happydog• 10 июля 2023

Будет ли заморозка войны?

Ваше мнение?
Если да, когда?
alena2408• 11 июля 2023
Заморозку невозможно принять, особенно тем ,чьи отцы,мужья,сыновья умерли за будущую победу или остались инвалидами. Возникнет вопрос ,А что это было тогда почти два года ? Ради чего умерли тысячи мирных? Ради переговоров через пару лет.

Решка7777• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Результатом войны стало полное поражение Парагвая и потеря, по данным ряда источников, 70 % взрослого мужского населения[1]. После победы войск Тройственного альянса над регулярной парагвайской армией конфликт перешёл в стадию партизанской войны, что привело к огромным жертвам среди мирных жителей. Территориальные потери (почти половина земель страны), гибель бо́льшей части населения и уничтожение промышленности превратили Парагвай в одну из самых отсталых стран Латинской Америки.
поучительно...бывает и так(
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А дальше что? Уже было АТО, типа остановили боевые действия. Это помогло? Они опять накопят сил и нападут, плевали на договор.
І що? Це буде пізніше.
Зрештою помремо всі й так, то що тепер, всенеодмінно треба це зробити в поточному році?
Хворі люди віддають сотні тисяч, щоб прожити подовше, кожен зайвий рік рахується. Власне сенс усього життя в тому, щоб прожити з меншими стражданнями, і померти якомога пізніше. А ви про ’помогло’. Колись геть нічого не поможе нікому. То й краще пізніше, ніж зараз.
РойЛеля• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Точно не в этом году. Мое мнение, нельзя делать прогнозов, так как в конфликте замешано много сторон, ситуация каждый день меняется, какие могут быть прогнозы? Но в заморозку не верю
А я не вірю, що ситуація змінюється. Вірю, що фінал вже розписаний. От тільки серіал цей багатосерійний. В тому році, коли казали кінець 2025 рік, здавалось, це неможливо. Тепер бачу все можливо
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
То руку протягивают,то подсрачник дают(
То не рука була, а просто збіг інтересів на деякому історичному проміжкові. Як тіки починаються хоч маленькі розбіжності - ми одразу маємо підсрачника. Добре, що народ хоч висновки почав робити.
alena2408• 11 июля 2023
А ещё непонятно с самолётами и Ленд лизом. А был ли он? Самолёты год обещают. Просто смеются над нам. И наблюдают издалека за чашечкой утреннего кофе и новых новостей с поля боя
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
В душе надеюсь, что нет, но реальность показывает, что вы правы((( если бы хотели, что бы мы их выгнали, дали бы сразу много оружия. А так глядя на все происходящее понимаешь, что так и будет. Пока новые договорённости не придумают.
Оксана, наша задача не выгонять.
А убивать русню, освобождение территорий это вспомогательное.
Чем больше русни убить - тем меньше русни будет в мире а значит и шанс будущей войны переносится на неопределенный срок.
Как сказали в руководстве, контрнаступлений будет много.
Вот сейчас кассетные боеприпасы приедут, потом авиация, авиабомбы думаю будут мощные и ракеты.
На головы свиней будут падать все более и более мощное оружие.
И чем больше свиней погибнет тем лучше.
Бежать куда-то за картинкой и флажком над избушкой это не наш метод.
Наш метод методично уничтожать русню, убивать этих свиней.
Так и вершатся победы и великие дела.
Anna Rott• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Сотні тисяч людей були б живі, міста б не були б зруйновані. Поважним західним партнерам прийшлось би якось по-іншому домовлятися із путіним, мабуть навіть, поступитися чимось, бо їх би не влаштував його протекторат над Україною. А як би не хотіли домовлятися - наші люди жили б настільки жахливо й страшно, як в біднесенькій нещасній Білорусі, де життя, безумовно, в рази гірше за смерть. Для декого. Нюанс. Для декого. І ось ці дехто, кому смерть миліша, чудово могли б самовбитися. А не руйнувати вщент усю країну, і не посилати вмирати геть усіх.
Хто вибирає смерть - повинен цей вибір зробити виключно для себе.
Нужна определённая смелость, что бы озвучить такую позицию.
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Оксана, наша задача не выгонять.
И чем больше свиней погибнет тем лучше.
Так и вершатся победы и великие дела.
Одновременно и наших гибнет до фига и калеками остаться.Пока война экономика скатывается в пропасть.Люди выезжают и больше об Украине слышать не хотят.Вы ж на передке уже русню убивает?

NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляMakkirta
Ну нет возможностей отбивать большие территории. Что делать? Надо смотреть правде в глаза. Это не победа в смысле победы. Это время на подготовку к победе. Нам нужны профессиональная армия, а не месяц-три на полигоне. Производство военное. Нормально закрытое небо. Реформы. А это требует времени и денег.
Мы не можем воевать ’мясом’.
Как вы себе представляете уличные бои с такими исходными? Да еще и при куче мирных жителей?
Убивать свиней - что же ещё?
Поддержка Запада никуда не денется.
Главное не попасть в ловушку ’Минска’ или ’Стамбула’ нельзя дать русским пропетлять.
Должны погибать падлы.
Так и вернем территории, долго российские вымираты не продержаться.
А мы воюем за нашу землю и народ, нам сам бог велел держатся.
Тем более за нами весь цивилизованный мир.
Так что русне кранты
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Убивать свиней - что же ещё?
Поддержка Запада никуда не денется.
Должны погибать падлы.
Так что русне кранты
Это мантра для успокоения?
Makkirta• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Убивать свиней - что же ещё?
Поддержка Запада никуда не денется.
Должны погибать падлы.
Так что русне кранты
Настенька, вы бы не рвали так рубаху. А то с вот таких постов до восхваления зе за переговоры и заморозку будет не так просто перепрыгнуть.
Хотя вам все равно, думаю.
Напомните, кто у вас из родных воюет и где?
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Без победы все жертвы напрасны.
Только победа и есть главная цель и залог существование нашего народа и нашего государства в будущем.
Экономики у нас уже нет практически благодаря русским, расслабьтесь на этот счет.
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Без победы все жертвы напрасны.
В любом случае будут жертвы напрасны!Да и кому нужны были эти жертвы?
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Это мантра для успокоения?
Это здравый взгляд на вещи.
Русня и свиньи должны погибать - это справедливо.
Они пошли против более развитой цивилизации и нации чем они сами - украинской.
За это они должны платить кровью и умирать.
Спасибо Западу за огневую и финансовую поддержку Украины и украинского народа.
И лично Зеленскому за то что обеспечивает справедливость для нашей нации.
PANTERA_KET• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Не хочу чтоб Украина стала Парагваем((( мужиков отлавливают везде они на велики пересели и ездят кущерями на работу
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это здравый взгляд на вещи.
Фух.Я поняла ,это сарказм.А то я начала за вас переживать
uul• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Убивать свиней - что же ещё?
Поддержка Запада никуда не денется.
Должны погибать падлы.
Так что русне кранты
Только пусть свиней убивает ваш муж , сын, отец,а чужими не распоряжайтесь.
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляMakkirta
Хотя вам все равно, думаю.
Ну если верховный главнокомандующий великой самодостаточной европейской культуры и цивилизации под названием Украина решит вести какие либо переговоры о чем либо, я лишь могу поддержать лидера нации.
Критиковать великого Зеленского который мыслит на стратегическую глубину и видит полностью шахматную доску - это не в моей компетенции, как и не в компетенции каких-то блогеров и анонимов в интернетике.
Если государь решил - значит так надо.

Makkirta• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Этот персонаж - или ужас, какая дура, или прелесть, какая умничка. Надеюсь на второе, уж сильно гипертрофировано.. С другой стороны, ужас каких дур я тоже в жизни встречала.
Makkirta• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Если государь решил - значит так надо.
Вы моя лапочка )
Ирина_Б_• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это здравый взгляд на вещи.
жесть у вас явно с кукушкой не в порядке развитая вы наша, стыдно за таких соотечественников
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А как можно преподнести как победу, если оккупированные территории не будут освобождены?
Как вариант , раше Крым, из остальных территорий уходят .
Шелл уже подписал контракт с Украиной , на добычу сланцевого газа на Донбассе . Так что Донбасс точно вернут .
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Простите, но что такое Парагвай?
При всем уважении, я конечно не нацистка и не ксенофобка..
Но, что это такое?
Сравнивать каких-то папуасов с богоизбранным украинским народом ?
Украинцы это уже почти евреи в своей избранности.
Мы и китайскую цивилизации догоним и перегоним, для нас конкурентов в этом мире не существует.
Мы великая и самодостаточная цивилизация и нация.
Наши все беды и проблемы лишь из-за русских.
Если убрать эту мразь и обезопасить наше государство то процесс рассвета Украинского солнца не займет много времени.
Благо Зеленский уже очистил Украины от российских агентов и прочей нечисти во власти и спецслужбах.
Осталось лишь указать свиньям на их место по сравнению с нами, украинцами.
uul• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Простите, но что такое Парагвай?
Но, что это такое?
Что вы курите, расскажите секрет ?
Valentina shop2020• 11 июля 2023
Ответ дляSnow bunny
Они не первые кто военную помощь на ближайшие 4 года выделяют. Очень не хочется верить в эти сроки, но они меня прям напрягают
Война до 30 года
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Это мантра для успокоения?
Це жалюгідні намагання потягти інших на смерть. Не себе, звісно. Все чужими руками. Воно ж сидить на дивані і строчить цей бутор.
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Так если дадут самолёты , то это же сразу победа , а им это не выгодно .
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Если государь решил - значит так надо.
Це топ.
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Финал только один - смерть русне, смерть этим грязным животным.
Вот это и есть финал.
Когда он будет? Сложно сейчас предсказать.
Сейчас только начинается процесс утилизации свиней.
По мере поступления все более и более смертоносного вооружения, свиньи будут нести очень большие потери, а мы меньше рисковать своими солдатами и защитниками из ЗСУ.
Не торопите наших ребят, военные знают что делать.