Борщичок• 10 июля 2023

Заказываете ли сейчас мебель?

Живем в Киеве, делаем в новострое ремонт (начинали до войны).
Сейчас остро стоит вопрос о том заказывать ли мебель, т к цены не малые, тем более если уже заказывать, то хотим качественную и с надежной фурнитурой.
И как-то переживаем, что непонятная обстановка и стоит ли вкладываться сейчас в качественную мебель…, а временно купить что-то в Юске(на несколько лет должно хватить)
Заказываете ли мебель или все-таки временно отложили эту затею?
Люблю порядок• 10 июля 2023
Временное бы не заказывала
автор Борщичок • 10 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Временное бы не заказывала
Не, я временно думала о мебели с Юска, например.
А вот на постоянку качественную обязательно
Тантрический кекс• 10 июля 2023
Не має нічого більш постійнішого як тимчасове).

Я б зробила хорошу кухню і спальню.
Тантрический кекс• 10 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Як ви уявляєта кухню з Юску?)
Люблю порядок• 10 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Зачем? Деньги зря выкидывать? А вообще согласно с комментом выше
Все, что у нас делалось временно 7 лет назад, все так и осталось
Солоденька цукОрка• 10 июля 2023
Навесні замовили дітям шафу, бо як раз перед війною встигли зробити ремонт та купити всі меблі окрім шафи.
Зараз збираємось робити ремонт у своїй спальні та будемо купувати нові меблі, шафа та по дрібничках будуть на замовлення
Кусюче сонечко• 10 июля 2023
Заказала кровать и матрас. Старая сломалась совсем. Спать то надо на чем-то. Цены конечно очень выросли.
Но покупкой довольны, выбирала очень экономно, цена-качество, все равно не мало вышло.
Crag_33• 10 июля 2023
Покупайте сейчас, цены скоро поднимутся ещё 🙄
Nikosbud• 10 июля 2023
Да.. вот диван поменяла. В квартиру под здачу покупала модульную стенку и комод. Цены будут тОлько расти.
ТигрЛьвович• 10 июля 2023
И кухню заказали , и спальню , и диван. Нужно родителей забрать они в 30км от границы
Тарабарщина• 10 июля 2023
Даже мысли небыло ущемлять себя в качественной мебели. Экономлю-это да, но не в ущерб качеству.