Інно4каа• 10 июля 2023

Курорти без русні

Дівчата, а хто знає,взагалі є такі курорти(цікавить пляжний відпочинок) , де взагалі немає русні чи їх там дуже мало?
Результат:
вже голосів: 71
34 (47.89%) Інший варіант(напишіть у комен
16 (22.54%) Албанія
9 (12.68%) Хорватія
5 (7.04%) Іспанія
4 (5.63%) Болгарія
3 (4.23%) Греція (Халдікі)
0 (0%) Кіпр
Пацелуйнитуда• 10 июля 2023
їх немає тільки в Україні, на жаль...
Королева спама• 10 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
100%
Нещодавно повернулися. Жодного не бачила. А от наших багато.
Вы сами ездили или тур покупали? Море хорошее?
Nova LALI• 10 июля 2023
С такими запросами вам только в Украине отдыхать. И вообще странный вопрос. А с чего бы это россиянам не отдыхать в других странах наравне со всеми? Это как спросить, а где нет немцев? Или, а где нет украинцев? За границей любой народ можно встретить. Даже в Украине есть россияне(не считая захватчиков).
Моя улюблена страшко• 10 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чому? Для них сюди в´їзд по візам наче.
Потому что а августе самый сезон
Моя улюблена страшко• 10 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А в Болгарии пожалуй их больше всего
В Болгарии Турции и на Кипре их больше всего потому что много ими выкуплено жилья.
Целыми комплексами
Пацелуйнитуда• 10 июля 2023
Ответ дляNova LALI
вибачте, я не автор, але відповім. Це абсолютно нормальне бажання людини на спокійний відпочинок без руснявої сволоти.
Шиворот Навыворот• 10 июля 2023
Ответ для4мама
Друзі на Кіпрі. Кажуть, що їх там нема. Самі друзі живуть вже майже рік в апартаментах у своїх друзів з расєї (типу харошиє рускіє) - ті їх туди одразу покликали, безкоштовно.
Кажуть, що дістатися проблематично, тому масово не їдуть.
Там их овердохера. Брат живёт в Лимассоле, там русская речь на каждом шагу. В Пафосе тоже самое. Русня уже 20 лет бабло на Кипре отмывает.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Оооо, ну так вам нравятся рашики то и отдыхайте с ними.
Каждому нормальному и адекватному украинцу - они как красная тряпка для быка.
И кстати…не только украинцам. Но полякам, литовцам, эстонцам…
Лично я! Хочу приехать на курорт европейский - и наслаждаться спокойствием. Общаться с местным населением.
А не видеть кацапский биомусор с их наглыми физиономиями. Не слышать их мацкальские песни на пляжах «я узкий», и не видеть свастику ЗЮ на их шмотках.
В Турции на пляже недавно, кацап бросался на украинок и угрожал.
Этот кацапский биомусор - должен сидеть на своих болотах. Они же «вялікіє» гєлєджик ждьот!!
А то Евросоюз хотят сжечь в пепел, но едут туда отдыхать…
Шиворот Навыворот• 10 июля 2023
Автор, бюджет не знаю Ваш, для меня зе бест Коста Рика, Гондурас.
Лепетун• 10 июля 2023
Одесса
Пишна молодиця• 10 июля 2023
была в сентябре в Хорватии 2 недели, встретила только в магазине на острове парочку рашистов
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
А как вы поняли, что рашики?
Пишна молодиця• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как вы поняли, что рашики?
я покупала себе кофточку и разговорилась с продавщицей, она так тепло меня приняла и тут заходит парочка, ну такие лет под 60, и продавщица расплылась в улыбке, спрашивает их-вы тоже из Украины, а они нет Россия, Санкт-Петербург, продавщица поменялась в лице, а я быстренько вышла из магазина
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Продавщица хорватка? Да?
Как хорваты к нам, к украинцам относятся?
Пишна молодиця• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Продавщица хорватка? Да?
да, хорватка, все хорваты, которых я встретила, очень тепло относятся к украинцам, и в отеле и на экскурсиях и в магазинах, а вот назад ехали через Венгрию, так те прям скрыть не могут своей неприязни к нам, даже экскурсовод ( эмигрантка из Росии была) прям пылала ненавистью.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо хорватам за поддержку. Хочу обязательно к ним съездить, как-нибудь.
Мадяры- всегда были на стороне фашистов. В первую мировую, во вторую мировую и сейчас…
Я мадяр тоже неперивариваю.
Пишна молодиця• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я мадяр тоже неперивариваю.
Обязательно поедьте, вообще очень красивая страна, прямо наслаждение для души и тела. Мне очень понравилось там все, но конечно огромный плюс отдыха в конце сезона, что было очень мало людей, я просто не люблю толпы.
Nova LALI• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Смешно) Вы читать не умеете? Где я писала, что они мне нравятся?) Идите читать научитесь, а потом к людям приставайте
Неваляшкина• 10 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы на Майорке были 7 лет назад. Спецом выбирала отель, где не было русских. И сам городок, можно сказать, немецкий (там раньше немцы смолу добывали, сосны). Но мы не пакетом ездили, я сама искала. Если отель пакетный, то они по-любому будут.
Ми в минулому році були індивідуально, бронювали через букінг
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо 🙏🏻 большое
Nova LALI• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По поводу других народов - бред. Я лично была в Польше и в Литве и видела как с русскими общаются, конечно, отношения несколько усугубились, но в шею никто не гонит и общаются и работают с ними. Недавно знакомые в Литве щенка покупали в Москве и к себе везли. Поэтому все эти вымышленные ’все народы хотят гнать русских’ только в мечтах русофобов. Вот и все.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляNova LALI
А вы русофобка? Или «нє всі узкіє такіє»?
Nova LALI• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, не хотите слышать их, так езжайте к черному морю и отдыхайте там. Ваши мечты несбыточны, что поделать?
автор Інно4каа • 10 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
їх немає тільки в Україні, на жаль...
на жаль вони і в Україні є(
АсобеннАя• 10 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
клас, пощастило
Так смішно дивитися, як якась русня дизлайкає такі коменти )) ото біснуються, виродки
Пацелуйнитуда• 10 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
на жаль вони і в Україні є(
так, але тут вони себе поводять не так зухвало, як в ін. країнах
автор Інно4каа • 10 июля 2023
Ответ дляNova LALI
тому що для мене росіяни -це не люди! і з цим бидлом хотілося би перетинатися будь-де і ще вони ведуть себе як бидло, хто з ними відпочивав знають про що я
автор Інно4каа • 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ви прямо точно описали мої думки) Восени була в Польші не одного москальського рила не зустрічала, це так приємно)
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я мадяр тоже неперивариваю.
Полная ерунда. В Германии, Франции, Италии русофилов и ваты в разы больше.
Венгры вам такими кажутся из-за официальной линии правящей партии, но на самом деле вы бы очень удивились, насколько все не так, как многие себе рисуют.
Особенно, это касается крупных городов, там очень многие поддерживают Украину.
В Будапеште на многих районных мэриях флаги ЕС Венгрия Украина. Мэры всех крупных городов из оппозиции.
Митинги, волонтеры и так далее.
И еще смотрите на уровень поддержки https://www.eurointegration.com.ua/news/2023/06/5/...
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
Бо їх там нема. Або дуже мало. Не висовуються. Поляки на генетичному рівні ненавидять москалоту.
А от бульбашів в Польщі як г…а влаштували там своє гетто