sabine.vogue• 10 июля 2023
С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.
Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Извините, про работу писать не буду, но у него ненормированный рабочий день, если это так можно назвать.
У нашего кума тоже ненормированный рабочий день; лет 10 все знакомые шушукались что у него есть любовница, и только жена жила в стране розовых пони
’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’
Ответ дляillaria-k
У нас на работе был случай. Это правда.
Жена узнала, что муж изменяет, когда он умер.
Он с работы всегда домой, на перерыв она давала ему список по магазинам.
И с работы он приносил то, что в перерыв купил. Т.е. время его все занято.
Так вот Он уходил в перерыв и шел к любовнице. Она покупала заранее, что ему заказано, и у них был час.
У нее даже ребенок был и секс 5 раз в неделю много лет.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
В мене на роботі є чоловік,який має на роботі коханку 20 років.Але там жінка інвалід,суглоби,майже не ходить і живе на дачі,за містом,він іі навідує в вихідні,сам по типу в квартирі.То це не важко.
Ответ дляole4kakissa
А дальше?
Вы работаете? сами потянете детей? Вам есть куда уходить?
Я работаю, детей сама смогу потянуть, но это будет совершенно другой уровень, он снизится. Но. В чем я уверенна на миллион процентов - он детей не оставит. То есть даже этот вопрос не будет стоять ’а потянешь ли ты сама детей?’. У нас совместно нажитая недвижимость, квартира, дом, дача.
Ответ дляillaria-k
У нас на работе был случай. Это правда.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
Какой же гон..дон. Хуже предательства ничего нет.
Ответ дляeuhunter
Автор, подождите пороть горячку. Во-первых, не факт. Но вероятность высокая. Но не факт.
Вы сейчас в истерике. Наломаете дров , ещё сердце прихватит. Не надо
Давайте подумаем,а что у вас с мужем сейчас. Отношения, семья, собственность. Как вам с мужем, хорошо?
А с другой стороны,если столько лет было все хорошо, к чему это менять? Муж с вами все годы, у вас статус есть. И вообще всех все устраивает
Давайте думать спокойно.
С мужем конкретно сейчас никак. Он последние 10 лет больше отец для девочек, а не муж. Но ссор нет, да и никогда не было. Он такой человек, что ему лучше избежать, уйти от конфликта. Я такая же. Поэтому все острые углы всегда как-то обходили.
Ответ дляkatya.r-ff
Автор, вам сейчас нужна холодная голова. Это предательство по сути, если человек на такое способен, он способен и детей забыть. Много таких случаев, когда примерный отец за считанные годы после развода все фин.ресурсы перенаправляет в новую семью. И родных детей от первого брака задвигает.
Прагматизм на первое место, а дальше думайте. 17 лет это не просто интрижка, это уже прям вторая жена. Я бы пробовала максимально наказать.
Ответ дляIryna2017
Вы с ней дружите, мужа ее знаете?
Нельзя сказать, что у нас дружба, я ей не звоню, мы с ней на прогулки не ходим, но отношения у нас хорошие были. Мужа её знаю, но он не живет большую часть времени в стране. Видела его раз 5 за всё время, наверное. Это включая ДР детей.
Ответ дляkatya.r-ff
Так и прекрасно. Спокойные гармоничные отношения. Друг у друга под ногами не путаетесь.
Дети уже не маленькие. Да и когда мужчину в семье держали дети?
Заметьте, столько лет и другая женщина не смогла его кукушечным местом у вас отжать. Значит, не так все и просто.
А муж как от вас зависит?
Ответ дляnunusha
Ну вот хоть убейте меня, но детей своих он не бросит, я Вам это искренне от всего сердца говорю!
Ответ дляeuhunter
А муж как от вас зависит?
Не совсем поняла Ваш последний вопрос.. Муж от меня совершенно не зависит.
Ответ дляkatya.r-ff
А я вам точно говорю - не зарекайтесь .
У нас от мужа я ушла ,ни к кому ,просто ушла.
Он дочку обожал. А потом все под откос ,она ему чужая. Даже на свадьбу не приехал.
Ответ дляeuhunter
Значит, вы поняли вопрос. Вы не зависите друг от друга. И что вас вместе держит 22 года в браке?
Дети, ощущение стабильности, комфорт, дружба, родители.
Ответ дляkatya.r-ff
У меня вопрос ,зачем вам самой тянуть?
Делайте вид что ничего не знаете ,занимайтесь своей жизнью и побольше детских проблем на него.
Ответ дляmurmurik
А я вам точно говорю - не зарекайтесь .
А сколько Вашей дочери было, когда Вы с ним расстались?
Ответ дляkatya.r-ff
11.
Она плакала ,переживала что бы в школе не узнали.
Он 2 года поизображал папашу и все. Денег копейки ,что то 270 грн
Защищала его передо мной. И только уде сейчас скащаоа,мама ,я поняоа почему ты от него ушла.
Ответ дляmurmurik
У меня вопрос ,зачем вам самой тянуть?
Я уже думала об этом. Но поняла, что хочу у него узнать подводила меня интуиция все 17 лет или нет.. Я думаю, что он отпираться не будет.
Ответ дляkatya.r-ff
И это все против тайного секса с другой женщиной? Знаете, муж ваш явно не готов был этим всем за незаконный перепихон заплатить. Зато теперь у вас есть возможность заняться и своей личной жизнью без особых нервов. Да, личных отношений нет, но в вашем случае это даже и удобно. 10 лет все было ведь неплохо.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляnunusha
И чего она добьется наказанием?
Потратит свою энергию на неконструктивные действия?
Зачем?
Сделать плохо мужу?
А ей от этого станет лучше?
Если что и делать, то послать и строить свою жизнь: смысла и толку в этом больше
Зачем?
Сделать плохо мужу?
А ей от этого станет лучше?
Ответ дляmurmurik
11.
У меня моя девочка, ей 12 в этом году, тоже очень любит папу, она папина дочка целиком и полностью, она его обожает.