Барабан для дорослих• 10 июля 2023

Аллергия на амброзию.

Вопрос вот в чем. У ребенка аллергия на амброзию. Там, где мы сейчас живём, эта аллергия проявляется достаточно сильно. Думала, если перевезти на эти три месяца в другое место по Украине будет немного легче. Вопрос куда?? Поделитесь опытом, возможно кто-то так делает, или есть аллергия, но в том регионе где живёте, переносите ее легче.
Ласковая_львица• 10 июля 2023
Ось тут є карта в тексті, виходячи з неї на Волині найменше - https://allergy.org.ua/chomu-ambroziia-vyklykaie-a...
У племінника досить сильна реакція була, проходить асіт іспанським інмунотеком, минулим літом було 2,5 роки і набагато менші симптоми - лише невелика нежить, з якою назонекс справився (знаю, бо жили разом). Багатьом також допомогає монтелукаст (сингуляр і т.д.)... Можу порадити класного алерголога в Києві
Кошка Мурка• 10 июля 2023
Из своего опыта. Сына возила в Сходницу , Тернополь. По большому счету мы Ровно проезжали и все проходило сразу. Та же беда
a.ostroverh• 10 июля 2023
У меня не было в Яремче
Galina_vinsport• 10 июля 2023
Я из Запорожья в Винницу переехала по этой причине. Аллергия прошла практически полностью
Галя із Дарниці• 10 июля 2023
25 лет назад переехала из Запорожья в Киевскую область. Где леса - значительно легче
Як ухурделю• 10 июля 2023
Знайома з Кам´янського на сезон амброзії виїзджає в Київ.
Я чула, що через незасіяні пола на Півдні, амброзія розрослася ще більше.
автор Барабан для дорослих • 10 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Моя проходила асит, правда Винница, была легче но последние пару лет очень сильно накрывает, прошлым летом была обструкция, чего не было много лет...
Наша аллерголог тоже рекомендует импортный асит, но я пока не готова к такой цене(
Ответ дляКошка Мурка
Поняла, спасибо!
Ответ дляGalina_vinsport
А какие именно были проявления аллергии, и что теперь?
Ответ дляГаля із Дарниці
Интересный вариант, спасибо!
Ответ дляЯк ухурделю
Возможно, так как с каждым годом аллергия проявляется активнее(
Galina_vinsport• 10 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
В ЗП были слезы, сопли, чихи, резь в глазах и слабость сильная. В Виннице все сошло на нет. Но сейчас я в Польше и чихаем на пару с сыном😢
Ответ дляGalina_vinsport
Серьёзно? Там так много амброзии?
Galina_vinsport• 10 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Серьёзно? Там так много амброзии?
Подозреваю, что тут не амброзия. Не видела ее тут ни разу, но реакция похожая.🥵
Ответ дляGalina_vinsport
Ясно, держитесь!