sabine.vogue• 10 июля 2023
С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.
Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
Ответ дляYana_pl
Автор, вы вместе живете? Как то странно, что вы не видите мужа такой период по времени большой. У него работа с дежурствами, что ли?
Извините, про работу писать не буду, но у него ненормированный рабочий день, если это так можно назвать.
Donnafugata• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Для походеньок на стороні дуже зручно...
IanxMickey• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Нет никаких фактов. Я же их не словила. Это было бы фактом. А так фото у них совместных очень много..
Она близка Вашей семьи? Или откуда у них фото?
Закордонна_Зая• 10 июля 2023
Тоже в похожей ситуации, уже месяц переживаю ((( если что пишите в личку, можем поговорить, очень актуально (
Дуже Вам співчуваю, можу тільки уявити як Вам боляче,,. Але життя триває, на своєму досвіді можу на 100% це підтвердити. Минулого року стала вдовою, лишилися дітки 19 і 10 рочків. Смерть і зрада- це різні речі, але мені здається , що краще нехай зрадив би і ми розійшлися, ніж діти мої втратили батька назавжди. Тим паче, що дітки близькі з татом. Ви все переживете, і ще зустрінете свою людину. Бо якщо то все правда, то навіщо Вам поряд такий чоловік?
Ответ дляYana_pl
Да нет, не пишите конечно. Просто подумайте, что тот бывший друг, мог наврать. Детям не говорите ничего, вообще. И не разбирайтесь при них.
Мог конечно наврать, но а какой смысл? Открыть мне глаза? Так я это чувствовала все 17 лет.. Сейчас это представляю как свершившийся факт. И что он мне сделал? Одна пустота. Я даже заплакать не могу. Будто это где-то на стороне и я простой наблюдатель. То есть по ощущению к себе вообще ничего.
Ок, співчуваю,автор , але зараз думайте в першу чергу про себе та дітей - якщо розійдетесь як буде з фінансами?чи дасте раду фінансово з двома дітьми?чи не станеться так що при розводі він в ажурі а ви ні з чим? Подушка фінансова є якась?це питання не для мене , собі подумайте для себе.Зробіть так як буде вигідніше для вас та для дітей.З ним продовжувати витрачати життя не варто але свій відхід ви маєте обдумати так щоб не залишитись ні з чим .
Ответ дляIanxMickey
Да, она вхожа в семью.
Ответ дляkatya.r-ff
Ну прийдет муж, поговорите. Скорее всего, раз вы чувствовали...
Заплачете еще, я видела эту историю уже у подруги. Ступор был долго, потом так ее рвало от этой измены. Бедная, она так себя извела, что думали все, психушка только. Потом потихоньку стала приходить в себя.
Вот , когда она, если можно так сказать, немного отошла ( год) говорит:’ ты знаешь, я зря так себя довела чуть не до дурки’ Ведь могла сразу взять себя в руки, но решила себя жалеть и жалела долго.
Вот вы лучше не жалейте себя долго, живите дальше. Поболит конечно, но вы нужны детям. Они будут тоже страдать, видя,вас несчастной.
VivaForever• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Живем вместе, но сегодня я его еще не встречала.
И секс есть?
Кава з перцем• 10 июля 2023
Друг и мстить может с целью разрушить вашу семью, не горячитесь, муж от Вас никуда не собирался уходить. Может он не считает за измену интрижки несерьезные, даже если и было что-то. Не делайте приятно ’другу’ интригану, он такого результата и ждет- насрал и убежал....
Ответ дляYana_pl
Спасибо Вам, искренне!
Ответ дляYana_pl
Автор, мы за вас переживаем очень. Вы просто не отчаивайтесь. Все может быть из мести.
Спасибо. Я могу Вам лично написать после разговора с мужем?
Ответ дляkatya.r-ff
Ситуація дуже дивна,навіть і не думала,що таке може взагалі бути 17 років.Не можу уявити,як його влаштовувало таке життя і тут і там.А жінка,вона що,без сім’і,що так довго могла собі це доволили.Який чоловік це потерпить.Виходить і іі це влаштовувало.Ви ще розберіться чи дійсно це так.
Кава з перцем• 10 июля 2023
У нас есть знакомая семья- муж собственник бизнеса, жена дома со вторым ребенком сидит. Мужчина очень любвеобильный, погуливает, на работе женщины за него конкурируют. Но любит только жену и семья для него главное. Есть такой тип мужчин....не самый плохой тип
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляАльона2709
Удивляет, конечно, столько лет измен и только с одной.
Изменщики обычно ’по рукам’ ходят.
Не факт
У моего отца любовница появилась когда мне было 5 лет; 2 года мама терпела, а потом ушла от него.
Через 13 лет она вышла замуж за иностранца и уехала из страны, а папа окончательно вернулся к маме. Все это время у них были ’качели’, то он возвращался, то опять уходил, но любовница была всегда одна и та же.
Санта-барбара...
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
У нас тоже были все праздники и отдых с семьей.
А дальше?
Вы работаете? сами потянете детей? Вам есть куда уходить?
Автор, подождите пороть горячку. Во-первых, не факт. Но вероятность высокая. Но не факт.
Вы сейчас в истерике. Наломаете дров , ещё сердце прихватит. Не надо
Давайте подумаем,а что у вас с мужем сейчас. Отношения, семья, собственность. Как вам с мужем, хорошо?
А с другой стороны,если столько лет было все хорошо, к чему это менять? Муж с вами все годы, у вас статус есть. И вообще всех все устраивает
Давайте думать спокойно.
Ответ дляГорськ
Ого,шифрувався так.Я зразу помічала,не уявляю як можна не помітити.То ж все видно.
У нас на работе был случай. Это правда.
Жена узнала, что муж изменяет, когда он умер.
Он с работы всегда домой, на перерыв она давала ему список по магазинам.
И с работы он приносил то, что в перерыв купил. Т.е. время его все занято.
Так вот Он уходил в перерыв и шел к любовнице. Она покупала заранее, что ему заказано, и у них был час.
У нее даже ребенок был и секс 5 раз в неделю много лет.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.