sabine.vogue• 10 июля 2023

С мужем в браке 22 года. 17 из них он мне изменял. Узнала об этом сегодня.

Девочки, просто хочется поговорить с кем-то. Подозрения всегда были. Всегда это чувствовала. Сейчас на душе какое-то опустошение. Не знаю, наверное, должна плакать и кричать но, даже слёз нет. В браке у нас двое детей, они мой целый мир! ,Я даже не знаю как им это сказать. Младшая моя девочка очень привязана к папе .. Что делать мне? Я просто не представляю. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте советы какие-то, расскажите свои истории..
Марія В• 10 июля 2023
А хто вам винен зараз?
Нащо чоловіка відпускати по справам самого тощо?

ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Извините, про работу писать не буду, но у него ненормированный рабочий день, если это так можно назвать.
У нашего кума тоже ненормированный рабочий день; лет 10 все знакомые шушукались что у него есть любовница, и только жена жила в стране розовых пони
’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’
Горськ• 10 июля 2023
Ответ дляillaria-k
У нас на работе был случай. Это правда.
Жена узнала, что муж изменяет, когда он умер.
Он с работы всегда домой, на перерыв она давала ему список по магазинам.
И с работы он приносил то, что в перерыв купил. Т.е. время его все занято.

Так вот Он уходил в перерыв и шел к любовнице. Она покупала заранее, что ему заказано, и у них был час.
У нее даже ребенок был и секс 5 раз в неделю много лет.

Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
В мене на роботі є чоловік,який має на роботі коханку 20 років.Але там жінка інвалід,суглоби,майже не ходить і живе на дачі,за містом,він іі навідує в вихідні,сам по типу в квартирі.То це не важко.
Марія В• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Точно не знала, были только ощущения, теперь знаю точно.
А як дізнались?
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляole4kakissa
А дальше?
Вы работаете? сами потянете детей? Вам есть куда уходить?
Я работаю, детей сама смогу потянуть, но это будет совершенно другой уровень, он снизится. Но. В чем я уверенна на миллион процентов - он детей не оставит. То есть даже этот вопрос не будет стоять ’а потянешь ли ты сама детей?’. У нас совместно нажитая недвижимость, квартира, дом, дача.
Iryna2017• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Да, она давно замужем.
Вы с ней дружите, мужа ее знаете?
nunusha• 10 июля 2023
Ответ дляillaria-k
У нас на работе был случай. Это правда.

Он у нее умер. Приступ сердечный.
Она позвонила на работу.
Так узнали.
Какой же гон..дон. Хуже предательства ничего нет.
Марія В• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
17 лет я об этом не знала.
Не не знала,а не хотіла знати точніше буде так
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Автор, подождите пороть горячку. Во-первых, не факт. Но вероятность высокая. Но не факт.
Вы сейчас в истерике. Наломаете дров , ещё сердце прихватит. Не надо
Давайте подумаем,а что у вас с мужем сейчас. Отношения, семья, собственность. Как вам с мужем, хорошо?
А с другой стороны,если столько лет было все хорошо, к чему это менять? Муж с вами все годы, у вас статус есть. И вообще всех все устраивает
Давайте думать спокойно.
С мужем конкретно сейчас никак. Он последние 10 лет больше отец для девочек, а не муж. Но ссор нет, да и никогда не было. Он такой человек, что ему лучше избежать, уйти от конфликта. Я такая же. Поэтому все острые углы всегда как-то обходили.

Марія В• 10 июля 2023
Ответ дляContento
Автор ну себя то вы не обманывайте. Догадывалась, подозревала, чувствовала - это знала. Вы могли бы выяснить правду при первом же подозрении много лет назад. Если бы хотели. Но вы же закрывали на это глаза.
Так якраз правдорубок чоловіки дуже не люблять
nunusha• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Автор, вам сейчас нужна холодная голова. Это предательство по сути, если человек на такое способен, он способен и детей забыть. Много таких случаев, когда примерный отец за считанные годы после развода все фин.ресурсы перенаправляет в новую семью. И родных детей от первого брака задвигает.
Прагматизм на первое место, а дальше думайте. 17 лет это не просто интрижка, это уже прям вторая жена. Я бы пробовала максимально наказать.
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляIryna2017
Вы с ней дружите, мужа ее знаете?
Нельзя сказать, что у нас дружба, я ей не звоню, мы с ней на прогулки не ходим, но отношения у нас хорошие были. Мужа её знаю, но он не живет большую часть времени в стране. Видела его раз 5 за всё время, наверное. Это включая ДР детей.
euhunter• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Так и прекрасно. Спокойные гармоничные отношения. Друг у друга под ногами не путаетесь.
Дети уже не маленькие. Да и когда мужчину в семье держали дети?
Заметьте, столько лет и другая женщина не смогла его кукушечным местом у вас отжать. Значит, не так все и просто.
А муж как от вас зависит?
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляnunusha
Ну вот хоть убейте меня, но детей своих он не бросит, я Вам это искренне от всего сердца говорю!
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляМарія В
И что это меняет?
Автору легче должно стать?
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляeuhunter
А муж как от вас зависит?
Не совсем поняла Ваш последний вопрос.. Муж от меня совершенно не зависит.
Горськ• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Ви ще вірите в щось?
euhunter• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Значит, вы поняли вопрос. Вы не зависите друг от друга. И что вас вместе держит 22 года в браке?
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
А я вам точно говорю - не зарекайтесь .
У нас от мужа я ушла ,ни к кому ,просто ушла.
Он дочку обожал. А потом все под откос ,она ему чужая. Даже на свадьбу не приехал.

автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Дети, ощущение стабильности, комфорт, дружба, родители.
Yana_pl• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Ну не финансово наверно имелось ввиду. Вам написали правду. Сколько лет он изменяет ( если правда), а все равно с вами. Дети его точно не держат. Только вы.
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
У меня вопрос ,зачем вам самой тянуть?

Делайте вид что ничего не знаете ,занимайтесь своей жизнью и побольше детских проблем на него.
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляmurmurik
А я вам точно говорю - не зарекайтесь .
А сколько Вашей дочери было, когда Вы с ним расстались?
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
11.
Она плакала ,переживала что бы в школе не узнали.
Он 2 года поизображал папашу и все. Денег копейки ,что то 270 грн
Защищала его передо мной. И только уде сейчас скащаоа,мама ,я поняоа почему ты от него ушла.
murmurik• 10 июля 2023
Но я сделала глупость ,я ушла с пустыми руками надеясь на его порядочность .
Сейчас ьы он босый и голый был Дура
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляmurmurik
У меня вопрос ,зачем вам самой тянуть?

Я уже думала об этом. Но поняла, что хочу у него узнать подводила меня интуиция все 17 лет или нет.. Я думаю, что он отпираться не будет.
euhunter• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
И это все против тайного секса с другой женщиной? Знаете, муж ваш явно не готов был этим всем за незаконный перепихон заплатить. Зато теперь у вас есть возможность заняться и своей личной жизнью без особых нервов. Да, личных отношений нет, но в вашем случае это даже и удобно. 10 лет все было ведь неплохо.
ole4kakissa• 10 июля 2023
Ответ дляnunusha
И чего она добьется наказанием?
Потратит свою энергию на неконструктивные действия?
Зачем?
Сделать плохо мужу?
А ей от этого станет лучше?
Если что и делать, то послать и строить свою жизнь: смысла и толку в этом больше
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляkatya.r-ff
Вы и так это узнаете.
Посмотрите в телефоне
автор katya.r-ff • 10 июля 2023
Ответ дляmurmurik
11.
У меня моя девочка, ей 12 в этом году, тоже очень любит папу, она папина дочка целиком и полностью, она его обожает.