sabine.vogue• 10 июля 2023
С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.
Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
Марипосса285747• 10 июля 2023
Забить. И заняться собой. Скопить денег , найти любимого , а этого ногой под зад.
ole4kakissa• 10 июля 2023
17 лет вам наличие другой /других не мешали , а сейчас что изменилось?
Sofia Tatra• 10 июля 2023
Ну вы демка то 17 лет прожили ? Живите дальше . А что сам муж говорит ?
Парова Машина• 10 июля 2023
Співчуваю Вам. З чоловіком що робити то вирішувати вам, а от дітям про зради розказувати не треба
Ответ дляNastja-70
Ну раньше Вы закрывали на это глаза, хотя и знали. Ну и сейчас закрывайте.
Точно не знала, были только ощущения, теперь знаю точно.
к@реглазая• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Как вы узнали?
Ответ дляole4kakissa
17 лет я об этом не знала.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Я понимаю что тема серьезная и вам больно: вы на советчице раньше писали #мойнитакой? Извините, просто интересно
Ответ дляOlena Dnipro
А он не изменял первые или последние 5 лет ?
Первые 5 лет не изменял.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
17 лет я об этом не знала.
Знали.
Вы можете обмануть кого угодно, но не себя
А зачем вы выбрали жить в обмане, вопрос?
Ответ дляNastja-70
А детям об этом знать зачем?
Что Вы скажете, что 17 лет жили в согласии с изменами, а теперь мир перевернулся.
А как Вы сегодня узнали ?
Я не жила в согласии с изменой.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
А откуда знаете, что не изменял?
Не нашлось доказательств, поэтому муж первые 5 лет вычеркнул из блядства
Ответ дляSo_so
Представила себя на Вашем месте, я столько же замужем. Меня бы беспокоил только мой комфорт, не ощущаю в себе больше потенциала для драмы. И причём тут дети? Муж им не изменял.
Детям причину не называть? А что сказать?