Тато4ка_а• 11 февраля 2014

Сколько должны стоить детские бу вещи в очень хорошем состоянии?

Сколько должны стоить детские б/у вещи в очень хорошем состоянии чтоб Вы захотели их купить?неужели нужно все отдавать за копейки?или вы не покупаете своим детям б/у?
magasin-internet• 11 февраля 2014
я продаю от 5 до 15 грн.

Yana_S• 11 февраля 2014
40-50-60% от цены покупки в зависимости от того, сколько раз надето
Minerva15• 11 февраля 2014
Б/у, берут от безденежья, поэтому подразумевается недорого, в состоянии в отличном так, как в изрядно поношенyом можно в секонде набрать
Yana_S• 11 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
поверьте, не только от безденежья даже, я бы сказала, далеко не от безденежья иногда.
Ната Лия• 11 февраля 2014
от 30 до 50% я думаю
MarishulaB• 11 февраля 2014
50% от цены, но не дороже новых, не столь брендовых.
Кто покупает б.у. не будет платить 150 за детские брючки, хоть и стоили они на старте 300-400.
orachka• 11 февраля 2014
Ответ дляYana_S
плюсую ,сколько покупали самовывозом,бедных не видела

Minerva15• 11 февраля 2014
Ответ дляYana_S
хз , я тоже иногда беру б/у, но блин аж кошки на душе скребут из за этого, а в принцыпе Вы правильно написали за пол цены это норм
MarishulaB• 11 февраля 2014
Ответ дляYana_S
и так бывает, ко мне домой приезжали мерять б.у. туфли сына на огромном джипешнике))
Minerva15• 11 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
, может так богатыми и становятся экономя деньги
Yana_S• 11 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
в самую точку)
darinka-ali• 11 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
Может, временные трудности у людей. Ведь они к вам не после покупки джипа завернули... Или вы бы предложили продать машину, чтобы сыну новые туфли купить?
MarishulaB• 11 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
просто люди гонятся за брендом, чтоб не хуже других но за менее большие деньги))Некоторые даже просят сфоткать бирочку, что точно бренд))
Да и не думаю что можно разбогатеть на сэкономленных 500 сотнях на тряпках в сезон))
Когда мне было 22 и я родила первого, денег было в обрез и очень экономили. Я от этого так устала, что для себя решила, что второй будет только тогда, когда будет за что его содержать))
Я не брезгую б.у. и секондом, могу для дачи купить. Но честно, когда есть за что мне просто лень искать бу., просто иду на распродажи и беру то что нравится.
MarishulaB• 11 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Да нет, но мама может маниикюр для разнообразия дома сделать))
Шутка.
Понятно , что ситуации разные, но они брали туфли б.у. по цене новых)) , просто туфли итальянские были))
автор Тато4ка_а • 11 февраля 2014
да я и сама б/у покупаю,иногда захожу в коммисионку,но там такие цены...почему люди не покупают напрямую у людей?может у меня цены большие,ставлю намного меньше чем новое стоило,есть вещи одетые 1-2 раза,т.к. у нас их очень много,но никто не интересуется,даже не торгуется
Светік• 11 февраля 2014
Хотелось бы 50% от стоимости.Вот ищу дочке регланы.То почти все по 50грн и выше.Решила в Нексте заказать новые,получатся по 70грн.Ну как-то так.
Ната Лия• 11 февраля 2014
Ответ дляВот Она Я
конкуренция большая
MarishulaB• 11 февраля 2014
Ответ дляСветік
ну так стартовые цены разные, можно некст купить новый за 65-100, можно Майорал за 190-265))
MarishulaB• 11 февраля 2014
Ответ дляВот Она Я
пробуйте на форумах своего города. У меня там быстрей всего берут)) Люди примерять могут и доставка не нужна.

Светік• 11 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
Я это понимаю все прекрасно.Я имела ввиду регланчики Некст,джимбори,крейзи,НМ....Таких как Майорал на этом сайте немного.
aliona-87• 12 февраля 2014
это у вас реклама такая?
mria225• 12 февраля 2014
я свои продаю 25-30 % от изначальной стоимости.