sabine.vogue• 10 июля 2023
С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.
Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
Ответ дляole4kakissa
Не нашлось доказательств, поэтому муж первые 5 лет вычеркнул из блядства
Нет, другая женщина появилась в его жизни только 17 лет назад. До этого он её не знал.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Детям причину не называть? А что сказать?
А сколько детям?
Ответ дляSo_so
Причину чего? Муж предложил развод?
Мужа я сегодня еще не видела.
Ответ дляiryna _b
Автор, а как узнали? Сам сказал?
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
IanxMickey• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Он 17 лет изменял с одной и той же женщиной? А Вы её знаете?
Альона2709• 10 июля 2023
Ответ дляMama_Mishy
А если столько лет изменял с одной и той же женщиной, то что это значит?
Думаю, он любил ее, как женщину, но в роле жены не видел.
А жена ему для быта нужна и детей.
Ответ дляМандарина
Прекрасные друзья… другу это зачем?
Муж с ним крупно поссорился, они работой были связаны раньше, вложили деньги в одно дело, а оно провалилось.
Mama_Mishy• 10 июля 2023
Ответ дляАльона2709
А жена ему для быта нужна и детей.
А может любит постоянство? Одна жена и ещё одна постоянная любовница. Любит он только себя похоже. Больше никого
ole4kakissa• 10 июля 2023
Моя тетя закрыла глаза на похождения мужа
Но там он гулял по-тихому, все приносил в дом, ни жену ни детей не обделял, все выходные/праздники/отдых всегда с семьёй
Ей это было удобно, т.к. не стоял ни материальный, ни жилищный вопрос.
Дети получили образование, квартиры; сейчас живут себе счастливо, няньчат внуков
Не зная вашей ситуации, сложно что-то советовать
Исходить надо из своих возможностей