Корсет_на_шурупах• 10 июля 2023
Мирена. Можете написать плюсы после установки и минусы
Особенно интересно отзывы 45+
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
В анаснезе
Фибромиомы
низкий ферритин ,меньше 10 ,
обильность месячных
Болевые симптомы во время кд и овуляции
Плюс возразт 50 ,но по анализам врач говорит клмакс не скоро .
Пожтому ща Мирену,она и с симптомами климакса помогает
Фибромиомы
низкий ферритин ,меньше 10 ,
обильность месячных
Болевые симптомы во время кд и овуляции
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам должен гинеколог советовать , каждому по разному
Пэрисхилтонша• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так я вам напишу мне ок, моей подруге нет, так и вам
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просила написать какие плюсы вы получили . И минусы.
Місячне Сяйво• 10 июля 2023
поставила в 45...стоит 2 года. Прекратились кровотечения, лучше миомы, не заливает-я довольна
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
На полноту не влияет?
Пэрисхилтонша• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ни плюсов ни минусов, сейчас какую то другою поставила ( золотую) название не помню, тоже норм , но дольше мес идут
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
((( хм. У меня и так интервал 23-25 дн
Пэрисхилтонша• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
((( хм. У меня и так интервал 23-25 дн
Без спирали у меня идут 3 дня , а так до 5-7 ( долго начинаются)
Кицюююня• 10 июля 2023
Перестали боліти груди, а боліли страшне... місячні мажуться, але більше тижня (до неї лиш 3 дні були)... вагу набрала ще до спіралі, бо жерла, зараз худну... 3й місяць йде
Мизимец• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В анаснезе
Фибромиомы
низкий ферритин ,меньше 10 ,
обильность месячных
Болевые симптомы во время кд и овуляции
Фибромиомы
низкий ферритин ,меньше 10 ,
обильность месячных
Болевые симптомы во время кд и овуляции
Вот тоже самое, только чуть моложе. Уже купила спираль, жду установки
Мальдивирую• 10 июля 2023
Скоро пойду третий раз ставить. Довольна очень. Вес не пляшет, экономия на прокладках/тампонах. Минусов для меня нет.
Та_все_ок_будет• 10 июля 2023
а сейчас все спирали с гормонами идут? или это по показаниям?
и сколько это стоит?
Мизимец• 10 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
и сколько это стоит?
Не все. Мирена гормональная, ее ставят чаще как лечение чем как предохранение
Мизимец• 10 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
и сколько это стоит?
Спираль 2500-3000 вроде, можно на таблетках юа цену посмотреть. Установки зависит от клиники/врача. Может быть бесплатной, может 500 грн, если очень деньги надо то 1000 грн
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Вот та странная ,эмммм,ладно ,женщина ,что дизлайкнула мой пост с симптомами. Что с вами?
Мизимец• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не обращайте внимание.
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляМизимец
Не обращайте внимание.
Мне всегда было интересно что у таких в голове.
Мизимец• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может она имела ввиду этим знаком: « ой как плохо что столько проблем»
Садова гойдалка• 10 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем сравнивать несравнимое? Мирена гормональная спираль.
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляМизимец
Такой же смайл и в теме.
Та пофиг ))
Хорошо что есть хорошие советчицы
Та пофиг ))
Хорошо что есть хорошие советчицы
Невидимка Майя• 10 июля 2023
Ставьте обычную спираль Т , качество тоже отличное , но не так дорого!
Маргарита и Мастер• 10 июля 2023
Ставили по назначению врача дисплазия. Чувствую прекрасно, спокойная шо даже не знаю с чем сравнить. Нет перепадов настроения. Вес не набираю. Все ок. Буду ли дальше менять на новую? Однозначно да. Вообще не пожалела. Чем пить таблетки...
Хома з пастою• 10 июля 2023
Мне 42. Уже вторую Мирену поставила по показаниям (эндометриоз).
Минусы: мелкая сеточка вен на ногах появилась, может +3 кг сверху от привычного веса. Вес дальше не растёт. Не знаю можно ли это с Миреной связывать или возрастные изменения.
Плюсы: отсутствие месячных. Только иногда бывает тянет внизу живота. Но выделений нет. Ну и контрацепция конечно же
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем она? Что даёт?
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Спасибо
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Девочки ,а у кого после установки Мирены поднялся ферритин?
Садова гойдалка• 10 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зачем она? Что даёт?
Противозачаточная она и больше ничего. Иногда удивляюсь экспертам с советчицы, абы шонебудь ляпнуть.
Корсет_на_шурупах
• 10 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я так и подумала ))) а зачем читать ?))