
Рекомендую эту марки где-нибудь примерить, у меня есть сапоги этой марки, жутко не удобные, а вот многим моим клиентам подходят, мне кажется она идет на более узкую ногу
Вот и мне так кажется, хотя пишут везде широкая 🙄 а с размерами ? У вас тоже так было, брать больше нужно?
Люблю порядок
• 11 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
не понравилась мне марка
очень мягкая кожа
теряют форму
очень мягкая кожа
теряют форму
Но по ощущениям огонь, так мягенько. А вы какие любите?
Люблю порядок
• 11 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Ну а что непонятного, не ваша модель, ищите ещё. Хегль про удобство, должны хорошо сидеть.
Да на фоне остального это самое удобное
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, покупала свой размер с примеркой в Интертоп, провела в них целый день и поняла что мне в них жутко не комфортно, хотя визуально очень красивые, так и обуваю их раз в год по случаю)
Люблю порядок
• 11 июля 2023
Ответ дляСелик
Если можно, напишите. Сколько у вас см стопа и какой их размер взяли, пожалуйста? Хоть так ориентироваться буду, что ли