happydog• 10 июля 2023

Будет ли заморозка войны?

Ваше мнение?
Если да, когда?
Valentina shop2020• 11 июля 2023
Ответ дляMakkirta
Ну нет возможностей отбивать большие территории. Что делать? Надо смотреть правде в глаза. Это не победа в смысле победы. Это время на подготовку к победе. Нам нужны профессиональная армия, а не месяц-три на полигоне. Производство военное. Нормально закрытое небо. Реформы. А это требует времени и денег.
Мы не можем воевать ’мясом’.
Как вы себе представляете уличные бои с такими исходными? Да еще и при куче мирных жителей?
И самое главное производство военное должно работать,а у нас с 12 лет войны ,ничего своего нет,ещё придумали 500 дней войны,а то что с 14 года то что в шахматы играли
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляВаша величність
К чему ваш скулеж?
Так это правда ,как она есть ,это же не скулеж
Ваша величність• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
Вы завуалированно призываете сдаться. В чем ваш интерес?
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Сміх сміхом, але я б дослухалася, що верзе оце упороте непорозуміння. Ніби адова дічь, а між тим, незважаючи на крінж, доволі паучітельноє чтіво, бо це й є політика партії і поважних американських партнерів.
Як воно це хворе пише - наша ціль не перемогти, а просто знищити якомога більше русні. Скільки наших людей буде знищено при цьому і зруйновано міст - ані слова. Щодо економіки - насмішливе ’ні біспокойтесь, економіки уже і так нєт’. Так, дивно читати цей упоротий неадекват, але це й є шлях, який вони бачать для України, і її роль у цьому всьому. Перемолоти більше русні і руснявої техніки ціною життя усіх українців і тотального руйнування усієї країни.
Вы очень глубоко ошибаетесь.
Свиньи не оставили нам выбора в 2014 году.
И после 24 февраля.
И не забывайте что помимо войны не земле, есть ещё другие фронты.
Экономические, санкционые, политические, идеологические.
Там тоже нужно уничтожать русню.
Нельзя например допустить что бы русня выступала на олимпиадах по спорту например, нельзя что бы зарабатывала деньги или выступала где-то на международных площадках.
Нужно везде уничтожать русню и преследовать её.
И у нас есть на это право, полное право и моральное.
У нас есть ’бумажка с печатью’ мы жертвы агрессии.
Наша задача не просто убивать свиней, а полностью уничтожить это недогосударство.
Не дать ему развиваться, не дать ему существовать, не дать ему выступать нигде, не дать ему открывать рот, взрывать, проводить диверсии, убивать, даже телефонное мошенничество ’вам звонит Сбербанк’ даже это вклад в победу, делать всё что бы свиньи страдали.
И только так мы и победим и восстановим справедливость для нашего священного государства и народа.
Других путей нет.
У вас они есть?
Какие ваши предложения?
СhanelKa• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Простите, но что такое Парагвай?
При всем уважении, я конечно не нацистка и не ксенофобка..
Но, что это такое?
Сравнивать каких-то папуасов с богоизбранным украинским народом ?
Украинцы это уже почти евреи в своей избранности.
Мы и китайскую цивилизации догоним и перегоним, для нас конкурентов в этом мире не существует.
Мы великая и самодостаточная цивилизация и нация.
Наши все беды и проблемы лишь из-за русских.
Если убрать эту мразь и обезопасить наше государство то процесс рассвета Украинского солнца не займет много времени.
Благо Зеленский уже очистил Украины от российских агентов и прочей нечисти во власти и спецслужбах.
Осталось лишь указать свиньям на их место по сравнению с нами, украинцами.
Аж око зранку задьоргалось 🫣
Valentina shop2020• 11 июля 2023
Ответ дляalena2408
А ещё непонятно с самолётами и Ленд лизом. А был ли он? Самолёты год обещают. Просто смеются над нам. И наблюдают издалека за чашечкой утреннего кофе и новых новостей с поля боя
Им нужна наша земля без людей,это понятно как белый день.
Жалко,очень жалко людей и очень страшно смотреть в сторону кладбища,ск там лежит ребят
Brita• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Свиней больше чем нас людей.
И ?
Свинья на то и свинья что она ничего не может и только срет и гадит.
Мы этих свиней раздавим ПОЛНОСТЬЮ.
Как сказал умный Миша Подоляк вчера, лишь Украина способна поставить россию на колени.
И это правда.
Этих агрессивных свинок брезгуют на Западе, вступить в их лайно.
Но мы украинцы, уже сыты по горло этими свиньями и их лайном.
По-этому эти свиньи пойдут на фарш. И Запад обеспечит нам военно-техническую поддержку для полной утилизации страны-404, для утилизации российского вымирата и всех этих свиней.
Боже, сколько пафоса и бровады. Да я, да вас... И кулачком не забудьте пригрозить.
Детский сад
alena2408• 11 июля 2023
Ответ дляВаша величність
Где и что я завуалировала в словах - численность россии больше Украины , у них больше ракет. Только лишь то, что помощи,которую нам дают,недостаточно для победы. И ни слова о призывах сдаться, не читайте между строк того,чего там нет
Flower Girl23• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Потому что это цель Омериги, которой глубоко начхать и на наши потери, и на наши территории... Мы для них - военный полигон, и не более того... Но в преддверии президентских выборов в Штатах, всё это нужно срочно завуалировать и преподнести, как нашу общую цель..
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Я ответила, какие у меня ожидания. А теперь ответьте вы. Предлагаете сдаться и жить под рашкой? Как оцениваете такие перспективы ’жизни’?
Да нормально оцениваю, не хуже и не лучше, чем сейчас у нас. Все ж надеялись, что нам пересатнут врать и воровать, ведь война. А нет, все еще печальней. Что-то не слышно плача отчаяния с Геническа, Бердянска, Мелитополя. Ну и Донбаса
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляFilomena
Які 80%?
Те що десяток ваших подружайок переписуються між собою, то це лиш значить, що ви написали 80% постів😁
Ох Вы бы очень удивились, если бы в дие провели голосование. Только честное.
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Если они собираются и дальше такое творить , то кому это нужно ?
Уже сотни тысяч убитых украинцев , власть ворует запредельно , из людей сделали бесправных рабов , Конституцию не соблюдают и конца и края этому не видно.
Пусть открывают границы и люди уедут , они что за эту коррупцию пошли воевать и умирать ? Нет ! В нашей стране и раньше только люди были государству должны , а оно им ничего , люди как-то крутились сами , выживали , но сейчас это просто перешло все границы .
Flower Girl23• 11 июля 2023
Ответ дляВаша величність
К чему ваш скулеж?
Это не ’скулёж’, это наша реальность, к сожалению...((
uul• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Colombina.• 11 июля 2023
Ответ дляGvenna
Якщо хтось пам´ятає про розпад Югославії. Там була схожа війна у 1992-1995.
Серби (балканські кацапи) напали на хорватів, відкусили шмат території. Хорвати в шоці, відбиватись нічім, ні армії, ні зброї. Пробували, але безуспішно. Захід типу шось допомагав і я впевнена схиляв до заморозки. І конфлікт заморозився на три роки. Протягом яких серби продовжували свій терор проти цивільного населення на окупованій ними території, плюючи на всі домовленості.
Хорвати зібрались за три роки з духом і силами.
Послали захід, оон і всі домовленості к хєрам.
Провели блискавичну військову операцію і виперли сербів к хєрам.
И Белград бомбили тоже хорваты по вашему, да?)))
PANTERA_KET• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну если верховный главнокомандующий великой самодостаточной европейской культуры и цивилизации под названием Украина решит вести какие либо переговоры о чем либо, я лишь могу поддержать лидера нации.
Критиковать великого Зеленского который мыслит на стратегическую глубину и видит полностью шахматную доску - это не в моей компетенции, как и не в компетенции каких-то блогеров и анонимов в интернетике.
Если государь решил - значит так надо.
Можно я напишу
Клоун был и есть. Играет свою роль в чьей то игре. За это банят? Или цензура пропустит
Мы ж не рашисты
Свобода слова
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Войну они закончат в ближайшее время , так как всех кого можно уже перебили , села пустые почти , мужчин там годных призывного возраста нет, а отлов по паре человек это уже ни о чем . Люди наконец вспомнили , что есть Конституция и ее обязаны соблюдать , а не распоряжаться жизнями людей , как жизнями рабов.
У нас , на минуточку , высшая ценность, согласно Конституции это жизнь человека , не территория , а жизнь человеческая и никто не имеет права ее отнимать и ею распоряжаться .
Colombina.• 11 июля 2023
Ответ дляSveta0204
И самолеты летают и на отдых всей семьей ездят. Это как наши родственнички из питера, которые якобы не поддерживают хуйло похвастались, что они в Турцию всей семьей поехали отдыхать. Какие молодцы однако😡Послали куда подальше.
Это конечно очень неэтично с их стороны. Но не они закрыли вашего мужа или сына в Украине, а наша власть
PANTERA_KET• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Простите, но что такое Парагвай?
Но, что это такое?
Оййй трололо на зарплате
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 11 июля 2023
Все мужики по конституции обязаны встать на защиту страны...Ну ок.А страна что должна дать этим защитникам для этого?Государство ,не сами граждане .Вооружение ,одежду,еду и т.д.Но этого нет.И простите мы от огромной страны защищаемся.И конца и края нет этому.Потому считаю что да,придется идти на тер.уступки и не только
NastyushaK• 11 июля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
С чего это Парагвай папуасы?
Абсолютно искусственно созданное государство.
Его колонизировали в 17 или 18 веке испанцы и смешались с теми племенами именно ’папуасов’ что там жили, кого не вырезали.
Парагвай есть и пусть будет.
Я ничего против не имею.
Просто свинья и клоун и наркоман из Кремля все пыталась рассказать украинцам что они искусственно созданы как и Украинское государство.
Почему блядота не расскажет про Парагвай тот же? Про Бразилию?
Есть бразильский язык? А бразильская нация это что?
Никаких Бразилий и бразильцев не существовало никогда.
Украина и украинцы дадут фору всем этим образованиям с исторической и культурной точки зрения.
И я не с целью оскорбить это пишу, или превознести нас, я пишу что свинья кремлевская ’попутала’ когда посмела открыть свою грязную свинячую пасть на украинцев и нашу великую украинскую историю в попытке её переписать и выдать как выгодно русским свиньям, не то что пойти войной против нас.
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так и с каким настроением пойдут воевать видя то что творится в нутри страны
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Почитайте хорошо Конституцию , защищать обязаны как раз военные .
А они армию развалили специально и кидают на убой людей, которые к военному делу ни малейшего отношения не имеют .
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Ну тем более.
Ирина_Б_• 11 июля 2023
Ответ дляGvenna
посмотрите как НАТО бомбили Югославию!!! послушайте жителей что они говорят что там происходило!…, вы такую судьбу хотите Украине и народу?! жесть просто
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А как может воевать тот , кто боится войны и его как животного отловили и туда бросили ?
Правильно никак , больше навредит . Про дезертирство наши молчат , а его масштабы огромные , ибо человек просто психологически не вывозит .
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Вот я и говорю что пора как то дипломатические решать этот вопрос.Но Америка будет против
Элли Иванова• 11 июля 2023
Ответ дляFilomena
Які 80%?
И полстраны прячущихся от повесток. Ото прям видно , как все хотят воевать и отвоевывать территории.
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Подождите , так нато же будет за нас , почему оно должно нас так же бомбить ?
Пусть так рашу бомбит , мы согласны .