ТаПрямТам• 10 июля 2023
Мода . Гулять по магазинам и модным инстаграм площадках , составлять луки . Искать одежду по недорогой цене .
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Догляд за собою, спорт
Всегда думала, что у меня нет хобби, а оказывается уход за собой и гуляние тоже можно записывать в хобби, тогда у меня много хобби😁
Стрекозей• 10 июля 2023
Спорт вернее все вместе хобби , необходимость иногда с удовольствием бегу иногда через силу
сама себе прекрасная• 10 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну дивлячись що. Може ви вдома маску для обличчя раз на місяць робите.
Я beauty and wellness addicted, їжджу на спа та термальні курорти, ходжу до косметолога, до залу, до масажиста, маю вдома різноманітні бьюті дівайси, цим зайнятий увесь мій вільний час
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну я сама делаю маникюры, педикюры, покраски, макияжы, крема, скрабы и всё такое 😁
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Муж сказал, выедать ему мозг чайной ложечкой))))
Ооо, так такое хобби у каждой второй это точно🤣
Най хоч раз• 10 июля 2023
Рисую, леплю, шью игрушки на елку, люблю делать десерты торты, конфеты, шоколад, мармелад. Смотрю сериалы и фильмы)
12 галюцинаций• 10 июля 2023
Основное- путешествия. Я обожаю путешествовать. У меня ощущение, что это то ради чего стоит жить
Остальные: зал, бассейн, стрельба, картинг, книги
Намазюкана нішою• 10 июля 2023
прикраси з бісеру(зараз гердан плету), вироби з гіпсу, свічки з соєвого воску
Бабулька• 10 июля 2023
Огромная коллекция кукол;
Игра на гитаре и пение;
Рисование;
Автомобильные путешествия, составленные по-шагам самостоятельно;
Чтение.
Игра на гитаре и пение;
Рисование;
Чтение.
Сито для думок• 10 июля 2023
Путешествия
Чтение
Искусство
Парфюмерия
Кино
Классическая музыка /балет /опера
Чтение
Искусство
Парфюмерия
Кино
Классическая музыка /балет /опера
Сито для думок• 10 июля 2023
Ответ дляЮлия81
В´яжу іграшки, пишу мк)) також роблю прикраси для волосся.
Яка милота!
Ви молодець!