Иванка Бур• 11 июля 2023

Вопрос к тарологам

Смотрю я иногда в инсте мадам одну которая делает расклады и у меня возник вопрос.
Когда она выбирает карту то часто карта бывает перевернутой ( я как то читала что это важно в раскладах таро каким углом выпадает карта , перевёрнутым или не перевёрнутым), но мадам не смущаясь переваривает как нужно и читает карту как обычно. Хотя если карта подаётся перевернутой, то расклад на ее значение идёт противоположный..
Интересно мнение тех кто уже давно занимается таро или много читал про это...
автор Иванка Бур • 11 июля 2023
переваривает* переварачивает

comeonbabyloosecontrol• 11 июля 2023
Есть тарологи, которые не работают с перевернутыми картами. В таком случае трактуют по теневому значению и окружающим картам.
автор Иванка Бур • 11 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
то есть нет единой формулы работы с картами, каждый подстраиваться как удобно ему...
Я думала схема есть какая то
ВсеЧетко• 11 июля 2023
.