sabine.vogue• 10 июля 2023
С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.
Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
Ответ дляMarisya81
Автор, как Ваши дела? Что выяснили с мужем?
Здравствуйте.
Написала девушке Яне в личные сообщения более подробно. По факту - да, измена была и есть. Предложил решать мне, что делать дальше. Могу Вам написать в личные сообщения более подробно, чтобы здесь не описывать всё.
Маленькая Лошадка• 11 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Здравствуйте.
Вот .... Ну а чего семнадцать лет то сидел сиднем, если така любов
Ответ дляmurmurik
И что вы решили?
Пока ничего не решила. Если расходиться, то он мою младшую девочку заберёт себе, а я не представляю как буду жить без нее. А если оставить всё как есть, уже зная сам факт, что 17 лет он любит другую.. Я не знаю. Сказал, чтобы сама решала, он готов всё оформить официально и делить имущество.
Львiвська пляцка• 11 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
держитесь... я рекомендую уехать куда-то, собрать мысли в кучу, подумать, что со всем этим делать
Ответ дляkatya.r-ff
я перепрошую, але як це дочку ’забере собі’? По-перше дитина вже в такому віці, що може сама вирішувати з ким з батьків, вона бажає проживати. Якщо ви можете повноцінно ії забезпечити , в чоловіка немає підстав для цього.
IanxMickey• 11 июля 2023
Ответ дляdevo4k@
Так Вы почитайте сообщения Автора. Младшая дочь отца любит больше.
Ответ дляIanxMickey
Пропустила цей момент. Але це може поки не настав момент вибору, поки це єдина родина, а коли потрібно буде вибирати, то ситуація може бути інакша. Але якщо дитина вибирає батька, тим паче дівчинка, то тут питання вже до автора, чому так відбувається((( Бо не можу уявити ситуацію, коли при адекватній мамі дитина вибирає тата... Але, це моя особиста думка
Автор, подумайте добре, навіщо Вам таке життя. Судячи з віку Ваших діток, Ви ще молода жінка, ще є час побудувати своє життя і отримувати задоволення. Дайте собі час переболіти, але це все тимчасово, біль минає. Навіщо гаяти свій дорогоцінний час, на людину, яка Вас не цінує.
Ответ дляkatya.r-ff
Здравствуйте.
Лучше мужу этой любовницы расскажите, какая у него жена
Ответ дляkatya.r-ff
А он признался, что любит ее? Или готов бросить ее если вы останетесь?
Ответ дляkatya.r-ff
А оставить всё как есть он готов в случае чего?
Рвать отношения с ней он не собирается?
Ответ дляIryna2017
Любит её, если я останусь, то в их отношениях ничего не поменяется.
Ответ дляIryna2017
Капец конечно, держитесь. А секс с мужем есть у вас?
Нет.
Ответ дляkatya.r-ff
А її чоловік як до цього ставиться ?
У них вільні стосунки чи як?
Вибачте , ви не запитали його для чого він стільки років вам голову морочив і ще й дитину народжував якщо любить її?це ж великий шмат життя (((
Паскудник звичайно, можливо поки що залишити шлюб тільки формально, але гостьовий ?вам ж важко буде бути з ним в одному домі.Хоч з іншої сторони ви йтак практично не бачитесь.Одне точно - вам треба починати жити для себе🌹 ❤️🩹
У них вільні стосунки чи як?
Ответ дляkatya.r-ff
Чому він має молодшу забирати?
Ответ дляkatya.r-ff
Розлучайтесь, діліть майно. Хай якийсь час живе з вами і потроху ’відсепаровується’ - відрядження, рибалки і т.д., щоб дитина звикла, що тата вдома частіше немає, ніж є. А потім і зовсім з´їде.
Ответ дляSo_so
Представила себя на Вашем месте, я столько же замужем. Меня бы беспокоил только мой комфорт, не ощущаю в себе больше потенциала для драмы. И причём тут дети? Муж им не изменял.
Что вы имеете ввиду? Закрыли бы глаза на этот факт, если бы это нарушило ваш комфорт?