Наша взяла• 11 июля 2023
Agromat як вибирати керамограніт на підлогу щоб отримати знижку?
Можливо у вас є контакти менеджера шоб на величезну кількість зробив знижку
Треба дивитись без знижок плитку? Тоді зможуть зробити знижку
Вапщета• 11 июля 2023
Я на кидстафе находила девочку в объявлениях, она делала хорошую скидку. Но это было в 2020
Дама с заначкой• 11 июля 2023
У меня сохранился тел. Человек нам делал скидку 20%, правда тоже давно было дело. Не знаю на сколько сейчас это предложение актуально. Номер могу дать, если надо.