Цікавий писочок• 03 ноября в 07:56
Как реагировать на это?
Я со своим мужем год замужем и три в отношениях. Отношения довольно длительные, все хорошо. Единственный момент, который беспокоил меня, это звонки и написания сообщения бывшего. Он полный м....... Телефоны и номера телефонов он меняет каждые пол года, а если меняет это повод набрать меня. В начале отношений я своему мужу не говорила, боялась чтобы его это не оттолкнуло, год назад сказала и вот опять когда у этого проснулась идея написать я рассказала мужу, муж сказал просто не реагируй и заблокируй. Вчера мужу нужно было помочь по работе и я на его ПК работала и нужно было файлы перекидывать через телеграмм. Я зашла и ощущение было что там прям переписка с бывшим была. Он мне ничего не сказал. На сто процентов не уверена, так как времени разглядеть не было:) но все равно фото было по моему его. Вот теперь переживаю, я знаю своего бывшего он будет меня полевать грязью+ он вечно выпивал и думаю под этим наговорит всякий бред. Если муж об этом не рассказывал, может и не стоит влазить и расспрашивать, может действительно закончит эти написания сообщений? Но, муж весь вечер был на какой-то мысли и ощущение что ночью переписка продолжилась.... Вот как реагировать?
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:00
Ответ дляKittaa
Хвилюєтесь що колишній більше не напише? 😂
Мне хочется чтобы это прекратилось и чтобы это вообще не появлялось
КрестьянинДиор• 03 ноября в 08:00
Не переживайте вы так, ваш муж тоже с кем-то переписывается, с бывшими или не очень
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:01
Ответ дляКрестьянинДиор
Представляете нет:)
Варена цибуля• 03 ноября в 08:01
Ничего не поняла, у кого с кем переписка продолжилась? У вас с бывшим или у мужа с вашим бывшим? 🤪
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:01
Ответ дляВарена цибуля
Читайте внимательно 🙃
Варена цибуля• 03 ноября в 08:03
Ответ дляЦікавий писочок
Читайте внимательно 🙃
Читала 2 раза. «Но, муж весь вечер был на какой-то мысли и ощущение что ночью переписка продолжилась» - какая переписка продолжилась? В чьем телеграмме вы увидели переписку? В тг мужа?
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:03
Ответ дляВарена цибуля
С кем переписка была найдена?
Дюйм оф о4ка• 03 ноября в 08:04
Ответ дляЦікавий писочок
С кем переписка была найдена?
Вы запутались в собственных словах 😂
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:04
Ответ дляМаю декілька думок
Вам там всем лет по 20?
Нет:) эмоции присуще и людям за 30
120-120-120 (не худею)• 03 ноября в 08:04
Ответ дляЦікавий писочок
Читайте внимательно 🙃
Ваш бред косноязычный? Внимательно?
Варена цибуля• 03 ноября в 08:04
Ответ дляЦікавий писочок
С кем переписка была найдена?
Та хз. Вы в тг увидели переписку с бывшим. В чьем тг? Вашем, мужа? Ваш муж переписывается с вашим бывшим?
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:04
Ответ дляВарена цибуля
Да
Білка в колесі• 03 ноября в 08:05
Ответ дляЦікавий писочок
поменяйте сами номер
Хитрушка-чекушка• 03 ноября в 08:07
Почему сразу не заблокировали бывшего по-тихому, как только начались звонки?
Вряд ли сейчас бы зашёл так далеко чтобы написывать мужу.
Ещё. Если скрывать вам нечего и муж ваш адекватный и хорошо вас знает, то чего волнуетесь? Если не было того, что он пишет - сможете легко себя оправдать
Латвийские_Номера• 03 ноября в 08:05
Ответ дляЦікавий писочок
С кем переписка была найдена?
А з ким?
Синиця у спідниці• 03 ноября в 08:06
** Вот теперь переживаю, я знаю своего бывшего он будет меня полевать грязью+ он вечно выпивал и думаю под этим наговорит всякий бред**
Почему вы этого так боитесь?
Вы же 3 года вместе. Муж должен хорошо вас знать.
Если вы ’белая и пушистая’ и скрывать вам нечего то пусть мелет языком...
Почему вы этого так боитесь?
Пирожкиня• 03 ноября в 08:06
Ответ дляЦікавий писочок
Да
Скажите мужу что вам это не приятно, у вас за спиной, и пусть покажет переписку
Смайлик• 03 ноября в 08:06
Ни один нормальный мужик не станет переписываться с бывшим своей жены.
Латвийские_Номера• 03 ноября в 08:06
Ответ дляБілка в колесі
поменяйте сами номер
А вдруге бившмй більше не напише
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:07
Ответ дляБілка в колесі
поменяйте сами номер
Из-за работы не могу
Смайлик• 03 ноября в 08:07
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вдруге бившмй більше не напише
Та по описанию он такой, что из-под земли ее достанет 🤣
Латвийские_Номера• 03 ноября в 08:07
Ответ дляСмайлик
Через недовіру почне
Цікавий писочок
• 03 ноября в 08:08
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы читайте внимательно, он раз на пол года меняет номер телефона и с новых телефонов звонит и пишет раз в пол года
Смайлик• 03 ноября в 08:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Через недовіру почне
Нет. Какое бы не было недоверие- это уже дно. И тем более выслушивать, какой он может грязью поливать его женщину.