happydog• 10 июля 2023

Будет ли заморозка войны?

Ваше мнение?
Если да, когда?
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Не хочу чтоб Украина стала Парагваем((( мужиков отлавливают везде они на велики пересели и ездят кущерями на работу
Никто в Украине не хочет этого, но складывается такое впечатление,что кто то извне
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
А ну да, шо снова Омерига виновата.
А и ещё Зеленский виноват, ну и Майдан.
Всё? Никогда не забыла ?
А ну да россия и русские не причем, это все омерига и Зеленский, и Майдан.
И вообще виноваты мы украинцы !
Всё сказали?
Теперь брысь.
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Финал только один - смерть русне, смерть этим грязным животным.
Вот это и есть финал.
Когда он будет? Сложно сейчас предсказать.
Сейчас только начинается процесс утилизации свиней.
По мере поступления все более и более смертоносного вооружения, свиньи будут нести очень большие потери, а мы меньше рисковать своими солдатами и защитниками из ЗСУ.
Не торопите наших ребят, военные знают что делать.
Только этих свиней в разы больше нас. Сто по количеству численности ,что по территории. Да и ракет у них побольше
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Вы что предлагаете? Сдаться?
почитайте вчерашнюю тему, там процентов 80 готовы сдаться и на любые договорняки, лишь бы ракеты не летели и граници открыли. Одна Настюшка отгавкивалась, как у нас тут все прелестно и как мы развалим рашку. Уже и дураку понятно, что с нами играют в дам-не дам, и что дергают за ниточки кому как хочется. А мы просто подопытные кролики. Сколько лично вы готовы в войне жить, готовы мужа и сына на фронт отдать? Или Вы уехали давно всей семьей и не сдаетесь оттуда? Зима впереди, и я как вспомню прошлую, у меня мороз по коже((((. Поэтому да, риторика меняется и большинство таки готовы к любому миру
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Свиней больше чем нас людей.
И ?
Свинья на то и свинья что она ничего не может и только срет и гадит.
Мы этих свиней раздавим ПОЛНОСТЬЮ.
Как сказал умный Миша Подоляк вчера, лишь Украина способна поставить россию на колени.
И это правда.
Этих агрессивных свинок брезгуют на Западе, вступить в их лайно.
Но мы украинцы, уже сыты по горло этими свиньями и их лайном.
По-этому эти свиньи пойдут на фарш. И Запад обеспечит нам военно-техническую поддержку для полной утилизации страны-404, для утилизации российского вымирата и всех этих свиней.
Оксана-004e• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Оксана, наша задача не выгонять.
А убивать русню, освобождение территорий это вспомогательное.
Чем больше русни убить - тем меньше русни будет в мире а значит и шанс будущей войны переносится на неопределенный срок.
Как сказали в руководстве, контрнаступлений будет много.
Вот сейчас кассетные боеприпасы приедут, потом авиация, авиабомбы думаю будут мощные и ракеты.
На головы свиней будут падать все более и более мощное оружие.
И чем больше свиней погибнет тем лучше.
Бежать куда-то за картинкой и флажком над избушкой это не наш метод.
Наш метод методично уничтожать русню, убивать этих свиней.
Так и вершатся победы и великие дела.
Настюша, ты с окопа вещаещь, надеюсь?
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
А ну да, шо снова Омерига виновата.
А и ещё Зеленский виноват, ну и Майдан.
Всё? Никогда не забыла ?
И вообще виноваты мы украинцы !
Всё сказали?
Теперь брысь.
А кто виноват??? Не Омерига ли с Британией и европой нам гарантии безопасности давала? Не благодаря ли им мы ядерку и ракеты отдали, котрыми по нам пуляют??? Но да, по вашему нам тут никто ничего не должен)))) И да, майдан тоже благодаря им, любой здравомыслящий человек понимает, что бесплатно у нас ни один человек не пойдет ни на какой майдан.
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Сотні тисяч людей були б живі, міста б не були б зруйновані. Поважним західним партнерам прийшлось би якось по-іншому домовлятися із путіним, мабуть навіть, поступитися чимось, бо їх би не влаштував його протекторат над Україною. А як би не хотіли домовлятися - наші люди жили б настільки жахливо й страшно, як в біднесенькій нещасній Білорусі, де життя, безумовно, в рази гірше за смерть. Для декого. Нюанс. Для декого. І ось ці дехто, кому смерть миліша, чудово могли б самовбитися. А не руйнувати вщент усю країну, і не посилати вмирати геть усіх.
Хто вибирає смерть - повинен цей вибір зробити виключно для себе.
Поступатися територіями? Вірно? Ви про це? Якби поступилися Путіну територіями, то люди були б живі и міста не зруйновані? А так завелика ціна заради територій чи то як ? Керівництво країни знало,що буде наступ і не посилило південні та північні кордони. Заспокоювало та потихеньку вивозили рідних з країни. В мене досі шок ,як так сталося,що Маріуполь орки захопили дуже швидко. Це місто біля лінії АТО,там повинно було бути десять ліній оборони за 8 років...
Argesha• 11 июля 2023
Сміх сміхом, але я б дослухалася, що верзе оце упороте непорозуміння. Ніби адова дічь, а між тим, незважаючи на крінж, доволі паучітельноє чтіво, бо це й є політика партії і поважних американських партнерів.
Як воно це хворе пише - наша ціль не перемогти, а просто знищити якомога більше русні. Скільки наших людей буде знищено при цьому і зруйновано міст - ані слова. Щодо економіки - насмішливе ’ні біспокойтесь, економіки уже і так нєт’. Так, дивно читати цей упоротий неадекват, але це й є шлях, який вони бачать для України, і її роль у цьому всьому. Перемолоти більше русні і руснявої техніки ціною життя усіх українців і тотального руйнування усієї країни.
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907

Не нужно никого отдавать на фронт.
По мере поступления наступательного вооружения со стороны Запада и сложных систем вооружений, и не исключено наших разработок (совместно с Западом) война будет сводится к экрану монитора в кабинета истребителя или пункте управления через которой военные будут смотреть как ракеты падают на голову свиней и превращают их в фарш.
Что потом будет становится достоянием украинской общественности.
Ну как сейчас с дронами происходит.
Будет все посерьезнее.
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Настюша, ты с окопа вещаещь, надеюсь?
жіночка трохи чогось випиває кожного дня, бо в трезвому розумі таких рожевих поні і не придумаєш. Як ото кажуть: їй сци межи очі, а вона каже - то божа роса.
Оксана-004e• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну если верховный главнокомандующий великой самодостаточной европейской культуры и цивилизации под названием Украина решит вести какие либо переговоры о чем либо, я лишь могу поддержать лидера нации.
Критиковать великого Зеленского который мыслит на стратегическую глубину и видит полностью шахматную доску - это не в моей компетенции, как и не в компетенции каких-то блогеров и анонимов в интернетике.
Если государь решил - значит так надо.
Государь батюшка зеленский
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Фух.Я поняла ,это сарказм.А то я начала за вас переживать
Так многие именно так и мыслят ,и вовсе без сарказма
clernikol• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Нет,я ни на один день не выезжала из Украины, как и оба моих ребенка. Я не готова жить под рашкой. Если так будет, то мой сын, когда вырастет, не свою страну будет защищать, а поедет туда, куда его пошлет террористическое государства расея. Поэтому я готова жить в войне сколько нужно, лишь бы это закончилось нашей победой.
Одяг та сумки• 11 июля 2023
нет
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
А ну да, шо снова Омерига виновата.
А и ещё Зеленский виноват, ну и Майдан.
Всё? Никогда не забыла ?
И вообще виноваты мы украинцы !
Всё сказали?
Теперь брысь.
Что значит брысь ? Я вам кошка подзаборная? Уймите свой пыл
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Это русня виновата.
Америка и Британия всегда рассматривали нас как часть и придаток Рашки.
Естественно они не знали что мы самодостаточная европейская цивилизация на тот момент в 90-ых.
Мы были порождением Совка, и в их логике иметь 2 экс-совка с ядерным оружием было не нужно.
Сейчас ситуация изменилась.
Мы доказали на поле боя что мы великая нация.
Зачем уже теперь ворошить прошлое?
Нужно смотреть в будущее с гордо поднятой головой.
Filomena• 11 июля 2023
Яка заморозка?
Хтось бачив від росії бажання щось заморозити?
Кожен день шахіди/ракети.
Те, що вони встали в оборону, зовсім не значить, що вони готові зупинитися.
А те, що не можуть лізти далі, виключно завдяки нашій армії.
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Вы реально оцениваете ситуацию? Нам есть чем победить? Или нам выдают по капельке полтара года, лишь бы не все сдохли и война не заканчивалась? Если бы реально Америка хотела нашей победы, уже бы давно было все оружие и самолеты. Евросоюз с Нато нам не светит. Корупция и воровство у власти зашкалмивает, безнаказанность. Что будем делать дальше?
Allka- skakalka• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Простите, но что такое Парагвай?
При всем уважении, я конечно не нацистка и не ксенофобка..
Но, что это такое?
Сравнивать каких-то папуасов с богоизбранным украинским народом ?
Украинцы это уже почти евреи в своей избранности.
Мы и китайскую цивилизации догоним и перегоним, для нас конкурентов в этом мире не существует.
Мы великая и самодостаточная цивилизация и нация.
Наши все беды и проблемы лишь из-за русских.
Если убрать эту мразь и обезопасить наше государство то процесс рассвета Украинского солнца не займет много времени.
Благо Зеленский уже очистил Украины от российских агентов и прочей нечисти во власти и спецслужбах.
Осталось лишь указать свиньям на их место по сравнению с нами, украинцами.
С чего это Парагвай папуасы?
Valentina shop2020• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кто остановит? С оккупированными территориями что делать?
Так и будут окупиррваны,а кому жалко людей, никому абсолютно,кто пошел работать на рос тот получает деньги хорошие,а пенсионеры страдают,
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Так вона тому і пише так, щоб усі нарешті відкрили очі і читали все навпаки
Flower Girl23• 11 июля 2023
И да, лично моё мнение - заморозка конфликта будет. В каком виде - не знаю пока... Байден недавно распинался про ’10-летние гарантии для Украины по типу Израиля’, но ключевые слова там какие?
’Сполучені Штати Америки готові надати Україні гарантії безпеки за аналогією з Ізраїлем після завершення війни.’
https://tsn.ua/ato/bayden-poyasniv-yaki-garantiyi-...
Передачу Украине кассетных боеприпасов, лично я воспринимаю как своеобразный шантаж со стороны Госдепа... Ибо простите не верю, что в Штатах резко закончились все другие снаряды...
Активные боевые действия на территории Украины, за год до президентских выборов, Байдену абсолютно не нужны...
Очень хотелось бы ошибаться, но думаю что наш президент, завтра в Вильнюсе получит соответствующие ’рекомендации’ на этот счёт...
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это русня виновата.
Сейчас ситуация изменилась.
Зачем уже теперь ворошить прошлое?
Рааскажите тогда, почему поддержка великой нации так тормозит? Где ленд лиз? Где ракеты дальнобойные, где самолеты? Смотреть в будущее можно, если оно есть. Его у нас пока что нет
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK

Не нужно никого отдавать на фронт.
Ну как сейчас с дронами происходит.
Будет все посерьезнее.
Настя, вам бы в центр принятия решений!
Оксана-004e• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Она в гипертрофировангом виде озвучивает мысли 73%
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
С чего это Парагвай папуасы?
Не мешайте девушке писать мемуары, то уже не важно ,мелочи )))
clernikol• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Я ответила, какие у меня ожидания. А теперь ответьте вы. Предлагаете сдаться и жить под рашкой? Как оцениваете такие перспективы ’жизни’?
Ваша величність• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
К чему ваш скулеж?
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Які 80%?
Те що десяток ваших подружайок переписуються між собою, то це лиш значить, що ви написали 80% постів😁