Корсет_на_шурупах• 10 июля 2023
Мирена. Можете написать плюсы после установки и минусы
Особенно интересно отзывы 45+
Садова гойдалка• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я так и подумала ))) а зачем читать ?))
Если еще секта антисприральщиков подключиться, то они такого могут понаписывать. Типа из-за штанов вы в себя впихиваете шо попало, и спираль грех, и от спиралей усы растут, прыщи вылазят, вы станете жирной ну и другой бред.
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А штаны то тут при чем если причины другие
Садова гойдалка• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну потому что многие уверены, что спираль ставят исключительно для контрацепции, многие вообще не понимают разницы в гормональной спирали и простой.
Часто делятся историями как беременеют при спирали, опять таки не зная, что мирена гормональная.
У меня мирена уже вторая, 8 лет с ней живу. Вначале была мазня, месячные как попало, период привыкания был долгий. Но потом началась прекрасная жизнь, нет обильных месячных, пмс нет. Со временем месячные превратились в легкую мазню, Вес не набрала вообще. Мне за 45.
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А фибромиома уменьшается ?
Мизимец• 11 июля 2023
Ответ дляInna_A
Боляче ставити її? Теж доведеться восени
Мне первый раз было больно. Было очень трудное привыкание, и через три месяца кровотечение и спираль в ним вышла. Очень надеюсь что второй раз будет по другому
Мальдивирую• 11 июля 2023
Ответ дляInna_A
Сам момент не очень приятен, больновато. Но уже выходя от врача, я не чувствовала абсолютно ничего. Мне проще перетерпеть такую боль, чем потом ежемесячно возиться с этими месячными. Поставила и забыла на 5 лет.