Колгоспниця• 10 июля 2023
непростая ситуация. Отношения
Познакомилась с МЧ. У него есть ребенок от первого брака, ребенку 4 года. Мне самой 28 лет, ему 35. Детей у меня нет, в браке не была. МЧ сам хороший человек, очень красиво ухаживает, не бедный, кружит меня, хочет серьезных отношений. Но не знаю, стоит ли ввязыватся из-за ребенка.
Так есть есть еще один парень, 34 года, тоже предлагает отношения. Детей нет, женат не был. Хорошо ко мне относится тоже, хоть и немного тяжелый характер у него, ну и беднее, чем тот первый.
Кого выбрать не знаю...
Колгоспниця
• 10 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Одного утримання мало. Час проводить з дитиною? Забирає на вихідні? Чи просто чекає, коли його дитину виховають без його участі?
Время с ребенком проводит
ХвостПистолетом• 10 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Я б смотрела на то, как он к этому ребёнку относится.
Если он прекрасный отец, то я б выбрала именно мужчину с ребенком.
Где вы видели прекрасных разведенных отцов?
Хорошие любящий отец, он и муж.
Разведённый уже таким быть не может
Хорошие любящий отец, он и муж.
Разведённый уже таким быть не может
ХвостПистолетом• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Отец хороший. С ребенком не живет, забыла написать здесь. Но не забил на ребенка и содержит его
Разведенных отцов хороших не бывает.
Ребенку нужно внимание, любовь и забота не раз в месяц!
А с новой женой, он и это перестанет делать. Если алименты будет продолжать платить, то вниманием точно будет обделять.
Вакцениро Вона• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Предлагает брак. В том то и дело, что не знаю смогу ли ладить с ребенком и как оно все будет вообще. Хотя я человек не конфликтный
ХвостПистолетом• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Если мать ребенка не захочет, чтоб отец с ним виделся после женитьбы отца, то ещё одна проблема добавиться. Может он захочет забрать его себе и Вам придется растить его ребенка?
Колгоспниця
• 10 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
У нас нет еще отношений. И с ним секса еще не было
Королева ганделику• 10 июля 2023
Ищите третьего, который вас любит и нет прошлого. И с которым комфортно и вы тоже любите, не расчет кто лучше
Вредняжка• 10 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Хорошие любящий отец, он и муж.
Разведённый уже таким быть не может
Хорошие любящий отец, он и муж.
Разведённый уже таким быть не может
Мой муж бывший, прекрасный отец и прекрасный муж.
Разошлись по причине того, что мы с возрастом изменились и у нас изменились взгляды на жизнь и интересы.
Срочнокпсихологу• 10 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так дитина буде приїжджати до вас в гості, на канікули, на якісь невеликі свята. А може бути в подальшому він ще й на відпочинок захоче брати, якщо мати не буде проти.
Контакт більш ніж тісний незалежно від проживання.
Не факт, що буде приїжджати. Чоловік може зустрічатись з дитиною не вдома в себе.
СКИБИДЫШь• 10 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
З чого б це? Бо нова жінка проти? То це вже таракани в голові нової жінки. І не кожен чоловік каблук, щоб вестись на цих тараканів.
Психологічка• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну может истерить, но потом просит прощения
ой ну нафиг такого
Срочнокпсихологу• 10 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мій чоловік їздив до сина і зустрічався з ним не у нас вдома. Це було рішення чоловіка. Ну а колишня також не горіла бажанням, щоб дитина була в моєму домі. Карти у нас склались. Я не заважала чоловіку їздити на вихідних до сина.
Колгоспниця
• 10 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не была бы против это точно. Но переживаю, чтоб не вышла ситуация, что например наш общий ребёнок будет только на мне. А он будет занят ребёнком от 1 брака и он для него всю жизнь будет главный
Срочнокпсихологу• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Тут ви заздалегідь знати не можете. Мій чоловік займався і нашою спільною дитиною і кожну суботу їздив до старшого сина. В мене претензій не було.
Бутерброд з ікрою• 10 июля 2023
Напишу как вторая жена, есть ребенок от первого брака. Итак, основное: дети- это навсегда. Они всегда будут в вашей жизни, звонить, приходить, занимать время ваше и вашего мужа, бесить вас. Всегда львиная доля бюджета вашей семьи будет уходить из вашей семьи, т.к. дети - это дорого. Наследство так же будет делиться не между вашими детьми, а между всеми детьми. Если вы готовы к этому всему- пробуйте. Если нет- лучше не надо.
Колгоспниця
• 10 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А у Вас был тоже ребёнок или такая же ситуация как у меня?
Бутерброд з ікрою• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Как у вас.
ХвостПистолетом• 10 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сейчас Ваш муж не видится с уже взрослым сыном?
Колгоспниця
• 11 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как у вас.
А жалеете, что ввязались в такую ситуацию или нет?
Бутерброд з ікрою• 11 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет. Я знала на что шла. И изначально настраивала себя что то не чужой ребенок и помеха. И он не жил с нами постоянно. Еще вы ж должны понимать- не дай бог что с мамой его-мужчина ваш заберёт сына к себе. Что сказать, это сложно- принять чужого ребенка. И возможно только если очень любимый мужчина. Иначе не надо. Часто читаю здесь- выходят замуж за мужчин с прошлым, а потом строчат- как отвадить ребенка, ненавижу его и т.д. либо принимать, либо не строить отношения.
Срочнокпсихологу• 11 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Видится, но очень редко, оба в зсу