Ms. Сама прямота• 10 июля 2023
Меня мучают угрызения совести к бывшему
В далёком 2005 году встречалась с парнем около года, потом обиделась и через два месяца вышла за муж за другого. Родила детей, работа, бизнес у мужа, живем хорошо, все свои мечты реализовала вместе с мужем, с ним такого бы не было , он более душевный и творческий. Он все эти годы периодически звонил/ писал узнать как я. Сейчас уже как год часто общаемся, я задаю себе вопрос для чего? И понимаю, что мне очень стыдно за свой поступок молодости. Как пережить эту волну расскаяния, которая не даёт мне нормально жить? И почему сейчас, после начала войны у меня этот приступ начался, если бы он не писал.... К психологу идти
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Період ретро Венери згадуються не закриті гештальди
Зараз цей період?
Попельшка• 10 июля 2023
К психологу идите. Дело не в парне, а что то вас там из прошлого дёргает.
Ms. Сама прямота
• 10 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Реально вам делать нечего, слишком все хорошо и спокойно.
Да, ви прави, 100%коли була загрузка такого не було
No problems• 10 июля 2023
Если бы у вас было всё хорошо сейчас, про бывшего б и не вспомнили) столько лет прошло. Наверное назло вышли замуж. Или подвернулся более удачный денежный вариант
Бурундучиха• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Зараз цей період?
да ладно)) автор ... заблокируйте и забудьте, у мужчин мозг в штанах когда это пишут, чувак хочет потешить свое самолюбие...а вдруг перепадет, сейчас все такие ранимые... в БЛОК!! не смейте даже думать !!
Ms. Сама прямота
• 11 июля 2023
Ответ дляNo problems
Да, я выходила замуж за перспективного и умного, сказать что сильно любила не скажу, но мы с ним смотрели в одном направлении, одни задачи были. В начале жили бедно, а потом по нарастающей
хутряна володарка• 11 июля 2023
Ответ дляNo problems
При чому тут хорошо/ плохо?
No problems• 11 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
При чому тут хорошо/ плохо?
Потому что если всё хорошо в семье, то глупые мысли о бывших в голову не лезут)
Ms. Сама прямота
• 11 июля 2023
Ответ дляDoe
Не думали извиниться перед парнем?
А вы наверное правы, мне нужно продумать и написать, если буду говорить буду плакать
Фиктивная• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так найдите что-то интересное, зачем тратить время на то, что не нужно?
No problems• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот вы сами ответили. Выходили замуж по перспективе,а не по любви.
. А от скуки и любовь вспомнилась)
Творческий типаж• 11 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Так
Ні, зараз венера не ретро. Нащо ви автора обманюєте?
No problems• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
И не факт что было б всё хорошо с тем бывшим. Всё что делается-всё к лучшему, забейте да и живите дальше
Ms. Сама прямота
• 11 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вы не его жалеете, а себя.
За что себя жалеть? у меня все хорошо финансово и все плохо душевно, мне от этого противно, молча схожу с ума. Душа болит а сердце плачет
No problems• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Как хорошо что я не знаю номера своего бывшего и вообще где он, а то б точно по-пьяни позвонила
правда 27 лет прошло)
Ms. Сама прямота
• 11 июля 2023
Ответ дляNo problems
Вот не получается забить, пытаюсь как могу. Отвлекаюсь, как могу, но все равно возвращаюсь мысленно
Ручки-Крючки• 11 июля 2023
Автор ,может к доктору? Я блин даже не помню кто это был 20 лет назад, аж год встречались.
personality• 11 июля 2023
Ну от не розумію я людей, що живуть минулим. Похєрити своє життя, родину, сталий побут на що? На якогось мудака, якого вистачило розуму кинути майже 20 років тому? А тепер здрастє. Він вже не той що був колись. Як мінімум він старіший на 20 років.
Ms. Сама прямота
• 11 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
А муж как смотрит на общение? Он тоже со всеми бывшими общается??
Він не знає, що я спілкуюсь. Он не спілкується з дівчатами з минулого
Morskakapusta• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
ээ.. так именно за это и жалеть себя, что душевно все плохо
Потринділиця• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
почему плакать? что вас гложет?
Швабристка• 11 июля 2023
почему вы с ним общаетесь? эти ваши переписки это ментальная измена.вам приятно иметь маленькую тайну.
вы живёте с мужем , а сами ловите если не бабочек,то щекотание от общения с бывшим.
ещё немного, и в одну из ссор, вы окажетесь в постели с этим воздыхателем и начнёте ’мстить’.
моё мнение -вы беситесь с жиру и если не хотите проблем жестко поставьте точку в отношениях с трубадуром.