sabine.vogue• 10 июля 2023

С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.

Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
So_so• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Детям причину не называть? А что сказать?
Причину чего? Муж предложил развод?

Ежеви4ка• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Что больше не хотите жить вместе
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляole4kakissa
Не нашлось доказательств, поэтому муж первые 5 лет вычеркнул из блядства
Нет, другая женщина появилась в его жизни только 17 лет назад. До этого он её не знал.
Горськ• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Про що?
Ежеви4ка• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Так может знал другую
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
А сколько детям?
Шеллар• 10 июля 2023
17 років поводив себе як чесний чоловік і не признавався, а автору було зручно не помічати. Але зараз видно сивина в бороду, біс в ребро чоловік вирішив це озувучити і тут потрібно видати якусь реакцію, робити вигляд, що все ок вже не получиться.
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляSo_so
Причину чего? Муж предложил развод?
Мужа я сегодня еще не видела.
iryna _b• 10 июля 2023
Автор, а как узнали? Сам сказал?

автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляole4kakissa
А сколько детям?
19 и 12.
Мандарина• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
А вы приняли какое-то решение? Зачем вообще это с детьми обсуждать?
Contento• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
17 лет я об этом не знала.
Автор ну себя то вы не обманывайте. Догадывалась, подозревала, чувствовала - это знала. Вы могли бы выяснить правду при первом же подозрении много лет назад. Если бы хотели. Но вы же закрывали на это глаза.
Ежеви4ка• 10 июля 2023
Ответ дляiryna _b
Автор, а как узнали? Сам сказал?
Автор нам этого не скажет, уже спрашивали
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляiryna _b
Автор, а как узнали? Сам сказал?
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
rybka21• 10 июля 2023
Ответ дляiryna _b
Автор, а как узнали? Сам сказал?
про всі 17 років
Мандарина• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
Прекрасные друзья… другу это зачем?
Ежеви4ка• 10 июля 2023
Ответ дляrybka21
про всі 17 років
Так мужик левый рассказал. Бывший друг семьи
iryna _b• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
Вы не расстраивайте вариант, что бывший друг сказал неправду? Есть еще какие-то факты измены? Друг то бывший
rybka21• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
а-а...ну фсьо понятно.
дівчата, розходимось.
нас розводять

Nastja-70• 10 июля 2023
Автор, Вы не отвечаете, как узнали ?
Предложил развод ?
IanxMickey• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Он 17 лет изменял с одной и той же женщиной? А Вы её знаете?
Mama_Mishy• 10 июля 2023
А если столько лет изменял с одной и той же женщиной, то что это значит?
rybka21• 10 июля 2023
Ответ дляMama_Mishy
це значить, що в нього свій маленький гарем
Альона2709• 10 июля 2023
Ответ дляMama_Mishy
Думаю, он любил ее, как женщину, но в роле жены не видел.
А жена ему для быта нужна и детей.
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляМандарина
Прекрасные друзья… другу это зачем?
Муж с ним крупно поссорился, они работой были связаны раньше, вложили деньги в одно дело, а оно провалилось.
Авокада• 10 июля 2023
Ответ дляole4kakissa
Знали.
Вы можете обмануть кого угодно, но не себя
А зачем вы выбрали жить в обмане, вопрос?
Деньги,дети папку любят,некуда идти,второго родила, чтоб скрепить брак...любой вариант подойдёт.
--Елена--• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Нет. Бывший друг семьи глаза раскрыл.
Зачем?
Mama_Mishy• 10 июля 2023
Ответ дляАльона2709
А жена ему для быта нужна и детей.
А может любит постоянство? Одна жена и ещё одна постоянная любовница. Любит он только себя похоже. Больше никого
Мандарина• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Так вы сначала с мужем поговорите, может? Некоторые мужики хуже женщин в своих мстях и фантазиях
ole4kakissa• 10 июля 2023
Моя тетя закрыла глаза на похождения мужа
Но там он гулял по-тихому, все приносил в дом, ни жену ни детей не обделял, все выходные/праздники/отдых всегда с семьёй
Ей это было удобно, т.к. не стоял ни материальный, ни жилищный вопрос.
Дети получили образование, квартиры; сейчас живут себе счастливо, няньчат внуков

Не зная вашей ситуации, сложно что-то советовать
Исходить надо из своих возможностей