Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2023
Днепр, голубые озера
Девочки, может кто был там, порекомендуйте где остановиться на пару дней, хотим поехать с мужем первый раз туда. Заранее благодарю
Морковна• 10 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Там грязно вода
В прошлом году была чистейшая, в этом ещё не были.
забиякина• 10 июля 2023
Добрый день! Рекомендую Афины на голубых озёрах. Отдыхали до войны там несколько раз.
Я_канеша_извиняюсь
• 10 июля 2023
Ответ длязабиякина
Спасибо огромное, сейчас буду искать
забиякина• 10 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо огромное, сейчас буду искать
Ой,автор,сорри) в Афины мы ездили просто так до вечера. А на пару дней ездили на голубые озера в Занзибар! Там хорошо! Посмотрите Занзибар.
И Афины хорошо,но Занзибар зашёл лучше). Там и мостик прыгать в воду есть и кафе хорошее,и шезлонги на пляже и чище территория,для отдыха в несколько дней самое то что нужно!
Я_канеша_извиняюсь
• 10 июля 2023
Ответ длязабиякина
Ага, спасибо огромное Вам, ищу Занзибар
Грушки-яблочки• 25 июля 2023
Ответ длязабиякина
Скажите пожалуйста а там какая цена?
Просто на день без ночевки хотим приехать
забиякина• 26 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Скажите пожалуйста а там какая цена?
Я уже не помню...это до войны было,и уже 2 сезон не ездим туда...
Туда можно и без ночёвки как на пляж,цены не подскажу...их страничка кажется в инстаграмм есть, Zanzibar
Тут надолго• 08 августа 2023
Ответ длязабиякина
А какая цена?