Соседушка• 10 июля 2023

Німецький мовний клуб

Всім доброго вечора, дорогі порадниці. Маю до вас декілька питань.

Я викладач німецької (це не реклама, на заняття не беру і оголошення тут не даю). І вирішила для себе, що хочу проводити німецький мовний клуб щотижнево.

Мовний клуб - місце, де ви можете відтренувати навички комунікації в группі, при цьому не займаючись із викладачем.
Тому, маю декілька питань:
1) чи віддавали ви б зараз своїх дітей на німецький мовний клуб онлайн? Або ж, можливо, ходили б самі?
2) яку ціну готові платити за півтори години клубу?
3) що для вас найважливіше у виборі мовного клубу?

дуже дякую всім за відповіді, і наголошу ще раз в кінці, це абсолютно не реклама, і я не шукаю клієнтів, я шукаю виключно вашої мудрої поради :)
УраганнаЯ• 10 июля 2023
Я этого вообще не понимаю, пошел на рынок вот тебе и бесплатный мовный клуб

Помаранчова душа• 10 июля 2023
Взаємне питання до вас, скільки ви готові заплатити за опитування?
автор Соседушка • 10 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ну, я не думаю, що це така велика проблема, просто написати свою думку. Але, якщо вам так складно фінансово, і скрізь намагаєтесь знайти, як заробити, то не відповідайте і не витрачайте свій час)
Борисфенка• 10 июля 2023
Не бачу сенсу у мовному клубі он-лайн, не платила б.
Нецікаво говорити ні про що.
Басноплетка• 11 июля 2023
1) да, мне нравится формат онлайн
2) а сколько человек в группе? Я бы за группу платила не больше 250 грн, а может и меньше т.к. в самом дорогом пакете инд занятий урок 400 грн.
3) желательно чтобы была интерактивная платформа, структурированный курс, чтобы группа была с одним уровнем знания ( а не примерно одним), хороший баланс теория/практика
автор Соседушка • 11 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
1) да, мне нравится формат онлайн
дякую)
Гопница-Советчица• 11 июля 2023
А песни там будут? Лили Марлееееен, ду хаст михь! Гефрагт!
Однозначно• 11 июля 2023
Ничего бы я не платила. У меня курсы немецкого, которые мне оплачивает социал. У ребёнка детский сад тоже на немецком и тоже бесплатный.
Звезда в шоке• 11 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
1) да, мне нравится формат онлайн
2 евро в час встречала в Германии онлайн. А вообще, реальные разговорные клубы в каждом немецком городе есть бесплатные.

Басноплетка• 11 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не в Германии,не все кто учит немецкий в Германии
БоХатая• 11 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Немецкий учат только в Германии?
Звезда в шоке• 11 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Немецкий учат только в Германии?
Это вы написали. Я написала как в Германии. Вы можете учить где хотите.
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2023
А сколько Вы бы брали за индивидуальные уроки ?Я для себя )
Пиши-пропало• 11 июля 2023
гривен до 200 платила бы. Желательно чтобі все ученики біли одного уровня, заранее известная тема,
БолеИменее• 11 июля 2023
Думаю, что найдете клиентов. Мои дети учатся в школе с углубленным изучением немецкого. Но не складываются у них отношения с немецким 😕. К тому же, полтора года они провели в англоязычной среде и о немецком не вспоминали. Школьный курс грамматики и чтения вне языковой среды - это одно, а вот именно общение, хотя бы онлайн, очень помогло бы.
У нас час работы репетитора (60 мин.) 200 грн. 250, когда не просто подтянуть или идти в ногу с программой. Областной центр.
В Кракове при школах (т.е. с налогами и т.п.) стоимость занятия с репетитором около 250-300 грн.
Летала_НаМетле• 11 июля 2023
Ответ дляСоседушка
можно я вам может маленькую идею дам, а если нет то просто простите что влезла. Немецкий мой второй родной язык, до войны я состояла в клубе любителей аудиокниг на немецком, мы и самоозвучкой занимались (это мое хобби) интересующие членов клуба книги, нас было 11 тыс. человек, и все шло на ура!! подгруппы, кто только начал учить нем. занимались отдельно.... круто было. Правда 24 февраля я написала такой пост для русни... они меня удалили))
ЯниЯ• 11 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Зачем платить деньги за выслушивание чужого бЭканья м мЭканья ?
Туфта ваш мовний клуб
elitka• 11 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Очень заинтересовала идея а где можно м эти ознакомиться ?
Ніколи не збрешу• 11 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, будут церковные. Нашим беженцам они уже привычнее за полтора года

12 галюцинаций• 11 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А напишите название группы, пожалуйста
Это в телеграмме?
осень харашо• 11 июля 2023
Я такий мовний клуб знайшла безкоштовно. Тому дивує, що ще за це треба платити. Незрозуміло кому платити, якщо це взаємовигідно для всіх.
Seehund• 11 июля 2023
Какой у вас уровень немецкого, была ли практика с носителями языка? Общаться с новичками? За что платить? И так можно найти в интернете желающих отработать бесплатно. Или вы будете поправлять ошибки?
Дама с заначкой• 11 июля 2023
Я маркетолог, скільки ви готові платити, що б почути оціпкі ідеї?