Підскажіть дивилася , що в Одесі багато відпочивальників , чи можна взагалі в морі купатися ? Бо одні кажуть що інфекції є , інші що не має , чи відкриті бази відпочинку ? І які курорти краще ? Тільки реальність хто відпочивав
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Холероподобный бактерия на всех пляжах, где брали пробы воды. Все пляжи закрыты, купаться запрещено. Живу тут
Я не чарівниця вам• 10 июля 2023
Ответ дляYana1915
Дякую!
Смотрела блогершу,сейчас она в Одессе.Много людей купаются в море.Она тоже купалась.
Спасу мир• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мої одеські партнери розповідають з точністю до навпаки. Що проби в нормі і заборони немає
Прагматик флегма• 10 июля 2023
Сегодня утром из Одессы, на пляжах люди есть. Они работают. Я не купалась, лежала в тени, некоторые купаются.
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Подпишитесь на Одесские телеграмм каналы, Одесса как она есть, там почти каждый день пишут о пробах воды. Ваши знакомые что пробы сами делают? Честно такая жара, что даже местные взрослые сейчас попадают в инфекционке, не справляются дома, это без купания в море.
Спасу мир• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
А у вас звідки дані про проби? ) теж самі робите?
Пишу тільки те, що чула.
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Работают, пока патруль не пришел, ни один пляж официально не работает, где можно загородить, загорожено.
Прагматик флегма• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Патруль ходит вдоль побережья и на пляж за три дня не выходил - Отрада, Ланжерон
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Пишу тільки те, що чула.
Новостные телеграмм канала все время выкладывают результаты проб.
Спасу мир• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну якщо новинні канали, то так… сперечатися не буду.
Краденые абрикосы• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Эти нормы часто завышены,но никогда никого не останавливало.
Я не чарівниця вам• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не нагнетайте!
Локшина на вухах• 10 июля 2023
Когда-то лет 15 наверно назад, а может и того больше часто брали пробы воды. И помимо температуры и силы ветра сообщали о результатах. Так вот, я реально ни разу не помню, чтоб вода соответствовала всем нормам.
Постоянно что-то там да было превышено.
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы новости о войне и прилетах не в интернете узнаете? Каждый раз на место событий выезжаете? Ваши знакомые скорее всего сдают что нибудь в аренду, поэтому у них все хорошо.
Паспортний стіл• 10 июля 2023
Я в шоці з наших людей. Навіть трупи тварин та людей не відіб´ють охоту купатися. Бо то ж море
Шлях до зірок• 10 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не нагнетайте!
Тю, та едьте купайтесь, мне то что. И детей везите, пусть поныряют.
Щастя-здоровля• 10 июля 2023
Я бы не купалась в этом году в Одессе в море, но глобально считаю что подрыв каховской ГЭС слишком распиарен нашими властями, слишком много страшилок для Запада чтоб отреагировали. Запад не реагирует, Румыния/Болгария тоже. Так что я этим летом в Болгарию)
Конотопська відьма• 10 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не надо.
Первый год в одессе можно на пляж нормально сходить
Краденые абрикосы• 10 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
вы явно не из Одессы с берега моря сейчас пишете
Лама_мама• 10 июля 2023
На пляжах люди есть, купаются. По сути, каждый лично сам решает, стоит оно того, или нет. Я бы на вашем месте поехала отдыхать. Тусила бы в бассейнах, ножки мочила. Та и сама Одесса прекрасна, но жарковато. В общем, ради отдыха я бы поехала. Но опять же, я решаю за себя, а вам решать за себя) варианты для аренды есть
Лама_мама• 10 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Мдя. Вы хоть представляете, какие последствия будут? И были.
Краденые абрикосы• 10 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
лично я, больше боюсь подплывшей мины, поэтому пока не была еще
Конотопська відьма• 10 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Последствия для моря?
Козачка• 10 июля 2023
Люди купаются,пробы уже все в норме. Но я боюсь что смыло первую линию укрепления и теперь мины точно есть в море
Лама_мама• 10 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Последствия для моря?
Та не, море все смоет. Я не о море сейчас
Конотопська відьма• 10 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Поняла