Кашка-маняшка• 11 февраля 2014
Справка в детский сад
Подскажите по справке. Ребенок немного засопливил. В поликлинику ради справки вести не хочу, там столько болячек что кроме соплей еще что то принесем. Вызывать врача тоже не вариант, так как причины важной нет. А справка в сад нужна. Как взять справку от педиатра? Обязательно показывать ребенка? Или можно, перед тем как идти в сад забежать в поликлинику и взять, что мы уже здоровы? Город Киев.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2014
Да,так и сказать.Были дома,не ходили.Дальше они знают ,что писать.
Аннуитет• 11 февраля 2014
я воспиталелям звоню и прошу, пусть отмечают, что ребенок в садике, чтобы потом справку не брать)
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2014
Я воспитателя предупреждаю, что мы без справки и один раз в 3 дня она отмечает, что мы есть.
Кашка-маняшка
• 11 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Я звоню воспитателям, прошу, чтобы не ставили, что нас нету. Мы даже когда болеем справку не берем.
Ой, у нас в саду это не проходит. Отмечают с самого утра, всех деток контролируют. Поэтому воспитателей даже не удобно просить себя подставлять если что..
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2014
Скажите как есть в поликлинике. Заболели,не приходили,чтобы других не заражать и сами еще чего-нибудь не подцепить. Выздоровели,выпишите справочку,пожалуйста
АнтиТанкист• 11 февраля 2014
Я работаю в детской поликлинике.Если мамочки знают как лечить ребенка и помощь врача не нужна,то звонят в регистратуру и просто записываются на справку,а потом приходят к врачу и говорят,что мы записывались с такого-то числа и все,никаких проблем
Отжигающая• 11 февраля 2014
Беру без проблем справку у медсестры. Ребенка намеренно не веду в поликлинику, что бы не подцепил еще чего то. Педиатр знает, что я ответственная мамаша, самолечением не занимаюсь, ребенка, который еще не совсем здоров, в сад не поведу (хожу на работу почти в свободном графике).
Кофемания-плюс• 11 февраля 2014
А я запасаюсь справочками заранее, потом пишу здоров и ставлю дату. Дружу с педиатрами.
Кашка-маняшка
• 12 февраля 2014
Спасибо! Сегодня забежала в поликлинику к педиатру, тоже сказали, что накануне за справкой прийти и все)