Там-тарарам• 11 июля 2023

Почти ничего не ем уже 2 недели, посчитала калории

У меня получается 500-600 калорий
И то, потому что это малина, нектарин, персик
Кроме фрукт не хочется ничего вообще! Пью кофе, воду, заставляю себя съесть рыбу или вареное яйцо

Долго была полной, а потом переклинило меня, очень стало обидно, когда мне сказали
Такая толстая женщина, вряд ли себе найдет платье

В общем понимаю что неправильно, но буду так и сидеть
Кукусик• 11 июля 2023
Почитайте про РХП...
Вас кидає в якісь крайнощі. То 100кг, то 600ккал/день.

Бавовна• 11 июля 2023
так сложно пойти на консультацию к нормальному диетологу? Пока вы не поменяете свое питание (не на 2-3 недели, а на всю жизнь), то эффекта не будет, будете работать на аптеку
Ананомчикус• 11 июля 2023
Автор, вы загубите здоровье, замедлите метаболизм совсем. Есть нужно!!! Белок нужен, углеводы в первой половине дня нужны, фрукты вечером не стоит есть. Уберите все вредное, мучное, порции около 300 гр, умеренные физ нагрузки и все будет гуд. Я в апреле за месяц 5 кг сбросила, но я не сильно старалась) из спорта было только много ходьбы, стартовала с 72. И десерты можно, только правильные). А яйцо и 2 фрукта в день - это не еда. Услышьте все, что вам писали девочки выше, и будет вам счастье!
автор Там-тарарам • 11 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я не буду готовить правильные десерты. Меня эти заморочки с медом, хлебцами, орешками просто выбешивают
автор Там-тарарам • 11 июля 2023
Ответ дляБавовна
Сложно, когда в моем городе и даже в области моей диетологов - нет
Залатавая• 11 июля 2023
так вы хоть скинули что-то?) Автор, это неправильно конечно, но ничего с вами не будет с вашими ста кг, даже за месяц такого питания, вы все равно долго так не протянете, так что охи-ахи в теме не поддерживаю, это ненадолго и как толчок к уменьшению объема еды - экстрим, но сойдет) Добавляйте потом каши, мясо, овощи, лучше овощи чем фруктозу эту, она поднимает инсулин
Залатавая• 11 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
та нафиг они нужны, все есть в свободном доступе. фрешлайн28 хотя бы на ютубе. Удачи вам) Я смотрю тик-ток там стооолько мотивашек - тех, кто похудел - заряжают, восхищают, советую. Ну и все же наладить питание со временем надо)

автор Там-тарарам • 11 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Да, скинула 3,5 за 2 недели
Бавовна• 11 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
было бы желание. Прекрасно можно найти онлайн. Но я вижу ваш настрой со словами я не буду готовить и прочее. К слову никаких ПП десертов я не готовлю, из сладкого ем только фрукты и ягоды, чуть черного шоколада. К слову мой максимальный вес 90 кг, минимальный 60.6 кг при росте 172 см. Испробовано куча диет за 36 лет. И только когда я поняла принцип правильной тарелки, калорийности и бжу, то весовые качели закончились и стабилизировался гормональный фон. НО - нужно желание! Я не слова ’я не буду’
АБВГДэшница• 11 июля 2023
А я скажу, что вы молодец. Вы привыкли к маленьким объемам пищи, желудок привык, это очень трудно, но также очень важно. Вот делают бариатрию людям - и они тоже сидят потом на птичьих порциях, и никто там не кричит ’вах-вах, с вашим весом вам надо жрать 2500 ккал в сутки по формуле, вы угробите здоровье’, потому что если так жрать, то операция на смарку.
Теперь надо с одних фруктов перейти на баланс бжу, чтобы не одни яблоки в рационе были. Посмотрите марафоны похудательные типа Марнауз, Науменко, Узелковой, там обычно в сутки 1000 ккал, но и жиры, и белки в рационе. И добавить активности нужно